Матч Сарыарка - Горняк - Кубок Казахстана - 28 августа, понедельник, в 14:00 - Шайба.kz
Рудный
Горняк: (20) Владислав Нурек , (29) Дмитрий Васильев , (97) Иван Канашев , (7) Александр Катков , (5) Александр Куршук (K) , (93) Сергей Лазарев , (13) Валерий Садиков (A) , (12) Александр Ханьжин , (10) Айдар Галимов , (27) Денис Гурьев , (9) Захар Захаров , (95) Александр Идиатуллин , (77) Алексей Козорез , (28) Владимир Кротов , (52) Никита Ляпунов , (47) Дмитрий Пархоменко , (35) Данила Платонов , (25) Александр Сёмочкин , (71) Денис Скатов , (23) Анатолий Шишов , (17) Оскар Юлбарисов (A)
Сарыарка: (30) Жакен Ибрагимов , (96) Артемий Грязев , (29) Никита Жульдиков , (55) Алексей Рыжих , (21) Дмитрий Сторожев , (68) Михаил Тарасов , (63) Ярослав Хрипков , (37) Егор Цветков , (18) Никита Баженов (A) , (38) Евгений Григоренко , (71) Муса Гусейнов , (61) Руслан Дёмин , (39) Александр Дербенёв , (14) Егор Дугин (K) , (91) Владислав Жабунин , (44) Глеб Зайцев , (36) Евгений Королинский , (8) Константин Пальмтаг (A) , (89) Кирилл Пономарёв , (22) Тимофей Симонов , (10) Валентин Терещенко
00:00
В воротах.(30) Жакен Ибрагимов (Команда Сарыарка) – (20) Владислав Нурек (Команда Горняк)
10:49
Гол команды Сарыарка 1:0. Шайбу забросил (89) Кирилл Пономарёв, Ассистент (ы): (36) Евгений Королинский, (68) Михаил Тарасов.
15:04
Горняк, 2-х минутный штраф. (7) Александр Катков Подножка.
19:59
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (29) Никита Жульдиков Удар клюшкой.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-0 ; Броски в створ: 12-11 ; Блокированные броски: 3-1 ; Выигранные вбрасывания: 11-11 ; Штраф: 2-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
21:04
Гол команды Сарыарка 2:0. (в меньшинстве) Шайбу забросил (61) Руслан Дёмин, Ассистент (ы): (18) Никита Баженов.
21:24
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (63) Ярослав Хрипков Подножка.
25:10
Горняк, 2-х минутный штраф. (77) Алексей Козорез Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
27:41
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (37) Егор Цветков Подножка.
28:54
Гол команды Сарыарка 3:0. (в меньшинстве) Шайбу забросил (18) Никита Баженов, Без ассистентов.
30:05
Гол команды Горняк 3:1. Шайбу забросил (7) Александр Катков, Ассистент (ы): (27) Денис Гурьев, (20) Владислав Нурек.
30:48
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (55) Алексей Рыжих Выброс шайбы.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 3-1 ; Броски в створ: 18-26 ; Блокированные броски: 3-4 ; Выигранные вбрасывания: 23-20 ; Штраф: 8-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 2-0 ;
40:19
Горняк, 2-х минутный штраф. (47) Дмитрий Пархоменко Задержка клюшкой.
44:07
Гол команды Горняк 3:2. Шайбу забросил (7) Александр Катков, Ассистент (ы): (12) Александр Ханьжин, (71) Денис Скатов.
50:01
Гол команды Горняк 3:3. Шайбу забросил (35) Данила Платонов, Ассистент (ы): (28) Владимир Кротов, (23) Анатолий Шишов.
55:51
Горняк, 2-х минутный штраф. (29) Дмитрий Васильев Задержка клюшкой.
57:50
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (44) Глеб Зайцев Подножка.
62:25
Горняк, 2-х минутный штраф. (35) Данила Платонов Задержка клюшкой.
1:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (71) Муса Гусейнов (Команда Сарыарка). В воротах : (20) Владислав Нурек (Команда Горняк).
1:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (71) Денис Скатов (Команда Горняк). В воротах : (30) Жакен Ибрагимов (Команда Сарыарка).
1:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (61) Руслан Дёмин (Команда Сарыарка). В воротах : (20) Владислав Нурек (Команда Горняк).
1:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (25) Александр Сёмочкин (Команда Горняк). В воротах : (30) Жакен Ибрагимов (Команда Сарыарка).
1:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (18) Никита Баженов (Команда Сарыарка). В воротах : (20) Владислав Нурек (Команда Горняк).
1:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (7) Александр Катков (Команда Горняк). В воротах : (30) Жакен Ибрагимов (Команда Сарыарка).
1:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (38) Евгений Григоренко (Команда Сарыарка). В воротах : (20) Владислав Нурек (Команда Горняк).
1:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (12) Александр Ханьжин (Команда Горняк). В воротах : (30) Жакен Ибрагимов (Команда Сарыарка).
1:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (44) Глеб Зайцев (Команда Сарыарка). В воротах : (20) Владислав Нурек (Команда Горняк).
1:2
Послематчевый буллит. Выполнил - (35) Данила Платонов (Команда Горняк). В воротах : (30) Жакен Ибрагимов (Команда Сарыарка).
65:00
Гол команды Горняк 3:4. (победный буллит) Шайбу забросил (35) Данила Платонов, Без ассистентов.