Матч Кулагер - ХК Алматы - Кубок Казахстана - 28 августа, понедельник, в 12:30 - Шайба.kz
Алматы
Алматы: (33) Nicholas Vilardo , (39) Филипп Колесников , (21) Спартак Басимов , (25) Алексей Дерзаев (K) , (19) Евгений Зуев , (55) Владислав Казаманов , (7) Сергей Машинец , (67) Павел Неумывакин , (47) Медет Сапарбек , (56) Никита Скоробогатов , (77) Әділ Аманжолов , (92) Юрий Андрусенко , (17) Кирилл Баев , (11) Артём Бурделёв (A) , (9) Айдос Жорабек , (8) Илья Ковзалов , (16) Егор Кожевников , (10) Данила Милушкин , (93) Сергей Твердохлебов (A) , (22) Станислав Филиппенко , (32) Ян Хоменко , (14) Степан Штефан
Кулагер: (77) Вячеслав Новицкий , (20) Никита Осипов , (44) Станислав Калашников , (21) Роман Коваленко , (55) Илья Рыжий , (74) Артур Харисов , (25) Денис Черевач , (3) Глеб Штайгер , (33) Виталий Шульга , (13) Павел Анисимов , (81) Никита Белашов , (94) Данила Букарь , (76) Артём Гарифулин (A) , (69) Александр Дзедаев , (28) Алексей Закарлюкин , (24) Иван Казаченко , (98) Михаил Калиниченко , (88) Евгений Лызин , (68) Роман Поляничев , (27) Александр Своеволин , (19) Денис Сергушкин , (17) Булат Хамматов (K)
00:00
В воротах.(77) Вячеслав Новицкий (Команда Кулагер) – (33) Nicholas Vilardo (Команда Алматы)
02:11
Кулагер, 2-х минутный штраф. (27) Александр Своеволин Толчок клюшкой.
07:24
Кулагер, 2-х минутный штраф. (77) Вячеслав Новицкий Умышленная задержка игры.
11:49
Алматы, 2-х минутный штраф. (9) Айдос Жорабек Задержка клюшкой.
13:18
Алматы, 2-х минутный штраф. (10) Данила Милушкин Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
13:37
Алматы, 2-х минутный штраф. (21) Спартак Басимов Задержка клюшкой.
14:42
Гол команды Кулагер 1:0. (в большинстве) Шайбу забросил (76) Артём Гарифулин, Ассистент (ы): (28) Алексей Закарлюкин, (44) Станислав Калашников.
16:23
Кулагер, 2-х минутный штраф. (27) Александр Своеволин Блокировка.
16:46
Гол команды Алматы 1:1. (в большинстве) Шайбу забросил (10) Данила Милушкин, Ассистент (ы): (14) Степан Штефан, (16) Егор Кожевников.
17:23
Алматы, 2-х минутный штраф. (19) Евгений Зуев Задержка клюшкой.
17:26
Алматы, 2-х минутный штраф. (25) Алексей Дерзаев Подножка.
17:41
Гол команды Кулагер 2:1. (в большинстве) Шайбу забросил (28) Алексей Закарлюкин, Ассистент (ы): (88) Евгений Лызин.
19:41
Гол команды Кулагер 3:1. Шайбу забросил (21) Роман Коваленко , Ассистент (ы): (27) Александр Своеволин, (3) Глеб Штайгер.
Статистика 1-го периода: Голы: 3-1 ; Броски в створ: 11-2 ; Блокированные броски: 4-2 ; Выигранные вбрасывания: 9-9 ; Штраф: 6-10 ; Голы в большинстве: 2-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
21:13
Алматы, 2-х минутный штраф. (7) Сергей Машинец Удар клюшкой.
26:58
Гол команды Алматы 3:2. Шайбу забросил (32) Ян Хоменко, Без ассистентов.
32:43
Кулагер, 2-х минутный штраф. (17) Булат Хамматов Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
33:49
Кулагер, 2-х минутный штраф. (69) Александр Дзедаев Задержка клюшкой.
33:49
Алматы, 2-х минутный штраф. (93) Сергей Твердохлебов Толчок клюшкой.
37:31
Кулагер, 2-х минутный штраф. (88) Евгений Лызин Блокировка.
38:00
Алматы, 2-х минутный штраф. (21) Спартак Басимов Блокировка.
38:21
Кулагер, 2-х минутный штраф. (69) Александр Дзедаев Зачинщик драки.
38:21
Кулагер, 2-х минутный штраф. (69) Александр Дзедаев Грубость, драка.
38:21
Алматы, 2-х минутный штраф. (10) Данила Милушкин Грубость, драка.
38:21
Алматы, 2-х минутный штраф. (16) Егор Кожевников Блокировка.
38:21
Алматы, 20-ти минутный штраф. (10) Данила Милушкин Оскорбление судей и неспортивное поведение.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 4-2 ; Броски в створ: 18-9 ; Блокированные броски: 9-3 ; Выигранные вбрасывания: 20-19 ; Штраф: 16-40 ; Голы в большинстве: 2-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
44:27
Гол команды Кулагер 4:2. Шайбу забросил (88) Евгений Лызин, Ассистент (ы): (21) Роман Коваленко , (68) Роман Поляничев.
48:51
Кулагер, 2-х минутный штраф. (28) Алексей Закарлюкин Удар клюшкой.
51:59
Алматы, 2-х минутный штраф. (32) Ян Хоменко Блокировка.
56:24
Замена вратаря. Команда Кулагер: (77) Вячеслав Новицкий. Команда Алматы: без вратаря.
57:42
Алматы, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
57:42
Замена вратаря. Команда Кулагер: (77) Вячеслав Новицкий. Команда Алматы: (33) Nicholas Vilardo.
Статистика матча: Голы: 4-2 ; Броски в створ: 29-14 ; Блокированные броски: 10-6 ; Выигранные вбрасывания: 33-25 ; Штраф: 18-44 ; Голы в большинстве: 2-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;