Матч ХК Алматы - Торпедо - Кубок Казахстана - 26 августа, суббота, в 12:30 - Шайба.kz
Усть-Каменогорск
Торпедо: (39) Антон Осокин , (20) Андрей Янков , (85) Дмитрий Быков , (37) Владимир Гребенщиков , (68) Дмитрий Громов , (4) Роман Дубинин , (94) Данияр Каиров , (90) Тигран Кизекпаев , (11) Илья Олендаренко , (44) Станислав Тунхузин (A) , (67) Эрик Алдабергенов , (7) Александр Архипов , (99) Максим Базанов , (10) Евгений Гасников , (77) Саян Данияр , (92) Антон Злобин , (75) Андрей Лагунов , (41) Антон Петров (K) , (16) Стас Петросян , (22) Артём Расулов , (98) Диас Рысбеков , (49) Александр Шин (A)
Алматы: (33) Nicholas Vilardo , (39) Филипп Колесников , (21) Спартак Басимов , (25) Алексей Дерзаев (K) , (55) Владислав Казаманов , (7) Сергей Машинец , (67) Павел Неумывакин , (47) Медет Сапарбек , (56) Никита Скоробогатов , (52) Дамир Айдуков , (77) Әділ Аманжолов , (92) Юрий Андрусенко , (17) Кирилл Баев , (11) Артём Бурделёв (A) , (8) Илья Ковзалов , (16) Егор Кожевников , (10) Данила Милушкин , (13) Максим Петрасюк , (37) Илья Потырка , (93) Сергей Твердохлебов (A) , (22) Станислав Филиппенко , (32) Ян Хоменко , (14) Степан Штефан
00:00
В воротах.(39) Филипп Колесников (Команда Алматы) – (20) Андрей Янков (Команда Торпедо)
15:50
Гол команды Торпедо 0:1. Шайбу забросил (10) Евгений Гасников, Ассистент (ы): (67) Эрик Алдабергенов, (7) Александр Архипов.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-1 ; Броски в створ: 10-8 ; Блокированные броски: 2-1 ; Выигранные вбрасывания: 16-4 ; Штраф: 0-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
20:51
Алматы, 2-х минутный штраф. (11) Артём Бурделёв Задержка клюшкой.
23:58
Гол команды Торпедо 0:2. Шайбу забросил (94) Данияр Каиров, Ассистент (ы): (75) Андрей Лагунов .
27:31
Гол команды Торпедо 0:3. Шайбу забросил (7) Александр Архипов, Ассистент (ы): (98) Диас Рысбеков.
34:43
Гол команды Торпедо 0:4. Шайбу забросил (16) Стас Петросян, Без ассистентов.
34:43
Замена вратаря. Команда Алматы: (33) Nicholas Vilardo. Команда Торпедо: (20) Андрей Янков.
35:26
Алматы, 0-ти минутный штраф. (33) Nicholas Vilardo Бросок клюшки в направление шайбы.
35:26
Торпедо, Штрафной бросок (не реализованный).(92) Антон Злобин
37:10
Гол команды Алматы 1:4. Шайбу забросил (11) Артём Бурделёв, Ассистент (ы): (10) Данила Милушкин, (14) Степан Штефан.
38:38
Алматы, 2-х минутный штраф. (16) Егор Кожевников Грубость, драка.
38:38
Торпедо, 2-х минутный штраф. (37) Владимир Гребенщиков Грубость, драка.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-4 ; Броски в створ: 18-22 ; Блокированные броски: 3-1 ; Выигранные вбрасывания: 29-20 ; Штраф: 4-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
43:54
Алматы, 2-х минутный штраф. Oскорбление судей и неспортивное поведение со стороны представителей команд.
45:48
Гол команды Торпедо 1:5. (в большинстве) Шайбу забросил (44) Станислав Тунхузин, Ассистент (ы): (75) Андрей Лагунов .
48:03
Алматы, 2-х минутный штраф. (56) Никита Скоробогатов Блокировка.
48:03
Замена вратаря. Команда Алматы: (33) Nicholas Vilardo. Команда Торпедо: (39) Антон Осокин.
48:34
Гол команды Торпедо 1:6. (в большинстве) Шайбу забросил (49) Александр Шин, Ассистент (ы): (11) Илья Олендаренко, (16) Стас Петросян.
50:52
Торпедо, 2-х минутный штраф. (11) Илья Олендаренко Блокировка.
54:42
Гол команды Торпедо 1:7. Шайбу забросил (98) Диас Рысбеков, Ассистент (ы): (7) Александр Архипов.
Статистика матча: Голы: 1-7 ; Броски в створ: 22-33 ; Блокированные броски: 5-1 ; Выигранные вбрасывания: 41-29 ; Штраф: 8-4 ; Голы в большинстве: 0-2 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;