Матч Торпедо - Кулагер - Кубок Казахстана - 23 августа, среда, в 16:00 - Шайба.kz
Кулагер
Кулагер: (20) Никита Осипов , (31) Виктор Селивёрстов , (57) Евгений Бурлака , (44) Станислав Калашников (K) , (21) Роман Коваленко , (55) Илья Рыжий , (97) Илья Серик , (25) Денис Черевач , (3) Глеб Штайгер , (13) Павел Анисимов , (81) Никита Белашов , (76) Артём Гарифулин (A) , (69) Александр Дзедаев , (28) Алексей Закарлюкин , (24) Иван Казаченко , (88) Евгений Лызин , (23) Даниил Махамадеев , (91) Даниил Орехин , (68) Роман Поляничев , (27) Александр Своеволин , (19) Денис Сергушкин , (17) Булат Хамматов (A)
Торпедо: (39) Антон Осокин , (20) Андрей Янков , (85) Дмитрий Быков , (37) Владимир Гребенщиков , (68) Дмитрий Громов , (4) Роман Дубинин , (94) Данияр Каиров , (11) Илья Олендаренко , (44) Станислав Тунхузин (A) , (67) Эрик Алдабергенов , (7) Александр Архипов , (10) Евгений Гасников , (77) Саян Данияр , (92) Антон Злобин , (75) Андрей Лагунов , (15) Александр Панченко , (41) Антон Петров (K) , (16) Стас Петросян , (22) Артём Расулов , (98) Диас Рысбеков , (87) Диас Тютюньков , (49) Александр Шин (A)
00:00
В воротах.(20) Андрей Янков (Команда Торпедо) – (31) Виктор Селивёрстов (Команда Кулагер)
09:38
Кулагер, 2-х минутный штраф. (27) Александр Своеволин Блокировка.
12:17
Торпедо, 2-х минутный штраф. (15) Александр Панченко Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
14:42
Кулагер, 2-х минутный штраф. (23) Даниил Махамадеев Задержка клюшкой.
15:40
Гол команды Торпедо 1:0. (в большинстве) Шайбу забросил (16) Стас Петросян, Ассистент (ы): (11) Илья Олендаренко, (75) Андрей Лагунов .
18:26
Кулагер, 2-х минутный штраф. (44) Станислав Калашников Подножка.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-0 ; Броски в створ: 11-6 ; Блокированные броски: 3-3 ; Выигранные вбрасывания: 7-12 ; Штраф: 2-6 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
21:46
Гол команды Торпедо 2:0. Шайбу забросил (10) Евгений Гасников, Ассистент (ы): (67) Эрик Алдабергенов, (44) Станислав Тунхузин.
24:41
Торпедо, 2-х минутный штраф. (44) Станислав Тунхузин Подножка.
26:57
Кулагер, 2-х минутный штраф. (31) Виктор Селивёрстов Умышленная задержка игры.
31:08
Кулагер, 2-х минутный штраф. (57) Евгений Бурлака Задержка соперника.
38:06
Торпедо, 2-х минутный штраф. (41) Антон Петров Блокировка.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 2-0 ; Броски в створ: 18-13 ; Блокированные броски: 5-6 ; Выигранные вбрасывания: 17-27 ; Штраф: 6-10 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
40:03
Кулагер, 2-х минутный штраф. (76) Артём Гарифулин Подножка.
47:35
Кулагер, 2-х минутный штраф. (68) Роман Поляничев Атака в область головы и шеи.
50:35
Кулагер, 5-ти минутный штраф. (69) Александр Дзедаев Толчок на борт.
50:35
Кулагер, 20-ти минутный штраф. (69) Александр Дзедаев Толчок на борт.
54:57
Кулагер, 2-х минутный штраф. (17) Булат Хамматов Умышленная задержка игры.
55:38
Гол команды Торпедо 3:0. (в большинстве) Шайбу забросил (22) Артём Расулов, Ассистент (ы): (92) Антон Злобин, (77) Саян Данияр.
56:24
Торпедо, 2-х минутный штраф. (87) Диас Тютюньков Симуляция.
57:20
Гол команды Кулагер 3:1. (в большинстве) Шайбу забросил (28) Алексей Закарлюкин, Ассистент (ы): (88) Евгений Лызин.
57:28
Торпедо, 2-х минутный штраф. (49) Александр Шин Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
57:41
Гол команды Кулагер 3:2. (в большинстве) Шайбу забросил (88) Евгений Лызин, Ассистент (ы): (28) Алексей Закарлюкин, (44) Станислав Калашников.
59:26
Замена вратаря. Команда Торпедо: (20) Андрей Янков. Команда Кулагер: без вратаря.
Статистика матча: Голы: 3-2 ; Броски в створ: 33-20 ; Блокированные броски: 6-12 ; Выигранные вбрасывания: 25-40 ; Штраф: 10-41 ; Голы в большинстве: 2-2 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;