Матч Бейбарыс - ХК Актобе - Кубок Казахстана - 23 августа, среда, в 12:30 - Шайба.kz
ХК Актобе
Актобе: (40) Артём Микушин , (74) Дмитрий Акишин (A) , (5) Илья Горожанинов , (15) Владислав Зизевских , (77) Кирилл Зубковский , (8) Владислав Комаров , (71) Егор Сагайдак , (25) Никита Тарлецкий , (67) Фёдор Хорошев , (96) Руслан Гайсин , (24) Дмитрий Исмагилов , (91) Игорь Ищенко , (72) Николай Коев , (27) Иван Кучин (K) , (7) Вадим Митряков (A) , (97) Владислав Плотников , (13) Евгений Попитич , (92) Артём Сошников , (9) Сергей Юдин , (11) Никита Язьков
Бейбарыс: (20) Дмитрий Зыкин , (11) Степан Александров (A) , (80) Андрей Волгин , (89) Альберт Гатин , (92) Михаил Дыньков , (2) Владимир Ершов , (8) Егор Кутугин (K) , (22) Олег Холоденин , (71) Серік Арғымбаев , (63) Александр Воробьев (A) , (10) Герман Грачев , (9) Эдуард Гринь , (18) Владимир Джиг , (19) Антон Елисеенко , (93) Алексей Клочков , (95) Максим Кунишников , (79) Данила Пиниди , (78) Владислав Сайко , (52) Евгений Степанов , (76) Андрей Яковлев
00:00
В воротах.(20) Дмитрий Зыкин (Команда Бейбарыс) – (40) Артём Микушин (Команда Актобе)
09:45
Гол команды Бейбарыс 1:0. (в большинстве) Шайбу забросил (11) Степан Александров, Ассистент (ы): (10) Герман Грачев, (2) Владимир Ершов.
09:46
Актобе, 2-х минутный штраф. (96) Руслан Гайсин Толчок на борт.
12:37
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (76) Андрей Яковлев Задержка клюшкой.
13:50
Гол команды Актобе 1:1. (в большинстве) Шайбу забросил (13) Евгений Попитич, Ассистент (ы): Леонид Беляев, (9) Сергей Юдин.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-1 ; Броски в створ: 5-6 ; Блокированные броски: 0-0 ; Выигранные вбрасывания: 4-9 ; Штраф: 2-2 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
21:53
Актобе, 2-х минутный штраф. (25) Никита Тарлецкий Толчок клюшкой.
23:18
Актобе, 2-х минутный штраф. (92) Артём Сошников Блокировка.
30:31
Актобе, 5-ти минутный штраф. (91) Игорь Ищенко Атака в область головы и шеи.
31:33
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (20) Дмитрий Зыкин Умышленная задержка игры.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-1 ; Броски в створ: 13-16 ; Блокированные броски: 2-1 ; Выигранные вбрасывания: 16-17 ; Штраф: 4-11 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
50:51
Гол команды Актобе 1:2. Шайбу забросил (74) Дмитрий Акишин, Ассистент (ы): (13) Евгений Попитич.
53:51
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (78) Владислав Сайко Толчок на борт.
57:49
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (19) Антон Елисеенко Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
Статистика матча: Голы: 1-2 ; Броски в створ: 21-22 ; Блокированные броски: 6-3 ; Выигранные вбрасывания: 27-30 ; Штраф: 8-11 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;