Матч Номад - Сарыарка - Чемпионат Казахстана - 15 марта, среда, в 19:00 - Шайба.kz
Караганда
Сарыарка: (90) Денис Каратаев , (31) Альберт Коваль , (81) Арсений Борисов , (63) Макар Ваулин , (73) Олег Гофман , (74) Егор Огиенко , (3) Эдгарс Сиксна (K) , (22) Игнат Холькин , (18) Виталий Шульга , (7) Эрик Алдабергенов , (25) Егор Анисимов , (23) Константин Двуреченский , (61) Руслан Дёмин , (92) Антон Злобин , (24) Дмитрий Исмагилов , (75) Андрей Лагунов (A) , (97) Захар Пархоменко , (78) Владислав Сайко , (10) Сергей Твердохлебов , (15) Денис Чапоров , (11) Герман Шапорев , (49) Александр Шин (A)
Номад: (73) Максим Павленко , (43) Андрей Шутов , (25) Данил Бутенко , (65) Самат Данияр , (71) Мади Диханбек , (31) Артём Королёв , (94) Эмиль Нургалиев , (79) Александр Пелевин (K) , (27) Абылайхан Сулейменов , (78) Олег Тетерин , (5) Олег Бойко , (97) Герман Грачев , (19) Кирилл Казаков , (16) Никита Колобов , (17) Дмитрий Макеев (A) , (18) Батырлан Муратов , (23) Максим Мухаметов (A) , (98) Алдияр Нұрлан , (14) Алихан Омирбеков , (76) Михаил Рахманов , (52) Андрей Рунов , (88) Аңсар Шайхмедденов
00:00
В воротах.(43) Андрей Шутов (Команда Номад) – (90) Денис Каратаев (Команда Сарыарка)
03:46
Гол команды Номад 1:0. Шайбу забросил (5) Олег Бойко, Ассистент (ы): (88) Аңсар Шайхмедденов.
04:54
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (75) Андрей Лагунов Подножка.
09:00
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (10) Сергей Твердохлебов Подножка.
09:23
Гол команды Номад 2:0. (в большинстве) Шайбу забросил (5) Олег Бойко, Ассистент (ы): (71) Мади Диханбек.
14:33
Номад, 2-х минутный штраф. (23) Максим Мухаметов Грубость, драка.
15:59
Гол команды Номад 3:0. (в меньшинстве) Шайбу забросил (19) Кирилл Казаков, Ассистент (ы): (94) Эмиль Нургалиев.
18:36
Гол команды Сарыарка 3:1. Шайбу забросил (92) Антон Злобин, Ассистент (ы): (3) Эдгарс Сиксна.
Статистика 1-го периода: Голы: 3-1 ; Броски в створ: 11-17 ; Блокированные броски: 6-7 ; Выигранные вбрасывания: 9-10 ; Штраф: 2-4 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 1-0 ;
20:54
Номад, 2-х минутный штраф. (23) Максим Мухаметов Блокировка.
31:27
Гол команды Номад 4:1. Шайбу забросил (16) Никита Колобов, Ассистент (ы): (65) Самат Данияр, (78) Олег Тетерин.
32:08
Гол команды Номад 5:1. Шайбу забросил (23) Максим Мухаметов, Ассистент (ы): (52) Андрей Рунов, (18) Батырлан Муратов.
32:08
Замена вратаря. Команда Номад: (43) Андрей Шутов. Команда Сарыарка: (31) Альберт Коваль.
33:57
Гол команды Номад 6:1. Шайбу забросил (76) Михаил Рахманов, Без ассистентов.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 6-1 ; Броски в створ: 19-33 ; Блокированные броски: 9-14 ; Выигранные вбрасывания: 20-22 ; Штраф: 4-4 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 1-0 ;
54:46
Гол команды Сарыарка 6:2. Шайбу забросил (7) Эрик Алдабергенов, Ассистент (ы): (92) Антон Злобин, (25) Егор Анисимов.
57:30
Сарыарка, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
58:58
Гол команды Номад 7:2. (в большинстве) Шайбу забросил (18) Батырлан Муратов, Ассистент (ы): (23) Максим Мухаметов.
Статистика матча: Голы: 7-2 ; Броски в створ: 29-54 ; Блокированные броски: 10-20 ; Выигранные вбрасывания: 29-31 ; Штраф: 4-6 ; Голы в большинстве: 2-0 ; Голы в меньшинстве: 1-0 ;