Матч Бейбарыс - ХК Актобе - Чемпионат Казахстана - 27 февраля, понедельник, в 20:00 - Шайба.kz
27 февраля 2023 года, 20:00
Бейбарыс
2
:
1
ХК Актобе
Актобе: (1) Дмитрий Шаров , (74) Дмитрий Акишин (A) , (95) Степан Александров (A) , (13) Денис Григоркевич , (75) Алексей Дерзаев , (15) Владислав Зизевских , (77) Кирилл Зубковский , (4) Даниил Киселёв , (79) Михаил Кузык , (11) Нияз Абдрашитов , (98) Руслан Абянов , (80) Леонид Беляев , (23) Александр Евграфов , (91) Максим Зюзякин , (53) Илья Ковзалов , (7) Вадим Митряков , (89) Кирилл Пономарёв , (21) Дмитрий Потайчук (K) , (92) Артём Сошников , (37) Булат Хамматов , (9) Сергей Юдин
Бейбарыс: (30) Роман Калмыков , (75) Батырхан Баймырзаев , (80) Андрей Волгин , (49) Роман Дубинин , (44) Михаил Дыньков , (71) Владимир Ершов , (88) Егор Кутугин (K) , (89) Яков Селезнев , (22) Олег Холоденин , (32) Абдельмансур Алдамжаров , (51) Серік Арғымбаев , (11) Артём Бурделёв , (17) Александр Воробьев , (57) Муса Гусейнов , (53) Иван Иванов (A) , (70) Никита Колесников , (8) Владимир Маркелов (A) , (23) Дмитрий Михайлов , (97) Евгений Попитич , (42) Артём Расулов , (24) Дмитрий Тесленко
00:00
В воротах.(30) Роман Калмыков (Команда Бейбарыс) – (1) Дмитрий Шаров (Команда Актобе)
02:51
Гол команды Актобе 0:1. Шайбу забросил (21) Дмитрий Потайчук, Ассистент (ы): (37) Булат Хамматов.
17:00
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (22) Олег Холоденин Подножка.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-1 ; Броски в створ: 12-14 ; Блокированные броски: 4-2 ; Выигранные вбрасывания: 12-11 ; Штраф: 2-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
20:00
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (97) Евгений Попитич Толчок на борт.
23:35
Актобе, 2-х минутный штраф. (77) Кирилл Зубковский Подножка.
24:47
32:55
Актобе, 2-х минутный штраф. (77) Кирилл Зубковский Задержка клюшкой.
38:20
Гол команды Бейбарыс 1:1. Шайбу забросил (8) Владимир Маркелов, Ассистент (ы): (70) Никита Колесников , (88) Егор Кутугин .
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-1 ; Броски в створ: 26-25 ; Блокированные броски: 7-2 ; Выигранные вбрасывания: 25-25 ; Штраф: 6-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
43:48
Актобе, 2-х минутный штраф. (77) Кирилл Зубковский Атака в область головы и шеи.
53:25
Актобе, 2-х минутный штраф. (92) Артём Сошников Задержка клюшкой.
55:17
Гол команды Бейбарыс 2:1. (в большинстве) Шайбу забросил (57) Муса Гусейнов, Ассистент (ы): (89) Яков Селезнев, (49) Роман Дубинин.
59:12
Замена вратаря. Команда Бейбарыс: (30) Роман Калмыков. Команда Актобе: без вратаря.
Статистика матча: Голы: 2-1 ; Броски в створ: 34-29 ; Блокированные броски: 8-3 ; Выигранные вбрасывания: 32-33 ; Штраф: 6-8 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;