Матч ХК Актобе - Бейбарыс - Чемпионат Казахстана - 22 февраля, среда, в 20:00 - Шайба.kz
Бейбарыс
Бейбарыс: (30) Роман Калмыков , (75) Батырхан Баймырзаев , (80) Андрей Волгин , (49) Роман Дубинин , (44) Михаил Дыньков , (71) Владимир Ершов , (88) Егор Кутугин (K) , (22) Олег Холоденин , (32) Абдельмансур Алдамжаров , (51) Серік Арғымбаев , (11) Артём Бурделёв , (17) Александр Воробьев , (57) Муса Гусейнов , (53) Иван Иванов (A) , (70) Никита Колесников , (8) Владимир Маркелов (A) , (23) Дмитрий Михайлов , (9) Денис Михнин , (97) Евгений Попитич , (42) Артём Расулов , (24) Дмитрий Тесленко
Актобе: (90) Матвей Ершов , (74) Дмитрий Акишин , (95) Степан Александров (A) , (13) Денис Григоркевич , (75) Алексей Дерзаев , (77) Кирилл Зубковский , (4) Даниил Киселёв , (79) Михаил Кузык , (69) Иван Тимофеев , (11) Нияз Абдрашитов , (80) Леонид Беляев , (52) Александр Воронин , (23) Александр Евграфов , (91) Максим Зюзякин , (53) Илья Ковзалов , (27) Иван Кучин (A) , (7) Вадим Митряков , (21) Дмитрий Потайчук (K) , (92) Артём Сошников , (37) Булат Хамматов , (9) Сергей Юдин
00:00
В воротах.(90) Матвей Ершов (Команда Актобе) – (30) Роман Калмыков (Команда Бейбарыс)
03:45
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (22) Олег Холоденин Подножка.
12:47
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (44) Михаил Дыньков Блокировка.
13:05
Гол команды Актобе 1:0. (в большинстве) Шайбу забросил (23) Александр Евграфов, Ассистент (ы): (11) Нияз Абдрашитов, (9) Сергей Юдин.
14:00
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (53) Иван Иванов Задержка клюшкой.
18:59
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (22) Олег Холоденин Задержка соперника.
19:45
Гол команды Бейбарыс 1:1. (в меньшинстве) Шайбу забросил (17) Александр Воробьев, Ассистент (ы): (80) Андрей Волгин, (49) Роман Дубинин.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-1 ; Броски в створ: 14-10 ; Блокированные броски: 2-0 ; Выигранные вбрасывания: 10-10 ; Штраф: 0-8 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-1 ;
20:58
Гол команды Актобе 2:1. (в большинстве) Шайбу забросил (52) Александр Воронин, Ассистент (ы): (23) Александр Евграфов, (9) Сергей Юдин.
21:38
Актобе, 2-х минутный штраф. (7) Вадим Митряков Задержка клюшкой.
23:10
Гол команды Бейбарыс 2:2. (в большинстве) Шайбу забросил (23) Дмитрий Михайлов, Ассистент (ы): (42) Артём Расулов, (17) Александр Воробьев.
31:13
Актобе, 2-х минутный штраф. (13) Денис Григоркевич Подножка.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 2-2 ; Броски в створ: 24-22 ; Блокированные броски: 7-5 ; Выигранные вбрасывания: 25-19 ; Штраф: 4-8 ; Голы в большинстве: 2-1 ; Голы в меньшинстве: 0-1 ;
40:17
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (42) Артём Расулов Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
49:31
Актобе, 2-х минутный штраф. (95) Степан Александров Блокировка.
49:31
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (23) Дмитрий Михайлов Подножка.
55:19
Актобе, 2-х минутный штраф. (95) Степан Александров Подножка.
55:57
Актобе, 2-х минутный штраф. (52) Александр Воронин Удар клюшкой.
58:09
Актобе, 2-х минутный штраф. (23) Александр Евграфов Удар клюшкой.
59:18
Гол команды Бейбарыс 2:3. (в большинстве) Шайбу забросил (44) Михаил Дыньков, Ассистент (ы): (53) Иван Иванов, (23) Дмитрий Михайлов.
59:40
Замена вратаря. Команда Актобе: без вратаря. Команда Бейбарыс: (30) Роман Калмыков.
59:58
Замена вратаря. Команда Актобе: (90) Матвей Ершов. Команда Бейбарыс: (30) Роман Калмыков.
Статистика матча: Голы: 2-3 ; Броски в створ: 32-36 ; Блокированные броски: 11-7 ; Выигранные вбрасывания: 35-30 ; Штраф: 12-12 ; Голы в большинстве: 2-2 ; Голы в меньшинстве: 0-1 ;