Матч Бейбарыс - ХК Актобе - Чемпионат Казахстана - 18 февраля, суббота, в 18:00 - Шайба.kz
18 февраля 2023 года, 18:00
Бейбарыс
2
:
4
ХК Актобе
Актобе: (90) Матвей Ершов , (74) Дмитрий Акишин , (95) Степан Александров , (13) Денис Григоркевич , (75) Алексей Дерзаев , (17) Сергей Егоров , (77) Кирилл Зубковский , (4) Даниил Киселёв , (69) Иван Тимофеев , (11) Нияз Абдрашитов , (98) Руслан Абянов , (52) Александр Воронин , (23) Александр Евграфов , (91) Максим Зюзякин , (53) Илья Ковзалов , (27) Иван Кучин (A) , (7) Вадим Митряков , (21) Дмитрий Потайчук , (92) Артём Сошников , (37) Булат Хамматов , (9) Сергей Юдин
Бейбарыс: (30) Роман Калмыков , (75) Батырхан Баймырзаев , (80) Андрей Волгин , (49) Роман Дубинин , (44) Михаил Дыньков , (71) Владимир Ершов , (88) Егор Кутугин (K) , (89) Яков Селезнев , (22) Олег Холоденин , (32) Абдельмансур Алдамжаров , (79) Артём Ананичев , (11) Артём Бурделёв , (17) Александр Воробьев , (57) Муса Гусейнов , (53) Иван Иванов (A) , (70) Никита Колесников , (8) Владимир Маркелов (A) , (23) Дмитрий Михайлов , (9) Денис Михнин , (97) Евгений Попитич , (42) Артём Расулов
00:00
В воротах.(30) Роман Калмыков (Команда Бейбарыс) – (90) Матвей Ершов (Команда Актобе)
05:43
Гол команды Бейбарыс 1:0. Шайбу забросил (57) Муса Гусейнов, Ассистент (ы): (23) Дмитрий Михайлов, (42) Артём Расулов.
17:33
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (11) Артём Бурделёв Блокировка.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-0 ; Броски в створ: 7-17 ; Блокированные броски: 3-4 ; Выигранные вбрасывания: 5-9 ; Штраф: 2-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
23:49
Гол команды Актобе 1:1. Шайбу забросил (37) Булат Хамматов, Ассистент (ы): (91) Максим Зюзякин, (23) Александр Евграфов.
25:03
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (49) Роман Дубинин Толчок клюшкой.
26:03
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
28:14
Гол команды Актобе 1:2. Шайбу забросил (9) Сергей Юдин, Ассистент (ы): (11) Нияз Абдрашитов, (52) Александр Воронин.
39:22
Гол команды Актобе 1:3. Шайбу забросил (74) Дмитрий Акишин, Ассистент (ы): (7) Вадим Митряков, (27) Иван Кучин.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-3 ; Броски в створ: 12-36 ; Блокированные броски: 7-6 ; Выигранные вбрасывания: 12-24 ; Штраф: 6-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
41:30
Актобе, 2-х минутный штраф. (11) Нияз Абдрашитов Задержка клюшкой.
48:47
Актобе, 2-х минутный штраф. (53) Илья Ковзалов Подножка.
55:47
Актобе, 2-х минутный штраф. (95) Степан Александров Выброс шайбы.
56:21
Гол команды Бейбарыс 2:3. (в большинстве) Шайбу забросил (9) Денис Михнин, Ассистент (ы): (8) Владимир Маркелов, (70) Никита Колесников .
59:35
Замена вратаря. Команда Бейбарыс: без вратаря. Команда Актобе: (90) Матвей Ершов.
59:49
Замена вратаря. Команда Бейбарыс: (30) Роман Калмыков. Команда Актобе: (90) Матвей Ершов.
59:49
Гол команды Актобе 2:4. (в пустые ворота) Шайбу забросил (7) Вадим Митряков, Ассистент (ы): (91) Максим Зюзякин, (77) Кирилл Зубковский.
Статистика матча: Голы: 1-3 ; Броски в створ: 23-46 ; Блокированные броски: 9-10 ; Выигранные вбрасывания: 19-32 ; Штраф: 6-6 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;