Матч Бейбарыс - ХК Актобе - Чемпионат Казахстана - 17 февраля, пятница, в 20:00 - Шайба.kz
ХК Актобе
Актобе: (90) Матвей Ершов , (1) Дмитрий Шаров , (74) Дмитрий Акишин , (95) Степан Александров (A) , (13) Денис Григоркевич , (75) Алексей Дерзаев , (17) Сергей Егоров , (77) Кирилл Зубковский , (4) Даниил Киселёв , (69) Иван Тимофеев , (11) Нияз Абдрашитов , (80) Леонид Беляев , (52) Александр Воронин , (23) Александр Евграфов , (91) Максим Зюзякин , (53) Илья Ковзалов , (27) Иван Кучин (A) , (7) Вадим Митряков , (71) Григорий Мищенко , (89) Кирилл Пономарёв , (21) Дмитрий Потайчук (K) , (92) Артём Сошников
Бейбарыс: (30) Роман Калмыков , (75) Батырхан Баймырзаев , (80) Андрей Волгин , (49) Роман Дубинин , (44) Михаил Дыньков , (71) Владимир Ершов , (88) Егор Кутугин (K) , (89) Яков Селезнев , (22) Олег Холоденин , (32) Абдельмансур Алдамжаров , (79) Артём Ананичев , (11) Артём Бурделёв , (17) Александр Воробьев , (57) Муса Гусейнов , (53) Иван Иванов (A) , (70) Никита Колесников , (8) Владимир Маркелов (A) , (23) Дмитрий Михайлов , (9) Денис Михнин , (97) Евгений Попитич , (42) Артём Расулов
00:00
В воротах.(30) Роман Калмыков (Команда Бейбарыс) – (1) Дмитрий Шаров (Команда Актобе)
02:28
Гол команды Бейбарыс 1:0. Шайбу забросил (42) Артём Расулов, Ассистент (ы): (57) Муса Гусейнов, (23) Дмитрий Михайлов.
04:08
Гол команды Бейбарыс 2:0. Шайбу забросил (23) Дмитрий Михайлов, Без ассистентов.
12:36
Актобе, 2-х минутный штраф. (80) Леонид Беляев Грубость, драка.
12:36
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (44) Михаил Дыньков Грубость, драка.
13:35
Актобе, 2-х минутный штраф. (95) Степан Александров Задержка клюшкой.
13:46
Замена вратаря. Команда Бейбарыс: (30) Роман Калмыков. Команда Актобе: (90) Матвей Ершов.
13:46
Гол команды Бейбарыс 3:0. (в большинстве) Шайбу забросил (53) Иван Иванов, Ассистент (ы): (11) Артём Бурделёв, (17) Александр Воробьев.
16:48
Актобе, 2-х минутный штраф. (92) Артём Сошников Подножка.
Статистика 1-го периода: Голы: 3-0 ; Броски в створ: 9-15 ; Блокированные броски: 2-0 ; Выигранные вбрасывания: 16-8 ; Штраф: 2-6 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
21:53
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (70) Никита Колесников Грубость, драка.
26:27
Актобе, 2-х минутный штраф. (95) Степан Александров Оскорбление судей и неспортивное поведение.
26:27
Актобе, 2-х минутный штраф. (27) Иван Кучин Атака в область головы и шеи.
32:15
Гол команды Актобе 3:1. Шайбу забросил (95) Степан Александров, Ассистент (ы): (7) Вадим Митряков.
39:03
Актобе, 2-х минутный штраф. (13) Денис Григоркевич Удар клюшкой.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 3-1 ; Броски в створ: 17-29 ; Блокированные броски: 4-2 ; Выигранные вбрасывания: 22-18 ; Штраф: 4-12 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
48:30
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (57) Муса Гусейнов Подножка.
56:32
Гол команды Бейбарыс 4:1. Шайбу забросил (9) Денис Михнин, Ассистент (ы): (17) Александр Воробьев.