КХЛ назвала лучших игроков прошедшей недели - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

КХЛ назвала лучших игроков прошедшей недели

сегодня, 14:11
visibility 41
comment 0
В избранное

Континентальная хоккейная лига назвала лучших игроков прошедшей недели регулярного чемпионата.

Лучшим вратарём в четвертый раз в карьере признан Максим Дорожко ("Амур"), одержавший две победы в двух матчах недели с коэффициентом надежности 0,5. По его воротам было нанесено 77 бросков, из которых он отразил 98,7%. Во втором матче недели против "Трактора" (2:0) Дорожко сыграл на ноль.

Лучшим защитником в третий раз в карьере признан Иоаннис Калдис ("Северсталь"), набравший 3 (1+2) очка в трех матчах недели с показателем полезности "+7". На его счету также два силовых приема, 10 блокированных бросков и один отбор шайбы.

Лучшим нападающим во второй раз в карьере признан Прохор Полтапов (ЦСКА), набравший 4 (3+1) очка в двух матчах недели с показателем полезности "+4". На его счету также один заблокированный бросок.

Лучшим новичком впервые в карьере признан Артемий Низамеев ("Трактор"), набравший 2 (1+1) очка в трех матчах недели. На его счету также один силовой прием, два блокированных броска и четыре отбора шайбы.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
10 октября
9 октября
8 октября
7 октября
6 октября