"Барыс" поднялся на четвёртое место. Турнирная таблица КХЛ - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" поднялся на четвёртое место. Турнирная таблица КХЛ

сегодня, 11:27
visibility 1768
comment 20
В избранное
"Барыс" поднялся на четвёртое место. Турнирная таблица КХЛ

В Континентальной хоккейной лиге продолжается регулярный чемпионат.

Столичный "Барыс" провёл 12 матчей, набрал 14 очков и занимает на данный момент четвёртое место в турнирной таблице Восточной конференции. Подопечные Михаила Кравца провели удачный выезд, где выиграли два матча из трёх.

На Западе лидируют "Локомотив" и ЦСКА, в активе которых по 18 очков после 12 матчей.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Класс. Это значит к Февральским Морозам шикардос будет. Нежиоли Бескунак увидим(начало и середина апреля). Так хочецца Бескунак... Дед Мороз нам в помощь. Аяз ата аппақ, Распилдері тәтті ақ, Ұтыстарды көп берсе, Кравец прессухада мәз-мәз айтады тақпақ!
4 часа назад
Ответить
!!! 🤣😀😂
2 часа назад
Ответить
Барыс выдал конечно крутейший выезд, забыть Казань, а потом лететь 1:4 нефти и перевернуть на 5:4, зарубиться в Москве на буллитах, это надо иметь железную волю и нервы. Мы ребята конечно любим валидол, но в меру )..
4 часа назад
Ответить
Три дома и девять на выезде? Многое прояснит.
3 часа назад
Ответить
Игорь, тут гадалке не идти и два пальца за асфальт... Три проигрыша и девять побед..))). Жнец Швецович Игрецов это король камбаков, байпаков, с Асетом шатақов, аяз ата аппақов, диферамбо после матча тақпақов, лапша-висяк-құлақов, союз серпа и орақов, после побед прием-передач тымақов, февраль-мороз-кыстақов, после плейоффте болсақов, мечта встретить Бескунаков, Колхоз хоккей сайқымазақов. За короля!
2 часа назад
Ответить
Остаетсятсказать Полный вперед...!!!
2 часа назад
Ответить
Мы больше всех пропускаем.
2 часа назад
Ответить
После того короновирусного сезона, когда пошумели в плове, это пока лучший Барыс! Пацанам пожелаем не останавливаться и продолжать в том же духе! Народ не обманешь и полные трибуны дома Вам обеспечены!! Не подведите!!
2 часа назад
Ответить
Луший Барыс был при Селине а а скабелка как и этот до уровня Селина никогда не дотянутся
1 час назад
Ответить
если кто то хочет опровергнуть я только один факт приведу КХЛ 2013 был нашишень акулами с которыми барыс кусался уверенно А не подобие уровня кхл который есть час
1 час назад
Ответить
Да, при Селине тоже была классная команда!
1 час назад
Ответить
Вальдемар, помним конеш, разве такое забудешь))). Тогда был главный тренер великий Скабелка. Помним. Если память не изменяет, то этот великий тренер прям сейчас тренирует хк "Минск туниядс"... Как забудешь такое, когда на ДВ взял резерв(хотя боролся за 1 место дивизии) и сокрушил крепки адмирал))). Помню, как Авангард слил 3 матча домашних матча, чтобы Скабелка взял дивизию, а взамен Скабелка слил плейофф Авангарду. Все же помнят как Чудинов дважды забил шайбы со своей зоны)))). А до Авангарда была схватка с оленями(ещё одна вотчина Бабая). Матч назвали "Один агент(Бабай) и два его клиент(Скабелка и Немировски). Знатная битва была, на кассу работали в 7 матчах))), счеты матчей, было идентич))) как по сценарию))). На след сезон Авангард вернул должок))). Обыграй қуры в конце регуляр дома два матча, то они выиграли бы дивизию и вышли бы на слабую магнит. Нет. Они отдали опять дивизию Скабелке, а сами забрали крепкий СЮ в битву в плейофф и проиграли им)))). Колхоз лига. Искусственная лига. Агентская лига. Я согласен с тобой, что Кравец и Скабелка много схожего, и уровень одинаков))). И сценарии почти идентичен))). Болливуд отдыХат, танцы пляска начинат...)))
1 час назад
Ответить
Мне тебя жалко.
1 час назад
Ответить