"Барыс" всухую разгромил "Ладу" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" всухую разгромил "Ладу"

сегодня, 22:20
visibility 1380
comment 80
В избранное
"Барыс" всухую разгромил "Ладу"

В гостевом матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" всухую разгромил тольяттинскую "Ладу".

Форвард казахстанской команды Джастин Бэйли отметился дублем и набирает очки в четырёх матчах подряд.

Лада (Тольятти) - Барыс (Астана) 0:6 (0:1, 0:2, 0:3)

0:1 - Масси (Омирбеков, Муратов) - 18:12
0:2 - Бэйли (Кайыржан) - 21:00
0:3 - Симонов (Ляпунов, Бекетаев) - 39:14
0:4 - Маккошен (Савицкий) - 46:01
0:5 - Бэйли - 53:04
0:6 - Томпсон (Приски) - 55:14 ГБ

Вратари: Подскребалин (Мишуров, 40:00 - 60:00) - Шепард

Теги:
Лада
Барыс
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Форменное избиение клуба, у которого ни денег нет, ни нормальных игроков и которые в самый последний момент решили вопрос с выступлением в КХЛ. Думаю, Лада в этом сезоне будет худшим клубом. Счёт приятен, всех с победой
40 минут назад
Ответить
Лада в прошлой игре минчан хлопнула, не стоит их недооценивать
36 минут назад
Ответить
Минск тоже ещё ни одной игры не выиграл. Может ещё разгонятся, но в данный момент это клубы примерно одного уровня
31 минута назад
Ответить
Вот именно
19 минут назад
Ответить
При таких условиях, как они положили на лопатки минское Динамо интересно? А Динамо соперник не хилый.
25 минут назад
Ответить
Отлично! Очередной разгром от Барыса! Лада в 3-м периода совсем развалилась.Этот Бэйли мастерюга!
40 минут назад
Ответить
Как б не закончился сезон, необходимо Бэйли переподписать до НГ, желательно на пару сезонов, давненько не было такого напа, ну а по игре молодцы, абсолютно ничего не дали сделать сопернику! Шепа с шат-аутом первым, ну и в первую очередь благодарит нашим ребятам, в обороне сыграли зачетно! С победой! Удачи в следующей игре!
40 минут назад
Ответить
лада грязно играет
39 минут назад
Ответить
Дохлый лада ну даже при этом заперала барыс хот и не создавала опасных моментов теперь понятно почему они каждую игру киперов меняют их вратари прямые конкуренты шепарду
37 минут назад
Ответить
в барысе состав хороший выигрывают за чем мастерства отдельных игроков таких скоростей что были в первые игры у барыса уже нет
36 минут назад
Ответить
Был бы Галым...да? ))) Была бы скорость)))
32 минуты назад
Ответить
клоун
32 минуты назад
Ответить
😆😆😆
18 минут назад
Ответить
Надо было Кравцу ассист сделать Бэйли, и минимум два броска со скамейки заблокировать чтобы Таев и такие же как он горлопаны рты свои заткнули.
26 минут назад
Ответить
скоро его уволим что бы такие как вы рты закрыли
24 минуты назад
Ответить
а не лучше мне нечего тне пеши и таким же как ты ты
23 минуты назад
Ответить
Шеппарду, кроме сухаря, надо было сегодня шайбу забросить, чтобы ты его похвалил?)
35 минут назад
Ответить
а че его хватил слабый и есть слабый жалко только его игру против металла и локо наверное не увидим недо тренер и судимый опят будут как и в том году против сильных команд выпускать казахстанских киперов
33 минуты назад
Ответить
Семь бросков в ворота Шепарта, Лада вообще не бросала, но опасно атаковала. Дальше Шутова поставит, чтобы не опозорили Шепарда.
2 минуты назад
Ответить
конечно недо тренер и судимый увидели что шепард не знаешь сколько времени провел Бритиков или сидел как всегда
только что
Ответить
Не знаеш сколько Бритиков время провел на льду
29 минут назад
Ответить
Лучше две))
5 минут назад
Ответить
Отразил то всего 7 бросков
3 минуты назад
Ответить
да 7 бросков которые в него кинули
1 минута назад
Ответить
Комментарий удалён администрацией
«Срач»
34 минуты назад
Ответить
Красавцы все! Если бы Бэйли забивал бы, а другие пропускали..победы не было бы.. Все молодцы! Вперед Барыс! Следующие матчи покажут, это реально команда или еще надо работать! Всех болел с победой!!!!!!!
37 минут назад
Ответить
А ведь знаток всея КХЛ Йосиф Саломошка почти угадал с прогнозом, что будет овертайм. Всего то ошибся на каких то 6 шайб от хозяев.
37 минут назад
Ответить
Паяц, интересно, почему дома Амуру 6 не положили))). Конеш ты скажешь это хоккей, игра не пошла и и.д и т.п)))). Всё решает агенты и Колхозня бригадиры))))
28 минут назад
Ответить
Паяц, ну, я же угадал почти))). Что 2 очка в овере и что 2 очка в основном почти не пахнут..))). Теперь я понимаю что дед мороз Колхоз ски своего ставленник а будет тащит скорее)))). Хотя тот физрук голимый...
26 минут назад
Ответить
Да, Йоська, чуть-чуть овертайм не случился. Ты умный, ты почти угадал результат.
24 минуты назад
Ответить
Паяц, овертайм чепух. Дед Мороз решает. Он своего ставленника будет тащить. И самое главноебенеыис легов будет (тоже по плану), чтобы в след году опять легов побольше))). Признай, что Гершон это предвидел))). Два очка главное. Дед Мороз Решала
19 минут назад
Ответить
Что то я не увидел, чтобы Гершон прогнозировал для Барыса два очка. Итогового победителя Йоська назвать так и не решился. Иосиф Гершон#thumb_up2 Ну, если ждёте от меня прогноз, скажу так, овертайм или буллит.
14 минут назад
Ответить
Бритиков дай ответ сколько он провел милисекунд на льду
12 минут назад
Ответить
Таев, я похож на главного статистика лиги? зайди на сайт КХЛ и посмотри сам.
6 минут назад
Ответить
за чем мне куда то заходить если ты может сказать хот чтото новое напишешь скажи если не трудно
5 минут назад
Ответить
Я не знаю.
4 минуты назад
Ответить
ну посмотри тебе же не трудно я не любитель где то что то искать
2 минуты назад
Ответить
Бритиков один раз одной ногой ступил на лед, прогресс😃😃😃
1 минута назад
Ответить
Паяц, победа в овере или в буллитах 2 очка. Ты незнал об этом?))). Ржу не можу. Ты после этого ещё указываешь мне на незнание хоккея???))) Ну вот, кто ты после этого???)))
11 минут назад
Ответить
Так два очка дают победителю, а ты ж зассал написать, кто в итоге выиграет.
7 минут назад
Ответить
Ты дурачок в прошлом году такое же писал под копирку и сдулся потом. Потерялся. План,дед мороз подарки,своего тянуть,вратарей ставить слабых,мороз будет звонить чтобы раступались все коридор и тд. Успокойся уже задолбал!
5 минут назад
Ответить
Он это писал и про Скабелку, и про Немировски, что все решено и админресурс подключен, но в итоге всегда дураком оказывался))
2 минуты назад
Ответить
Первый период скучный, в остальных повеселее. В первом периоде барсики хоть имели игровое преимущество, моментов кот наплакал. В меньшинстве Морелли мог отметиться. Муратова с первой игрой и первым набранным очко. Лада всего один ьросок сделал в створ, против 10-и. Бейли с пятым голом.
36 минут назад
Ответить
Хорошая победа Барыса!
36 минут назад
Ответить
Наши парни сегодня выступили подносчиками снарядов. Красивые передачи проходили. Почти во всех шайбах поучаствовали. Кроме большинства. Оно и понятно, в ЧБ по 2 минуты на льду находятся исключительно легионеры. Был момент наши сыграли 10 секунд, заработали второе удаление и снова вышло первое звено )))) Статистику улучшать то надо. Ну и ладно, главное победили. P.S. Бэйли хорош
36 минут назад
Ответить
Мне интересно, почему хейтеры Кайыржана языки в ..опы засунули?:)))
21 минута назад
Ответить
Потому что реально хорошо играет)
17 минут назад
Ответить
Иван, потому что Кайыржан начал прогрессировать при Оразбаеве, где тот взял курс на своих хокков развитие. И особенно Мамбеталиеве, который очень помог пацану поверит в себя и прогрессировать...
8 минут назад
Ответить
6:0 счет, в честь победы Рыбакиной
36 минут назад
Ответить
В последних 10 матчах с Ладой..Барыс выигрывал всего 2 раза)))) а тут 0-6...но там "великий тренер" испортил статистику)))
33 минуты назад
Ответить
С победой Барыс! Лада никакая, могли ещё больше накидать.
33 минуты назад
Ответить
Что и сокдавало доказать! С победой! Но, правду надо грить. Таких матчей будет очень много, где соперник будет играть в поддавки. Счёт 3:0, а в стане соперников сидят и ржут, довольные. Первый матч с Сибирью это 1 домашний матч))). Вторая игра это церемонь свитер вешалка))). Проигрыш Амур тоже по плански. Типа, заглаживание победы при церемонь))). А теперь и в гостях крупняк это тоже дирректива Колхозня)))). Так что, не удивлюсь, что в этом сезоне мы))) шахинматски 6 экспертов Колхозня)))). Хотя скорее эти 6 экспертов тоже плановские))). Запомните, этот тренер ставленник деда Мороза колхозного))).
31 минута назад
Ответить
ну ка в палату обратно!!!!!!!!!
8 минут назад
Ответить
С победой говоришь. Я думал тебе мразотно и блювотно! Мороз позвонил опять или кто там звонит у тебя в голове!
2 минуты назад
Ответить
У Симонова во втором периоде три хороших оментов были, одну использовал. У Бейли второй гол похож на гол заброшенный в ворота Сибири. Так же на высокой скорости обошел опекунов и положил шайбу. Разница в том, что на сей раз с правого края.
30 минут назад
Ответить
Вот таких легионеров как Бэйли надо переподписывать на несколько сезонов и дальше искать таких же мастеров. 5-6 легов такого уровня, остальные казахстанцы и можно заходить в плов. Наши парни вполне соответствуют уровню лиги. Что звено Симонова, что звено Омирбекова. Ещё одно собрать вполне реально. Муратов и Ко показывают, что достойны играть в главной команде республики
24 минуты назад
Ответить
У нас длинная лавка казахстанцев, есть Шестаков травмированный ещё. Ещё был молодежь побольше заявляли, лимитчик двадцатый полевой нужен в каждой игре. В таких играх в концовке выпускать надо.
19 минут назад
Ответить
4-й матч всего...рановато наверное...конечно хорошо бы второго Доуса и Старого, которые решают счёт в матче..
18 минут назад
Ответить
Пардон..Романа Леонидовича)
17 минут назад
Ответить
На счет Бейли не уверен. Обычно таких сразу забирали. Некоторых даже в середине сезона. Чтобы избежать таких моментов, надо на 2-3 года контракты подписывать. Прямо сегодня надо контракт ему подсунуть. В самолете.
17 минут назад
Ответить
Шепарда с шат-аутом. Но при такой слабой игре соперника и всего 7-и бросках за весь матч, сам бог велел делать сухарь. Даже и я бы сделал шат-аут.
27 минут назад
Ответить
Молодцы так держать! Удачи парни в следующих непростых встречах.
26 минут назад
Ответить
Осы сайттың сідіккөттері не дейді екен? Тағы да зар жыларма? Барыс жеңгені көре алмай долданған қатынай сідіктері бетіне шауып жатыр😁😁😁
26 минут назад
Ответить
Ахаэль разгромили вахаэль
25 минут назад
Ответить
Алло, Тимати ! Переписывай трек ! Лада седан.. в хлам ! Шесть баклажанов от Барыса.. радиатор конечно сильно закипел в 3 периоде..
22 минуты назад
Ответить
Вот это ДА...!!! Жаль ге смотрел... С победой...!!!
19 минут назад
Ответить
Хорошая игра. Всё-таки третья тройка топ. Это уровень КХЛ. Бейли молорик. Если брать в Барыс легов, то только таких и не больше 7 человек. С победой!
17 минут назад
Ответить
Достаточно пятерку, остальные три пятака какахстанцы, и желательно Бочу пригласить в качестве ГТ ))
14 минут назад
Ответить
да мы давно говорим 5 сильных легеонеров и сильный тренер иначи сборной каюк Михайдиса и Орехова наверное в сборной не будет и Старченко кем играть
9 минут назад
Ответить
Ничего не поделаешь, Бейли родился под Ниагарским водопадом. У нас есть водопад в РК, если есть - смотреть, кто там рождается
только что
Ответить
в остальных 3-х выездных пару очков и норм..50% в сериях "дома-гости" гарантировано плей офф
14 минут назад
Ответить
Бери выше! Раз уж задрали планку, нужно соответствовать ей!
8 минут назад
Ответить
Лада побила антирекорд КХЛ 7 бросков в створ! В сезоне 25-26 антирекорд с 8 бросками был за Барысом!
13 минут назад
Ответить
С магниткой будет жарко господа, там тоже кризис так что будем смотреть
12 минут назад
Ответить
Хорошо что победили, с такой игрой дальше делать нечего, дохлая игра, большинство ноль, еле одну забили 3×5, шайбы заброшены индивидуальные, сходу. Игры нет. На следующие матчи поставят Шутова и скажет физрук, что наши не тянут КХЛ.
8 минут назад
Ответить
Сквореу скоро загубит легов, сегодня они много играли, а нашим несколько смен дал поиграть, а Бритикова даже не выпустил.
7 минут назад
Ответить
Ну что ж, первая игра на выезде успешна более чем. Поздравляю всех любителей хоккея и самих ребят! После пожара и хер - насос. После игры написать что-то вроде «Просто команда N слабая, поэтому и выиграли» - как-то не очень убедительно и очень удобно. В том-то и дело, что если бы писали до игры : «Ну команду N мы должны обыгрывать, мы- сильнее и на ходу.» Молодцы! Подготовились к сезону отлично!
7 минут назад
Ответить
В конце струсил выпускать легов, боялся, что побьют Ладовцы их.
7 минут назад
Ответить
Итог, невыразительная игра, думаю первая и последняя победа на этом выезде.
6 минут назад
Ответить
0-6...не выразительно...а как выразительно? 0-20?
1 минута назад
Ответить