Асанали Саркенов получил травму на турнире Пучкова - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Асанали Саркенов получил травму на турнире Пучкова

1 сентября, 17:27
visibility 921
comment 14
В избранное
Асанали Саркенов получил травму на турнире Пучкова

Нападающий "Барыса" Асанали Саркенов получил травму на предсезонном турнире Пучкова и пропустит стартовые встречи сезона.

В прошлом сезоне 19-летний хоккеист был задействован в 42 матчах регулярного чемпионата WHL в составе "Спокан Чифс" и набрал 11 (4+7) очков. В четырёх встречах молодёжного чемпионата мира в активе игрока 8 (5+3) результативных баллов.

Источник: ХК «Барыс»
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Шипасын берсін балам! Жарақатан аман бол!
1 сентября, 17:50
Ответить
Тезірек сауығып кетсін. Алла тағала қуат берсін
1 сентября, 21:04
Ответить
Лазарет Бобо для неугодных или на самом деле травма? На мой взгляд, он не нравится Капцу.
2 сентября, 00:56
Ответить
Неугодных отправляет в лазарет, якобы травма.
2 сентября, 12:56
Ответить
Ты реально сам в это веришь? При этом тренировки открытые и значит здорового игрока надо отстранить и от них. Зачем? При том что игрок лимитчик и сверх основной нормы на матч заявляется.
2 сентября, 13:27
Ответить
Слабоумные везде ищут подвох, не обращай внимание)
2 сентября, 15:14
Ответить
Как в том году так и в этом году странные травмы в том году тоже они били и как не странно всегда у казахстанцев
2 сентября, 15:59
Ответить
да бросьте все мы знакм откуда эти травмы вымышленные
2 сентября, 16:00
Ответить
Кто мы? Саломошка с шестой палаты, у которого кругом сплошные заговоры,и пара его последователей, без способностей к критическому мышлению?)
2 сентября, 16:21
Ответить
тебя последователей больше пол россии населения недо развитых мозгами которые верят во что угодно что им скинет сливные бочки
2 сентября, 17:01
Ответить
А ПРО СТАРЧЕНКО ЧТО СКАЖЕШЬ сам ушел или плакса выгнала даже от синий линни писал с источника что именно недо тренер не хочет его видеть в барысе и тут он заверщает карьеру хот и не собирался
2 сентября, 17:05
Ответить
и может мне не писать не непрятны обшение с пробитыми мозгами как у рашистов
2 сентября, 17:06
Ответить
Ладно ладно) держат здоровых молодых казахстанцев в темнице под замком, телефоны отобрали, чтобы не дай Боже не узнал никто, что нет у них травмы. А ключи от темницы у Болякина в сейфе, под охраной спецназа в каменном замке, построенном на деньги от откатов легошлака.
2 сентября, 17:23
Ответить
Пещи по делу и я отвечу по делю ане для того что ты придраться
2 сентября, 17:32
Ответить
сегодня
вчера
4 сентября
3 сентября
2 сентября
1 сентября
31 августа
30 августа