Без побед над российскими клубами. Казахстанские команды завершили выступление на Кубке губернатора Оренбургской области - Шайба.kz
menu
Pro / Jastar
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Без побед над российскими клубами. Казахстанские команды завершили выступление на Кубке губернатора Оренбургской области

9 августа, 14:28
visibility 2185
comment 36
В избранное

В Орске в эти дни проходит предсезонный турнир Кубок губернатора Оренбургской области, в котором приняли участие казахстанские команды "Кулагер" и "Актобе".

Петропавловский коллектив по итогам турнира занял третье место, одержав единственную победу в игре против "Актобе" (4:1). Встречи с российскими клубами завершились поражениями - 1:5 против "Южного Урала" и 1:6 против АКМ.

"Актобе" на турнире проиграл все матчи и не смог набрать очков. В двух матчах против клубов ВХЛ подопечные Виталия Казарина забросили лишь одну шайбу, а пропустили 14.

Победитель турнира определится 9 августа в матче АКМ - "Южный Урал".

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
4 сентября
3 сентября
2 сентября
1 сентября
31 августа
30 августа