Билл Герин из "Миннесоты Уайлд" признан лучшим генеральным менеджером в сезоне НХЛ. Победитель был определён путём голосования, которое проводилось среди генменеджеров клубов, а также группы руководителей лиги и представителей медиа после завершения первого раунда плей-офф.
Билл Герин набрал 131 балл (14 первых мест) и опередил Криса Макфарланда (123 балла, 20 первых мест), который в межсезонье сменил "Колорадо Эвеланш" на "Нэшвилл Предаторз". Третье место занял Пэт Вербик из "Анахайм Дакс" (29 баллов, два первых места).
Билл Герин также был генеральным менеджером сборной США на Олимпиаде 2026 года, выигравшей золотые медали.

