Ди Джей Смит вошёл в тренерский штаб "Эдмонтона" - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
23 июн.
24 июн.
25 июн.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Ди Джей Смит вошёл в тренерский штаб "Эдмонтона"

сегодня, 11:16
visibility 8
comment 0
В избранное

"Эдмонтон Ойлерз" объявил о назначении Ди Джей Смита помощником главного тренера Майка Бэбкока.

49-летний Смит с 1 марта и до конца сезона 2025-2026 исполнял обязанности главного тренера "Лос-Анджелес Кингз". Изначально он присоединился к клубу в качестве помощника тренера в феврале 2024 года.

Ди Джей Смит начал свою тренерскую карьеру в НХЛ в качестве помощника Бэбкока в "Торонто Мэйпл Лифс" в 2015 году. После четырёх сезонов в "Мэйпл Лифс" он был назначен главным тренером "Оттавы Сенаторз" в мае 2019 года. За 317 игр на посту тренера "Сенаторз" он одержал 131 победу. Это второй результат в истории среди главных тренеров "Оттавы".

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
22 июня
21 июня
20 июня
19 июня
18 июня
17 июня
16 июня
15 июня
14 июня
13 июня
12 июня
10 июня
9 июня
8 июня