"Торпедо" продлило контракт с нападающим Александром Панченко. Новое соглашение рассчитано на один год.
В прошедшем сезоне 25-летний форвард провёл 52 матча в рамках регулярного чемпионата Казахстана и набрал 42 (22+20) очка. В 12 встречах плей-офф на счету хоккеиста 10 (2+8) баллов.

