"Номад" и "Торпедо" совершат обмен игроками - Шайба.kz
menu
Pro / Jastar
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Номад" и "Торпедо" совершат обмен игроками

10 июня, 22:00
visibility 2862
comment 21
В избранное

Как стало известно сайту Шайба.kz, "Номад" и "Торпедо" совершат обмен игроками.

В усть-каменогорский клуб перейдут защитник Данил Бутенко, нападающие Артур Гатиятов, Саян Данияр и Диас Гусейнов.

В обратном направлении проследуют защитники Артём Гасников, Никита Дубинкин и нападающий Владислав Ануфриев.

В прошедшем сезоне 17-летний Артём Гасников провёл 40 матчей в рамках регулярного чемпионата молодёжной лиги Казахстана и набрал 18 (10+8) очков. В 11 встречах плей-офф на счету игрока 10 (2+8) результативных баллов.

18-летний Никита Дубинкин был задействован в 25 матчах регулярного чемпионата в составе МХК "Торпедо" и записал в актив 16 (3+13) очков. В пяти встречах плей-офф в активе хоккеиста две заброшенные шайбы.

В прошедшем сезоне 17-летний Владислав Ануфриев провёл 46 матчей в рамках регулярного чемпионата молодёжной лиги Казахстана и набрал 65 (24+41) очков. В 11 встречах плей-офф в активе форварда 21 (9+12) результативный балл.

Комментарии загружаются
вчера
10 сентября
9 сентября
8 сентября
7 сентября
6 сентября