"Амур" подписал контракт с Александром Трушковым - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
4 июн.
5 июн.
6 июн.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Амур" подписал контракт с Александром Трушковым

сегодня, 15:27
visibility 15
comment 0
В избранное

Вратарь Александр Трушков перешёл в "Амур", сообщает пресс-служба хабаровского клуба. Соглашение рассчитано до конца сезона 2026-2027 годов.

Последние пять лет воспитанник "Спартака" защищал ворота "Лады", где провёл в общей сложности 194 матча и одержал 82 победы. В прошедшем сезоне он записал в свой актив три шатаута.

- Мы считаем, что для того, чтобы распределить нагрузку на наших вратарей по ходу сезона, Максиму Дорожко нужен опытный квалифицированный помощник. Поэтому нашли этот вариант с подписанием Александра Трушкова, у которого за плечами 9 сезонов в КХЛ. В том числе, есть и опыт игры на Дальнем Востоке. Оценивали не только его мастерство, но и человеческие качества. Считаем, что это очень достойная кандидатура на позицию напарника для Максима Дорожко, - прокомментировал переход генеральный менеджер "Амура" Никита Точицкий.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
3 июня
2 июня
1 июня