"Торпедо-Горький" покинул ВХЛ - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
14 июн.
15 июн.
16 июн.
Избранное
МХЛ
ВХЛ
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Торпедо-Горький" покинул ВХЛ

15 мая, 18:09
visibility 575
comment 1
В избранное

Нижегородский клуб "Торпедо-Горький" покинул состав участников ВХЛ на сезон 2026-2027 годов.

Напомним, что "Торпедо-Горький" является победителем прошлого сезона. В нынешнем сезоне нижегородская команда завершила участие в плей-офф ВХЛ в 1/8 финала, проиграв магнитогорской "Магнитке" в серии со счётом 0-4.

Комментарии загружаются
вчера
12 июня
11 июня
10 июня
9 июня
8 июня
6 июня
5 июня
4 июня
3 июня
2 июня
1 июня
31 мая
30 мая