Нижегородский клуб "Торпедо-Горький" покинул состав участников ВХЛ на сезон 2026-2027 годов.
Напомним, что "Торпедо-Горький" является победителем прошлого сезона. В нынешнем сезоне нижегородская команда завершила участие в плей-офф ВХЛ в 1/8 финала, проиграв магнитогорской "Магнитке" в серии со счётом 0-4.






