Вадим Кравченко перешёл из "Арлана" в "Гомель" - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
14 июн.
15 июн.
16 июн.
Избранное
МХЛ
ВХЛ
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Вадим Кравченко перешёл из "Арлана" в "Гомель"

15 мая, 10:47
visibility 352
comment 0
В избранное

Российский нападающий Вадим Кравченко пополнит состав "Гомеля" в предстоящем сезоне.

Прошедший сезон он начинал в "Гомеле", где провёл 26 матчей и набрал 16 (9+7) очков. В конце ноября он перешёл в "Арлан". В 28 матчах регулярного чемпионата и плей-офф отметился 38 (14+24) результативными баллами. Также на его счету три сезона в составе "Хумо". Всего в Pro Hokei Ligasy 188 поединков и набрал 180 (92+88) очков.

Воспитанник омского "Авангарда" большую часть своей карьеры играл в ВХЛ, где выступал за команды "Челмет", "Спутник", усть-каменогорское "Торпедо", "Рубин", "Омские крылья". Суммарно в ВХЛ на его счету 388 матчей и 194 (74+120) очка.

Комментарии загружаются
вчера
12 июня
11 июня
10 июня
9 июня
8 июня
6 июня
5 июня
4 июня
3 июня
2 июня
1 июня
31 мая
30 мая