"Колорадо" в овертайме обыграл "Миннесоту" и вышел в полуфинал Кубка Стэнли - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Колорадо" в овертайме обыграл "Миннесоту" и вышел в полуфинал Кубка Стэнли

14 мая, 10:40
visibility 262
comment 0
В избранное

В пятом матче серии в рамках 1/4 финала плей-офф НХЛ "Миннесота Уайлд" в овертайме проиграла "Колорадо Эвеланш".

Колорадо Эвеланш - Миннесота Уайлд 4:3 ОТ (0:3, 1:0, 2:0, 1:0)

0:1 - Юханссон (Болди, Хьюз) - 00:34
0:2 - Фолиньо (Штурм, Капризов) - 11:03
0:3 - Фолиньо (Штурм, Болди) - 15:56
1:3 - Келли (Бёрнс, Кулак) - 31:00
2:3 - Друри (Тэйвз, Руа) - 56:27
3:3 - Маккиннон (Нечас, Бёрнс) - 58:37
4:3 - Кулак (Нечас, Келли) - 63:52

Вратари: Блэквуд (Уэджвуд) - Вальстедт

Счёт в серии: Колорадо - Миннесота 4:1 (9:6, 5:2, 1:5, 5:2, 4:3 ОТ)

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
13 июня
12 июня
10 июня
9 июня
8 июня
7 июня
6 июня
5 июня
4 июня
3 июня
2 июня
30 мая