Дмитрий Бреус: Жду возвращения в "Торпедо" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
14 июн.
15 июн.
16 июн.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Дмитрий Бреус: Жду возвращения в "Торпедо"

13 мая, 10:48
visibility 2209
comment 9
В избранное

Защитник Дмитрий Бреус вернулся в "Торпедо" из аренды в "Барысе". В интервью клубной пресс-службе он рассказал о выступлении на чемпионате мира и планах на предсезонку.

- Съездили на чемпионат мира просто супер! Не проиграли ни одной игры, заняли первое место и смогли выйти в топ-дивизион - это очень крутые эмоции. Сейчас будет две-три недели отдыха, а потом снова начнётся подготовка к сезону. Конечно, уже жду возвращения в Нижний Новгород и в "Торпедо". Хочется как можно лучше подготовиться, приехать в команду в хорошей форме и помогать ей в новом сезоне. В "Барысе" провёл хороший сезон. Спасибо клубу за опыт и за возможность проявить себя. Очень рад, что оказался в хорошем коллективе - было здорово, весело, плюс я был дома. Это ценный опыт. А теперь - готовиться к новому сезону и показывать себя уже в "Торпедо", - рассказал Дмитрий Бреус.

Комментарии загружаются
вчера
13 июня
12 июня
11 июня
10 июня
9 июня
8 июня
7 июня
6 июня
5 июня
4 июня