"Филадельфия" не может пройти второй раунд Кубка Стэнли с 2010 года - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
5 июн.
6 июн.
7 июн.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Филадельфия" не может пройти второй раунд Кубка Стэнли с 2010 года

10 мая, 11:34
visibility 50
comment 0
В избранное

В четвёртом матче серии в рамках 1/4 финала плей-офф НХЛ "Филадельфия Флайерз" в овертайме проиграл "Каролине Харрикейнз" со счётом 2:3.

"Флайерс" не выходили в финал конференции с 2010 года, когда дошли до финала Кубка Стэнли, где уступили "Чикаго".

Отметим, "Филадельфия" не выигрывала Кубок Стэнли с 1975 года.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
4 июня
3 июня
2 июня
30 мая
29 мая
28 мая
27 мая
26 мая
25 мая
24 мая
23 мая
22 мая