Лучший снайпер регулярного чемпионата КХЛ перешёл в "Чикаго" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
26 июн.
27 июн.
28 июн.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Лучший снайпер регулярного чемпионата КХЛ перешёл в "Чикаго"

8 мая, 17:42
visibility 2576
comment 0
В избранное

Лучший снайпер регулярного чемпионата КХЛ Роман Канцеров перешёл из "Металлурга" в "Чикаго".

В текущем сезоне 21-летний нападающий провёл 63 матча в рамках регулярного чемпионата КХЛ и набрал 64 (36+28) очка. В 15 встречах плей-офф на счету форварда 8 (4+4) баллов.

Напомним, Роман Канцеров был задрафтован "Чикаго" под общим 44-м номером в 2023 году. Магнитогорский клуб сохранил за собой права на игрока.

Источник: ХК "Металлург"
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
25 июня
24 июня
23 июня
22 июня
21 июня
20 июня
19 июня
18 июня