Вячеслав Козлов покинул московское "Динамо" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
24 июн.
25 июн.
26 июн.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Вячеслав Козлов покинул московское "Динамо"

6 мая, 12:35
visibility 185
comment 0
В избранное

Вячеслав Козлов покинул московское "Динамо". Соглашение со специалистом расторгнуто по соглашению сторон.

- Вячеслав Козлов работал старшим тренером в штабе бело-голубых с 2021 года, в сезоне 2025-2026 стал исполняющим обязанности главного тренера команды, а затем был утверждён в качестве главного тренера московского "Динамо". Хоккейный клуб "Динамо" благодарит Вячеслава Анатольевича за работу и желает специалисту успехов в тренерской карьере и дальнейших начинаниях, - сказано в сообщении клуба.

Напомним, новым главным тренером московского "Динамо" стал Леонид Тамбиев.

Комментарии загружаются
вчера
23 июня
22 июня
21 июня
20 июня
19 июня
18 июня
17 июня
16 июня