"Тампа" в овертайме взяла верх над "Монреалем" в Кубке Стэнли и сравнила счёт в серии - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
5 июн.
6 июн.
7 июн.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Тампа" в овертайме взяла верх над "Монреалем" в Кубке Стэнли и сравнила счёт в серии

22 апреля, 07:48
visibility 137
comment 0
В избранное

Во втором матче серии в рамках 1/8 финала плей-офф НХЛ "Тампа-Бэй Лайтнинг" в овертайме обыграла "Монреаль Канадиенс".

Тампа-Бэй Лайтнинг - Монреаль Канадиенс 3:2 ОТ (1:1, 0:1, 1:0, 1:0)

1:0 - Хагель (Гюнцель, Чернак) - 08:40
1:1 - Хатсон (Судзуки, Кофилд) - 16:11 ГБ
1:2 - Андерсон (Дано, Эванс) - 38:36
2:2 - Кучеров (Cирелли, Хагель) - 52:33
3:2 - Мозер (Cирелли) - 72:48

Вратари: Василевский - Добес

Счёт в серии: Тампа - Монреаль 1:1 (3:4 ОТ, 3:2 ОТ)

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
4 июня
3 июня
2 июня
30 мая
29 мая
28 мая
27 мая
26 мая
25 мая
24 мая
23 мая
22 мая