ЦСКА под руководством уроженца Усть-Каменогорска уступил "Авангарду" и вылетел из розыгрыша Кубка Гагарина - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

ЦСКА под руководством уроженца Усть-Каменогорска уступил "Авангарду" и вылетел из розыгрыша Кубка Гагарина

16 апреля, 20:57
visibility 2090
comment 25
В избранное

В пятом матче серии в рамках 1/4 финала плей-офф КХЛ московский ЦСКА под руководством уроженца Усть-Каменогорска, Игоря Никитина, уступил омскому "Авангарду".

Авангард (Омск) - ЦСКА (Москва) 2:1 (2:0, 0:0, 0:1)

1:0 - Фьоре (Окулов, Чеккони) - 00:35
2:0 - Рашевский (Прохоркин, Гуляев) - 12:14
2:1 - Дроздов (Нестеров) - 44:06

Вратари: Серебряков - Гамзин

Счёт в серии: Авангард - ЦСКА 4:1 (3:0, 3:2, 3:2 ОТ, 1:3, 2:1)

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Вапще, Никитин у меня всегда ассоциации со сливом))). Әр этому его чемпионские по мне все липовое, админресурсовые. Постоянно Барысу сливает. И в прошлом году ему не вручили перстень, ибо заслуга чемпионства полностью принадлежит Яковлеву.
16 апреля, 21:44
Ответить
У тебя Барыс центр галактики?)
16 апреля, 22:08
Ответить
Ваалеери, не центр, но и не окраина. Не ближе Солнцу, но и не плутоний. Не люблю сливы, это нечестно, не спортивно. Мразотно и Блевотно это. Продано это. Уткизм это.
16 апреля, 22:16
Ответить
ТЫ ТОЧНО НЕДОУМОК
16 апреля, 22:33
Ответить
Дональд Трамп, "Make America Great Again!";"We will build a wall!"; "I know words. I have the best words."; "Total disaster!"; "Fake news!"; . "You're fired!"....
17 апреля, 12:13
Ответить
Идиот
16 апреля, 23:39
Ответить
Очень приятно знакомству! Меня зовут Йосиф!
17 апреля, 12:04
Ответить
он же Гоша, он же Гога) Он же Салолох, он же Тимсон. Он же балаболка, который обещал админ ресурс для Кравца с гарантированным выходом Барыса в плей-офф, и как всегда проотвечался. Отлежался два месяца в психушке, теперь опять вылез на шайбу)
17 апреля, 12:26
Ответить
Паяц,))))). Кидай сюда пруфы, где Гершон грил про гарантированный выход в плейофф или Паяц опять кездобол, снова пездобол))). Я 100% уверен, что ты не представишь пруфы про "гарантировано плейофф"))). Жду доказательств?
17 апреля, 12:38
Ответить
Йосиф никогда не писал про адм.ресурс у Кравца? да ладно) орал он об этом каждый день в каждой теме. Или он тогда еще Саломошкой был?)
17 апреля, 12:50
Ответить
Паяц, не увиливай. Уже хочешь деликатно спрыгнуть клоун?))). Кидай я сказал пруфы про "гарантированный выход в плейофф от Гершона". Жду кездобол от тебя пруфы, а не вокруг до около ходьбы?
17 апреля, 13:10
Ответить
Иосиф Гершон # thumb_up 7 Этот тренер никому не нужен был в КХЛ))). Теперь админресурс сделает из него человека))). За счёт админресурс, где Морозов накрывал поляну будет выезжать. Так что не удивляемся никчему и ничему, если Барыс будет побеждать часто и часто)))) Иосиф Гершон #thumb_up 1 Фандорин, неа. Морозов думаешь просто так пригласил делегацию Барыс и накрыл поляну???))). Не зря он взялся за Барыс. Ох не зря. Не удивлюсь если будет тащит Барыс. Руководство Барыса пошло навстречу, ибо от Морозова и Колхоза гарант помощь админресурсом. Но, не это главное. Интересно, будут помогать как помогали Скабелке в первый приход админресурсом, до второго раунда и выше??? Или в этом сезоне удволитворятся просто чуть лучшим резальтом чем Барыс в прошлом году, или вылет в первом раунде плейофф Иосиф Гершон #humb_up 2 Спидер, конеш посмотришь плейофф))). Сам председатель Колхоза Морозов гарант даёт))). Не зря чтоль пригласил делегацию Барыса и накрыл поляну))).
17 апреля, 13:35
Ответить
SALOMON # thumb_up 2 Болелы,Барыша уже готовы к вдминресурсу помощному))). Диферамбы пошли и походу будут. Презентацию провели. Бабаевских клиентов набрали... SALOMON # thumb_up 0 Амир, не удивлюсь что и при Немировском тоже выйдем в плейофф. Но заслуга не будет в этом тренера, а других будет заслуга))), SALOMON # thumb_up 2 Пошли уже оправдания))). Каждый вью Немировского оправдания, искания минусов в других))). И тут на помощь приходят сам Колхоз и оправдывает Этого тренера спасёт только админресурс, иначе повтор судьбы Скабелки))). Бабаю это надо???)) SALOMON # thumb_up админресурс спасет гиганта(клиента агента) тренерского мысля Немировского. И баста! Торги неуместны))) SALOMON # Колхоз оправдывал Барыш. Речь об этом. Оправдывают тренера одного влятельного чела в Колхозе))). Значит??? Не удивлюсь никчему и ничему, если Колхоз, Газпром помогут Немировскому с выходом в плейоф или во второй круг))) .
17 апреля, 13:35
Ответить
Как говорится, найди 10 отличий) И ведь после каждой победы Барыса пел про адм ресурс. А в итоге оказывается ничего не говорил он про адм ресрус, ага. такому хоть ссы в глаза - все божья роса)
17 апреля, 13:37
Ответить
Паяц, жду до чих пор от тебя киздабола пруфы где Гершон утверждает, что Кравец с помощью админресурс попадёт в плейофф? Время дал приличное. Так что одевай ярлык "Лучший киздабола на Шайбе")))
17 апреля, 20:54
Ответить
Паяц, где тут Гершон? Я же требовал от тебя пруфы именно Гершона. Ну вот, ты пездобол!)))). Доказано. Даже в этих пруфах Саломон пишет "не удивлюсь". Где утверждение, кездобол? И при чем тут Немировски? Ты же грил про Кравца? Во ты и попался. Прям при честном народе окиздаболился)))
17 апреля, 20:51
Ответить
Ты придурок!! За свои слова отвечать надо!! Ох ты себе врагов то нажил за этот бред.
17 апреля, 08:37
Ответить
Спутник, Враги всегда говорят правду, друзья — никогда!
17 апреля, 12:03
Ответить
Ты Никитина хорошо знаешь?? Ты знаешь его лично?? Ты знаешь какое воспитание ему дали родители и его тренера??? Так что не пизди суксволочь постепенный.
17 апреля, 13:16
Ответить
Спутник, порвался пердак???))). Че ты рвешь глотку ап гланды из за этого))). Я много знаю в этом мире. И 2 очка, которую подарил ЦСКА спасли Кравца от последнего места... Это факт. К тому моменту как Никитин проиграл Барысу, то Кравец 5 поражен было, после победы на ЦСКА опять у Барыса пошли поражен. От аутсайдеров))))). Так что не шизди шищдюк в розовых очках)))
17 апреля, 20:44
Ответить
Соломон! Ты как был провокатором на ветке и так им и остался, меняй Ник хоть каждый день))))))))))
17 апреля, 18:26
Ответить
Спидер, сам ты Соломон! Где провокации? До выигрыша ЦСКА у Барыса 5 поражень подряд, потом слив Никитин а, а затем опять 2-3 проигрыша Барыса))). Так что это Колхоз лига))). Искусственная лига!
17 апреля, 20:46
Ответить