Сборная Казахстана приступила к сборам в Астане - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
11 мая
12 мая
13 мая
Избранное
МХЛ
ВХЛ
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Сборная Казахстана приступила к сборам в Астане

11 апреля, 17:13
visibility 2013
comment 36
В избранное

Сборная Казахстана приступила к первому этапу УТС в Астане, который завершится 17 апреля.

18 апреля хоккеисты в расширенном составе отправятся в Минск, где продолжат подготовку к чемпионату мира и проведут товарищеские матчи с местными командами. 26 апреля состав прибудет в Польшу, где пройдёт уже заключительный этап сборов.

Чемпионат мира в группе "А" первого дивизиона состоится в польском городе Сосновец со 2 по 8 мая. За выход в элиту сборная Казахстана будет бороться с Францией, Украиной, Польшей, Японией и Литвой.

Источник: КФХ
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
всё понятно от куда ноги растут.. в минск подготовка )))... вот же лошки.
11 апреля, 18:25
Ответить
Извините, пожалуйста, что не так с Минском?
11 апреля, 19:01
Ответить
Почему Минск, а не Германия?
11 апреля, 20:12
Ответить
по то му что это фашисты. а не Белоруссичи
11 апреля, 21:47
Ответить
Выбрали где дешево и сердито. Выбрав Германию тут в комментариях был бы вой о том что Болячка и Ко поехали за покупками в Европу.
13 апреля, 03:02
Ответить
от куда информация что дешевле?)
14 апреля, 14:19
Ответить
А в Минск за картошкой поехали покупать?🙂🙂🙂
14 апреля, 14:21
Ответить
Скорей всего, там рядом Польша. С Динамо поиграют, они должный вылететь из ПО.
11 апреля, 21:09
Ответить
Братан, Белорусичи это соратники руссичей. А у нас в чате одни нацики и им не нравится что МЫ поехали к Белорусичам.
11 апреля, 21:45
Ответить
Дональд, ты если про казахов, это зря, казахи никогда не были нациками, а в Германии нет фашистов.
11 апреля, 22:22
Ответить
Я за год увидел что нациков у нас в Казахстане да хера и прожив 4 месяца в джомани, прикинь и там фашистов увидел. Так что выезжай и смотри что в мире твориться.
12 апреля, 11:36
Ответить
В Казахстане надо запретить обращение "нацики" к казахстанцам на законодательном уровне. Всех сажать тюрем не хватит, но хорошие штрафы не помешают. Если казахстанцы про других говорят "нацики" то это на основании многочисленных бомбордировок и убийств мирных жителей. На каком основании казахстанцев обзывают этим словом вопрос?
12 апреля, 12:56
Ответить
Ну да ,это же в Казахстане разного рода ультраправые организации типа Казахская община ,РНЕ и казахские марши устраиваеют в центре Астаны.Ну -ну.
12 апреля, 17:23
Ответить
Дональд а ты уезжай, если в Казахстане нацики живут, мы тебя не приглашали. Такие как ты приезжают в другие страны и срут везде.
12 апреля, 19:04
Ответить
Я так понимаю, ник ты брал по смыслу, что тебе близко по духу? Трамп больной на голову человек, который не знает, что творит. Трамп киздабол, у которого 7 пятниц на неделе и всё делается через 14 дней. А да, забыл, он всегда побеждает же ещё )))
11 апреля, 22:55
Ответить
ник у меня нормальный. А вот ты своим ником и действиями только поганишь наш хоккей.
12 апреля, 11:38
Ответить
Ник нормальный, говоришь? Ну-ну ))))
12 апреля, 20:31
Ответить
твои действия только и вредят нашему КАЗАХСТАНСКОМУ хоккею.
12 апреля, 11:39
Ответить
Дональд, а тебе не все равно ли? Ты же перебежчик, бегаешь с одной страны в другую, у таких как ты родина там, где задница тепле, как твой брат сказал.
12 апреля, 20:38
Ответить
А кто в расширенном состаевн, почему не написали??
11 апреля, 20:13
Ответить
Сборную нужно комплектовать из Казахстанской Про лиги. Клубы попавшие в ПО Казахстанской Про лиги должны иметь по две железные квоты в национальной сборной Казахстана.
11 апреля, 21:53
Ответить
НОМАД СВОЙ БЕРИТЕ
11 апреля, 22:18
Ответить
Инсайд. Игроки Сары не поедут в сборную
11 апреля, 22:11
Ответить
А кому там ехать? Огласите список!
12 апреля, 00:17
Ответить
Из Сарыарки можно пригласить Степаненко и Полохова, у Полохова все таки есть опыт и габаритный защитник, сейчас не плохо выглядит. По молодости на него идиот Карлоссон все время кричал🙂🙂
12 апреля, 01:01
Ответить
Приказ сверху
11 апреля, 22:12
Ответить
С чего это? В Педерации такие приказы точно давать не будут, а в самой СА нет таких полномочий
11 апреля, 22:50
Ответить
Мужики, давайте в преддверии ЧМ не будем устраивать разборки. Всю ответственность за подготовку и за итоговые результаты несёт Педерация. Мы же просто болеем за наших пацанов, несмотря ни на что. Раз Педерация решила проводить сборы в Беларуси - значит на это есть какие-то причины - экономия средств, хорошие спарринг партнёры. Всё равно мы ничего поменять не можем. Самое главное каков будет результат, а вся ответственность за него будет на Болякине. Просто пожелаем нашим пацанам удачи и побед
11 апреля, 22:49
Ответить
вот по мне так я не совсем уверен что дешевле. .возможно даже дороже ,в германии то они не смогут освоить бюджет )).. а у бульбашстане запросто))
14 апреля, 14:23
Ответить
Мурло лысое опять у руля? Киздец сборной, элита не светит тогда!
12 апреля, 00:19
Ответить
Хотя бы Пушку и Талғата поставят у руля не плохо было бы.
12 апреля, 01:02
Ответить
Этот лысый начнет приглашать Михайлова, Лихотникова, Борисевича, Колесникова, Волкова, Рыиарева, Гренца.
12 апреля, 01:03
Ответить
Борисевич отказ (травма спины), Лихотников отказ ( по семейным обстоятельствам), Михайлов под вопросом
12 апреля, 10:19
Ответить
Вот и правильно, надо молодежь приглашать Симонов, Ляпунов, Логвин, Гусейнов, Гатиятов, Саян, Королев, Диханбек, Каиржан, Шайхмедденов, Самат, Бекетаев, Муратов.
12 апреля, 10:31
Ответить
Князев поедет третьим тренером
12 апреля, 10:20
Ответить
Пусть едет, Пушку сделать главным, Талғата в помощники.
12 апреля, 10:32
Ответить