"Калгари" в овертайме обыграл "Тампу" - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Калгари" в овертайме обыграл "Тампу"

23 марта, 07:39
visibility 89
comment 0
В избранное

В очередном матче в рамках регулярного чемпионата НХЛ "Калгари Флэймз" в овертайме переиграл "Тампу-Бэй Лайтнинг".

Калгари Флэймз - Тампа-Бэй Лайтнинг 4:3 ОТ (2:1, 1:1, 0:1, 1:0)

0:1 - Макдона (Гонсалвеш) - 07:25
1:1 - Олофссон (Шарангович, Уайтклауд) - 16:25
2:1 - Фрост (Коронато) - 16:52
3:1 - Баклунд (Коулман, Брустевич) - 28:28
3:2 - Рэддиш (Кучеров, Мозер) - 31:47
3:3 - Хольмберг (Гурд) - 55:40
4:3 - Строум (Гридин, Баль) - 60:26

Вратари: Кули - Юханссон

Комментарии загружаются
сегодня
10 июня
9 июня
8 июня
7 июня
6 июня
5 июня
4 июня
3 июня
2 июня
30 мая
29 мая
28 мая