"Омаха Лэнсерс" в овертайме уступили "Линкольн Старз". Егор Ким набрал два очка - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
23 июн.
24 июн.
25 июн.
Избранное
МХЛ
ВХЛ
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Омаха Лэнсерс" в овертайме уступили "Линкольн Старз". Егор Ким набрал два очка

16 марта, 10:28
visibility 54
comment 0
В избранное

В очередном матче регулярного чемпионата USHL "Омаха Лэнсерс" уступили "Линкольн Старз" в овертайме со счётом 6:7.

Казахстанский форвард "Омахи" Егор Ким набрал 2 (1+1) очка в прошедшей игре. В текущем сезоне 17-летний нападающий провёл 53 матча в рамках регулярного чемпионата USHL и набрал 17 (11+7) баллов.

"Омаха" после 55 встреч занимает седьмое место с турнирной таблице Западной конференции с 33 очками.

Комментарии загружаются
22 июня
21 июня
20 июня
18 июня
17 июня
16 июня
15 июня
14 июня
12 июня
11 июня
10 июня
9 июня
8 июня
6 июня
5 июня
4 июня
3 июня
2 июня
1 июня
31 мая