"Барыс" крупно проиграл "Адмиралу" и прервал трёхматчевую серию побед - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" крупно проиграл "Адмиралу" и прервал трёхматчевую серию побед

сегодня, 16:52
visibility 2363
comment 36
В избранное
"Барыс" крупно проиграл "Адмиралу" и прервал трёхматчевую серию побед

В гостевом матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" проиграл владивостокскому "Адмиралу".

Адмирал (Владивосток) - Барыс (Астана) 6:2 (1:1, 3:1, 2:0)

1:0 - Тимашов (Усманов, Чезганов) - 09:36
1:1 - Логвин - 11:22
1:2 - Томпсон (Уолш) - 21:17
2:2 - Чезганов (Усманов, Шулак) - 23:38
3:2 - Шэн (Старков) - 27:18
4:2 - Основин (Олсон, Дерябин) - 29:13
5:2 - Завгородний (Тимашов, Основин) - 58:45 ПВ
6:2 - Дерябин (Солянников) - 58:57

Вратари: Кульбаков - Шил (Шутов, 29:13 - 60:00)

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
По игре Адмирал лучше, в большинстве Барыс даже в зоне не могут стать. На удивление Кравец сегодня не красный.
3 часа назад
Ответить
Поправьте заголовок Барыс разгромно проиграл Адмиралу
3 часа назад
Ответить
Нет Бояркина нет победы!
3 часа назад
Ответить
Почему не выпустили? Потому что так задумано что ли?
3 часа назад
Ответить
С Бояркиным выдали 3-х матчевую победную серию!
3 часа назад
Ответить
Ставки прошли у всех наверное)))),а как тогда можно понять эти две игры особено эту? Шутов тоже навеоное играл на такую шайбу или во что превратили вратарей в этом году,возвращять нужно старого тренера по вратарям и ТШ с легами на ветер.
3 часа назад
Ответить
Проиграли и проиграли, нет причин особо горевать.
3 часа назад
Ответить
В поражение опять виноваты леги, ключевые 2 и 3 шайбы пропустили они, вольяжно вели себя.
3 часа назад
Ответить
Поздравляю с законным предпоследним 10 местом, 9 место уже не светит, выдохлись спасибо нашему 87 номеру и Шиллу
3 часа назад
Ответить
Что было с 87? Только с пятой шайбы в ворота Барыса включил игру.
3 часа назад
Ответить
Особо не ошибался Бекет. Один раз видел его на льду, когда нам забивали, но там звено легионеров было и их прошли как стоячих
2 часа назад
Ответить
Скажи спасибо легам и 3 и 44 ,которые все шайбы привезли.
3 часа назад
Ответить
Как я и предполагал перед матчем Адмирал уверенно обыграет Барыс. Причин тут много - Шил в воротах, третий матч за 4 дня на дальнем востоке, желание Адмирала взять реванш за вчерашнее поражение. Сегодня мы увидели прежний Барыс, у главного тренера которого никогда нет плана Б. Если игра не идёт, Кравец выглядит беспомощным, ничего изменить не может.
3 часа назад
Ответить
Во всез 5 шайбаз виноваты леги, в четырех пропушенных на льду был 44.
3 часа назад
Ответить
Если пересмотреть матчи за весь сезон, почти в каждой игре косячил 44 и сразу шайба,особено при первом звене больше всего пропускались.
3 часа назад
Ответить
У 44 минус 24.
3 часа назад
Ответить
Адмирал показал где раки зимуют. В понедельник Адмирал еще раз накажет иниженный Барыс.
3 часа назад
Ответить
Бекетаев худший игрок, все что можно было сделать хуже получилось)) Оразов вообще никакой. Симонов в защите не умеет играть, зачем он там вообще)) Шил плохо играл.
3 часа назад
Ответить
Шил отлично отыграл, всего четыре шайбы пропустил🙄
3 часа назад
Ответить
Пидер ты розовые очки сними, когда хоккей смотришь! Где ты увидел Адиля, когда шайбы влетали? В отличие от твоих любимых легошлаков, Бейбарыс выглядел нормально! Чертила свали отсюда на ветку ботов!
1 час назад
Ответить
Ну вот, наконец увидели прежний Барыс, после трех побед. Матч подглядывал временами, смотрел маленькими кусками. Первые два гола увидел, потом когда очередной раз глянул, счет был 2:4 и уже ясно было, что фарт длиною в три матча закончен. А когда еще раз глянул котики сняли вратаря, а это гарантированная пропущенная шайба, что в очередной раз подтвержден, тут моему терпению наступил кончик. Оказываеться кошки не успокоились и умудрились пропустить еще одну, финальный выстрел в голову.
3 часа назад
Ответить
ЦЦЦ думаешь народу интересно как ты смотрел матч? Подглядывал, кусками, глянул? Все 2,5 часа тут расписываешь свое бытие... Неинтересно честное слово
2 часа назад
Ответить
Если мне, что то не интересно, я прохожу мимо. Адекватные люди так поступают.
2 часа назад
Ответить
Ну ты же для людей пишешь здесь, чтобы они читали. Верно? А зачем людям читать как ты смотрел матч? Объясни мне непонятливому адекватный ты наш
2 часа назад
Ответить
Даурен, көтің ашып кеттіме😃😃😃
1 час назад
Ответить
пнх мысык акбас
34 минуты назад
Ответить
Какого х ,на ставят Шила он не мотивирован вообще ему поровну !Надо наигрывать наших вратарей пред ЧМ эти Борулин с Кравцом о чём думают два идиота тупых !!
3 часа назад
Ответить
У адмиралов появились отличные шансы обойти котиков и обустроить их в их любимое, привычное, последнее место, чтобы они чувствовпли себя там уютно и по домашнему. Третьи матч между ними они возьмут, без всяких лишних вопросов, потом сибиряки помогут, согнувь кошек в бараний рог.
3 часа назад
Ответить
Барыс дохлый, Авангард лучше смотрится. Всех легов домой отправить, это их предел. Сегодня лучшие Логвин, Бекетаев, Оразов и Миндубаев.
3 часа назад
Ответить
Даке, до Авангарда долеко еще)))) Адмирал десей
2 часа назад
Ответить
Ия, Адмирал😂
1 час назад
Ответить
Бекетаев ломает розыгрыш как обычно.
2 часа назад
Ответить
Ещё один бот проклюнулся! Ты это Адилю в лицо скажи! Адиль с Бейбарысом лучшие сегодня!
1 час назад
Ответить
Оразов и Бекетаев лучшие защитники сегодня. Уолш сегодня -4 получил, а всего у него уже - 24 если че.
1 час назад
Ответить
)))) цирк мать их.... нее , это кхл тупо клоунада )..дурят болельщиков как могут..а наивные верят)
1 час назад
Ответить
Игру не видел. Гипотетически легионеры устали.
1 час назад
Ответить