"Барыс" обыграл "Адмирал" и одержал третью победу подряд - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" обыграл "Адмирал" и одержал третью победу подряд

12 марта, 16:44
visibility 12056
comment 51
В избранное
"Барыс" обыграл "Адмирал" и одержал третью победу подряд

В гостевом матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" переиграл владивостокский "Адмирал".

Адмирал (Владивосток) - Барыс (Астана) 1:2 (0:0, 0:1, 1:1)

0:1 - Уиллман (Масси) - 33:31
1:1 - Тертышный (Старков, Шулак) - 43:34 ГБ
1:2 - Томпсон (Уиллман, Масси) - 56:32

Вратари: Кульбаков - Бояркин

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Да неужели? Серия из 3-х побед! Второй раз за сезон! Но слишком поздно, плей оф уплыл.
12 марта, 16:44
Ответить
Главное последнее место уже гарантированно оставили за Адмиралом. Уже прогресс. Видна рука великого Кравца ))))
12 марта, 16:59
Ответить
В следующем матче повторить игру всемером
12 марта, 16:46
Ответить
Может и к лучшему! 4 х 4 забили, а в большинство могли и не реализовать!
12 марта, 16:52
Ответить
Поэтому и повторить находку)
12 марта, 17:05
Ответить
На моей памяти такого я не припомню. Довольно редкий случай в хоккее, чтобы на отложенном штрафе выпускать седьмого )))
12 марта, 16:54
Ответить
Почему наши не забивают? Кто мешает? На ЧМ легов не будет.
12 марта, 16:48
Ответить
Ну и слава Богу, что не будет. Ты с айстаймом во всех матчах то ознакомься. Надеюсь, не надо объяснять, что это такое? ))))
12 марта, 16:56
Ответить
Тебе лиш бы поспамить бот))
12 марта, 21:39
Ответить
Ты хоть прочитай что такое спам. Ну что ты всё время выставляешь себя глупым? Это я мягко сказал. Лучше промолчи, умнее будешь выглядеть
13 марта, 02:30
Ответить
В детских школах Астаны либо вообще нет тренеров по броскам, либо учат физруки с двумя извилинами: бля-бля.
13 марта, 07:23
Ответить
Ну обыграл и обыграл. Но, конечно, с победой.
12 марта, 16:49
Ответить
Насколько Барыс плох, Куньлунь, Амур и Адмирал вообще никакущие. Скучная игра. Говорят, одни не могут, другие не хотят, но в последних играх было скорее "оба не могут" 😀 Ну да ладно. Главное, что победа в кармане. Пусть корявая, но это те же 2 очка. Всех с победой
12 марта, 16:53
Ответить
Посмотрел последние 3 с копейками минуты. (как кошки играли, такие и просмотры). Три игры подряд когда выигрывали, уже не помню. Так что, это сенсация и уже можно поздравить котяр с почетным вторым местом с конца.
12 марта, 16:55
Ответить
Кравец довольный, радуется, что его оставят на следующии сезон. Благодаря Бояркину оба матча выйграли.
12 марта, 17:05
Ответить
Завтра Адмирал покажет, где раки зимуют. У Адмирала 4 матча осталось, они еще могут обойти Барыс.
12 марта, 17:08
Ответить
И пусть обходить чем Кравец лучше или хуже Галыма.
12 марта, 17:21
Ответить
Ол үшін Адмирал қалған 4 ойында түгел жеңу керек
12 марта, 18:13
Ответить
Посмотрел обзоры. При первом голе, Масси такой гандикап совершил, любо-дорого было наблюдать. Наверняка гол Уиллмана попадет в десятку лучших, из за комбинацию. Теперь кошек не никто не остановить. Не потому, что котяры превратились в дикого зверя, а потому, что нахер кому это надо. Как в том анекдоте про неуловимого Джо, кому он нахер нужен...
12 марта, 17:13
Ответить
Жаль, что Данияр испортил второй подряд шат-аут Бояркина. Хорошо хоть, эта шайба не повлияла на судьбу матча.
12 марта, 17:17
Ответить
Для настоящих болельщиков каждая победа радость. Предпоследнее место тоже считается для Барыс достижением так как последние 3 сезона Барыс уверенно занимал самое последнее место в конце сезона.
12 марта, 17:23
Ответить
Если радоваться предпоследнему месту и считать это достижением, то нафиг такой клуб нужен? Подписывать десяток легионеров, чтобы довольствоваться 10 местом? Ну, смешно же
12 марта, 17:38
Ответить
Согласен, но если б заняли бы последнее место, то вы бы зашкнили их на раз-два
13 марта, 13:17
Ответить
Чему радоваться? Иностранный тренер с кучей легов занял предпоследнее место, пипец вы жополизы легов мазохисты
12 марта, 18:01
Ответить
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
12 марта, 19:10
Ответить
Обьективности ради, когда занимают последнее место с иностранным ГТ и кучей легов - это одно, а когда со своими игроками и местным ГТ - это другое. Во втором случае, мы по крайней мере, видим привлечение и рост молодёжи, опыт игр, которые в дальнейшем будут на пользу Сборной. Но, тупые чиновники поставили знак равенства между этими случаями, которые качественно различаются, при всём их внешнем количественном сходстве.
12 марта, 23:29
Ответить
опять О_О... )) цирк продолжается))
12 марта, 17:33
Ответить
Поздно пить боржоми
12 марта, 19:21
Ответить
А что можно сегодня пить?
12 марта, 20:39
Ответить
Полная версия: «Поздно пить Боржоми, когда почки отвалились (отказали)»— популярный фразеологизм, означающий, что предпринимать меры уже бессмысленно, так как момент упущен, и вред здоровью или делу уже нанесен .
12 марта, 23:30
Ответить
Спасибо за старательную подробность. В точку для хоккея в Астане
13 марта, 07:16
Ответить
Медовухи попей ... но смотри , медведь потом балалайку не отдаст
13 марта, 07:41
Ответить
По себе не судят
13 марта, 11:44
Ответить
В Астане медведи не водятся )
13 марта, 13:07
Ответить
В Алматы есть медведи
13 марта, 19:12
Ответить
В Питтсбурге пингвины
13 марта, 20:01
Ответить
А у нас в деревне люди
14 марта, 11:49
Ответить
гармонь рвут
14 марта, 13:02
Ответить
Есть дуэт домбра-гармонь
14 марта, 13:38
Ответить
Правильно. После трудового дня не грех ... с Маратом - тренером по чарочке ...
14 марта, 16:02
Ответить
Марат не пьет и мне не советует
14 марта, 17:35
Ответить
ничего Марат не знает .... youtu.be
14 марта, 18:02
Ответить
Тем временем Миндубаева снова не сыграл ни секунды в матче ,где команда уже не решает никаких турнирных задач. К физруку что-либо предъявить по этому поводу трудно , поскольку ему как иностранцу фиолетово до роста местных молодых игроков.А вот ГМ и директорат могли и должны были проявить инициативу в этом вопросе и дать рекомендацию тренеру , чтобы тот больше давал играть молодым.Как видим Мусайбекову так же до ломппачки на это все.
12 марта, 20:12
Ответить
Дорогие болельщики Барсиков и писарчуки Шайбы!)) Все мы не довольны выступлением нашей команды я не пропустил не одной игры и полностью потдерживаю не компетентность тренеров и руководство команды!А также не желания игроков отдаваться на все 100% не зависимо от легов и от наших!У всех были косяки! Виноваты все и надо что то менять в верхах и,тренерском составе и в основе команды!Ну и давайте порадуемся хоть каким то победам Барыса! А выход из КХЛ это крест придет КЗ хоккею!Наоборот надо вводить ещё одну команду! Алматы
12 марта, 22:02
Ответить
"полностью потдерживаю не компетентность тренеров и руководство команды" Наверное) Вы имели в виду "полностью поддерживаю НЕДОВОЛЬСТВО не компетентности тренера и руководства" ?
12 марта, 23:21
Ответить
))) эту не могут вторую давай, а эти победы искусственные дабы поднять рейтинг физрука и на подписанием Барыса на следущий сезон
13 марта, 06:42
Ответить
Или Усть-Каменогорск
12 марта, 22:03
Ответить
Надо дать Барысу отдохнуть от лиги)), а в КХЛ "Торпедо" и "Алматы" - интересно было бы)
12 марта, 23:23
Ответить
Один негатив от барыса, надо в пхл отправлять, а в место Сару или Торпедо в КХЛ.
12 марта, 22:57
Ответить
Честно признаюсь хотел чтобы проиграл но Адмирал кажеться плюнуль на доигрывают сезон а наши Леги рвуть жопы для контракта.
12 марта, 23:13
Ответить
Операция:"Спасти рядового Райана (Кравца)":))) Операция легов: "Заработать контракт с топ-клубом КХЛ или добиться повышения зарплаты в Барысе":))) С победой в любом случае!
13 марта, 00:34
Ответить