"Барыс" обыграл "Драконов" в матче с 12 шайбами - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" обыграл "Драконов" в матче с 12 шайбами

сегодня, 19:00
visibility 1537
comment 33
В избранное

В гостевом матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" одержал победу над шанхайскими "Драконами".

Драконы (Шанхай) - Барыс (Астана) 4:8 (3:4, 1:2, 0:2)

1:0 - Саттер - 00:57
1:1 - Савицкий (Ляпунов) - 04:48
1:2 - Уолш (Уиллман, Веккьоне) - 05:44 ГБ
2:2 - Кленденинг (Фу П., Саттер) - 08:07
2:3 - Веккьоне (Уолш, Морелли) - 08:59
2:4 - Морелли (Бреус, Бекетаев) - 15:17
3:4 - Рендулич (Попугаев, Кленденинг) - 19:44 ГБ
3:5 - Веккьоне (Масси, Морелли) - 22:23
3:6 - Симонов (Маккошен, Веккьоне) - 25:58
4:6 - Кузнецов В. (Каблуков, Райлли) - 27:37
4:7 - Логвин (Асетов, Панюков) - 42:41
4:8 - Веккьоне (Томпсон, Морелли) - 56:56 ГБ

Вратари: Шикин - Бояркин

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Отлично! Обыграли в Шанхае китайский клуб на глазах китайцев при полном стадионе! Хоть китайцам утёрли нос!
2 часа назад
Ответить
Асетов батыр вырубил Калиничука!
2 часа назад
Ответить
В Астане срочно увеличить размер площадки как в Шанхае! На большой может попрёт!
2 часа назад
Ответить
88 забил три гола 88 вратпрю😃
2 часа назад
Ответить
Все по плану, пять поражении одна победа, и то думаю последняя в этом сезоне. Следующих пяти последних матчах будут поражения.
2 часа назад
Ответить
))смешно устроили цирк мать их))
1 час назад
Ответить
я всё больше убеждаюсь что кхл это дерьмо....с этим матчем они доказали что ..всё параша
1 час назад
Ответить
Порезвились сегодня барысовцы, конечно, на славу. Наши легионеры походу решили показать китайским североамериканцам кто лучше ))) Да и уже наступила пора играть на новый контракт. Хорошая победа. Шанхайцы вообще никакие, в особенности вратарь. По сравнению с Шикиным Шил просто мировая звезда уровня КХЛ )))
1 час назад
Ответить
это всё было понятно из начально..... самый стремный матч который я видел..это позор лиге
1 час назад
Ответить
Обратил внимание, что сегодня было больше шоу нежели матч команд с турнирной мотивацией. Эдакий МВЗ на азиатский лад. Китайским болельщикам точно должно понравиться. Драконы вообще не напрягались
1 час назад
Ответить
да там зрители я больше чем уверен были приглашены настойчиво))
24 минуты назад
Ответить
кравец скажет мы только раз ыгрались))
1 час назад
Ответить
"только разыгрались", а тут "вонана ЧЁ", сезон закончился)) эх
1 час назад
Ответить
После пожара и х. ен насос!
1 час назад
Ответить
))
5 минут назад
Ответить
Что то котики разошлись, когда уже ничего не нужно стало. Теперь их хер кто остановить.
1 час назад
Ответить
Ничего не означает это победа!
1 час назад
Ответить
Леги заиграли, все отметились Веккеоне хет трик и 2 паса, охереть. С чего бы это? Показать себя захотели, предлогая другим клубам себя любимых, перед концовкой.
1 час назад
Ответить
Надо полагать, что это была последняя победа кошек. Дальше по традиции, аккурат 5 матчей кошкам под хвост.
1 час назад
Ответить
Адмирал не даст себя в обиду и обгонит скоро.
1 час назад
Ответить
Странно все это,извиняюсь,что стал таким подозрительным,это шоу для того,что бы найти аргументы подписать действующий ТШ.
1 час назад
Ответить
Бес тиынға керек жоқ! Бәрін қөтке теуып алып тастасын!
1 час назад
Ответить
Админы сегодня должно быть не менее 300 комментариев! Если нет, то увольняйте , кого вы знаете!
1 час назад
Ответить
или заберите права админа кое у кого. иначе тут никого не останется
1 час назад
Ответить
Ты уже задолбал со своими намёками. Вот реально сейчас попрошу тебя забанить. Бл@дь пишут же Паучки, Жеки, Антоны и прочие легозависимые, никто же их не трогает. Даже Арман не забанен, который как раз у себя всех инакомыслящих банит, в том числе и меня. Достал ты уже, ей Богу. Какие 300 комментариев, дебил? И в самые лучшие годы их было не более 200 +/-. Не догоняешь, что к Барысу просто интерес пропал? 4 года команда на дне, играет всё хуже и хуже, а у тебя какие-то мнимые враги среди болельщиков. Не ной о том, чего нет, тупоголовый. Всякую ересь несёшь. Барыс теряет популярность на глазах, а у тебя виновата Шайба и я. Ну не гонево ли?
44 минуты назад
Ответить
как там смагулов ?? чёт его не видно не слышно живой ли??
2 минуты назад
Ответить
Сказочный ты долпайоп, Урал
43 минуты назад
Ответить
Дай мне факты кого я банил? Может тебя? Я уже тут выставлял нашу переписку, где я наоборот попросил тебя разбавить. Как и попросил дать доступ к комментированию тех, кого не пропускал бот. В последний раз буквально недавно обновили доступ и люди могут спокойно писать. Ты зачем меня дискредитируешь, Урал? Решил меня выставить эдаким злодеем, который всех блочит? У тебя паранойя, Урал. Ты гонишь
33 минуты назад
Ответить
А почему ты решил что это касается тебя?
31 минута назад
Ответить
Ты посмотри в группу Барыса в ФБ, как там резко упало число комментариев. У Буланова вообще тишина. У Фархада с Женей тоже не густо. Даже у Армана уже практически одни девочки-школьницы пишут. Наверное и там я админ и всех баню? Или действительно Барыс теряет своих болельщиков? Ты об этом не думал, пустая твоя голова? Херню не неси
27 минут назад
Ответить
И да заметь ни одного оскорбления в твой адрес! В отличии от тебя.
22 минуты назад
Ответить
У Армана в телеге прибавляются люди, а на шайбе всё меньше и меньше. Делайте выводы хозяева сайта шайба кз! Впрочем вы и сами всё знаете!
27 минут назад
Ответить
Уже ничего не значащие матчи и счёт как бы позволяет дать играть новичку больше времени,но сегодня миндубаев вообще на льду не появился.Это так новое руководство думает о будущем? Позорники!
3 минуты назад
Ответить