"Барыс" обыграл "Драконов" в матче с 12 шайбами - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
17 апр.
18 апр.
19 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Барыс" обыграл "Драконов" в матче с 12 шайбами

7 марта, 19:00
visibility 7592
comment 62
В избранное
"Барыс" обыграл "Драконов" в матче с 12 шайбами

В гостевом матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" одержал победу над шанхайскими "Драконами".

Драконы (Шанхай) - Барыс (Астана) 4:8 (3:4, 1:2, 0:2)

1:0 - Саттер - 00:57
1:1 - Савицкий (Ляпунов) - 04:48
1:2 - Уолш (Уиллман, Веккьоне) - 05:44 ГБ
2:2 - Кленденинг (Фу П., Саттер) - 08:07
2:3 - Веккьоне (Уолш, Морелли) - 08:59
2:4 - Морелли (Бреус, Бекетаев) - 15:17
3:4 - Рендулич (Попугаев, Кленденинг) - 19:44 ГБ
3:5 - Веккьоне (Масси, Морелли) - 22:23
3:6 - Симонов (Маккошен, Веккьоне) - 25:58
4:6 - Кузнецов В. (Каблуков, Райлли) - 27:37
4:7 - Логвин (Асетов, Панюков) - 42:41
4:8 - Веккьоне (Томпсон, Морелли) - 56:56 ГБ

Вратари: Шикин - Бояркин

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Отлично! Обыграли в Шанхае китайский клуб на глазах китайцев при полном стадионе! Хоть китайцам утёрли нос!
7 марта, 19:00
Ответить
Асетов батыр вырубил Калиничука!
7 марта, 19:01
Ответить
В Астане срочно увеличить размер площадки как в Шанхае! На большой может попрёт!
7 марта, 19:02
Ответить
Очередная тупость от Урала
7 марта, 21:38
Ответить
88 забил три гола 88 вратпрю😃
7 марта, 19:01
Ответить
Все по плану, пять поражении одна победа, и то думаю последняя в этом сезоне. Следующих пяти последних матчах будут поражения.
7 марта, 19:02
Ответить
))смешно устроили цирк мать их))
7 марта, 19:03
Ответить
я всё больше убеждаюсь что кхл это дерьмо....с этим матчем они доказали что ..всё параша
7 марта, 19:04
Ответить
Порезвились сегодня барысовцы, конечно, на славу. Наши легионеры походу решили показать китайским североамериканцам кто лучше ))) Да и уже наступила пора играть на новый контракт. Хорошая победа. Шанхайцы вообще никакие, в особенности вратарь. По сравнению с Шикиным Шил просто мировая звезда уровня КХЛ )))
7 марта, 19:05
Ответить
это всё было понятно из начально..... самый стремный матч который я видел..это позор лиге
7 марта, 19:06
Ответить
Обратил внимание, что сегодня было больше шоу нежели матч команд с турнирной мотивацией. Эдакий МВЗ на азиатский лад. Китайским болельщикам точно должно понравиться. Драконы вообще не напрягались
7 марта, 19:17
Ответить
да там зрители я больше чем уверен были приглашены настойчиво))
7 марта, 20:37
Ответить
кравец скажет мы только раз ыгрались))
7 марта, 19:05
Ответить
"только разыгрались", а тут "вонана ЧЁ", сезон закончился)) эх
7 марта, 19:16
Ответить
После пожара и х. ен насос!
7 марта, 19:40
Ответить
))
7 марта, 20:57
Ответить
Что то котики разошлись, когда уже ничего не нужно стало. Теперь их хер кто остановить.
7 марта, 19:07
Ответить
Ничего не означает это победа!
7 марта, 19:08
Ответить
Леги заиграли, все отметились Веккеоне хет трик и 2 паса, охереть. С чего бы это? Показать себя захотели, предлогая другим клубам себя любимых, перед концовкой.
7 марта, 19:11
Ответить
Надо полагать, что это была последняя победа кошек. Дальше по традиции, аккурат 5 матчей кошкам под хвост.
7 марта, 19:14
Ответить
Адмирал не даст себя в обиду и обгонит скоро.
7 марта, 19:16
Ответить
Странно все это,извиняюсь,что стал таким подозрительным,это шоу для того,что бы найти аргументы подписать действующий ТШ.
7 марта, 19:23
Ответить
Бес тиынға керек жоқ! Бәрін қөтке теуып алып тастасын!
7 марта, 19:44
Ответить
Админы сегодня должно быть не менее 300 комментариев! Если нет, то увольняйте , кого вы знаете!
7 марта, 19:49
Ответить
или заберите права админа кое у кого. иначе тут никого не останется
7 марта, 19:50
Ответить
Ты уже задолбал со своими намёками. Вот реально сейчас попрошу тебя забанить. Бл@дь пишут же Паучки, Жеки, Антоны и прочие легозависимые, никто же их не трогает. Даже Арман не забанен, который как раз у себя всех инакомыслящих банит, в том числе и меня. Достал ты уже, ей Богу. Какие 300 комментариев, дебил? И в самые лучшие годы их было не более 200 +/-. Не догоняешь, что к Барысу просто интерес пропал? 4 года команда на дне, играет всё хуже и хуже, а у тебя какие-то мнимые враги среди болельщиков. Не ной о том, чего нет, тупоголовый. Всякую ересь несёшь. Барыс теряет популярность на глазах, а у тебя виновата Шайба и я. Ну не гонево ли?
7 марта, 20:18
Ответить
как там смагулов ?? чёт его не видно не слышно живой ли??
7 марта, 20:59
Ответить
А он и там не появляется. Изредка заходит, напишет, что наши пацаны деревяшки и снова пропадает
7 марта, 21:37
Ответить
Сказочный ты долпайоп, Урал
7 марта, 20:18
Ответить
Дай мне факты кого я банил? Может тебя? Я уже тут выставлял нашу переписку, где я наоборот попросил тебя разбавить. Как и попросил дать доступ к комментированию тех, кого не пропускал бот. В последний раз буквально недавно обновили доступ и люди могут спокойно писать. Ты зачем меня дискредитируешь, Урал? Решил меня выставить эдаким злодеем, который всех блочит? У тебя паранойя, Урал. Ты гонишь
7 марта, 20:29
Ответить
А почему ты решил что это касается тебя?
7 марта, 20:31
Ответить
Не включай дурачка, Урал. Я понимаю, что это тебе близко по духу, но всё же ))))
7 марта, 21:37
Ответить
Да он это он)))))))
7 марта, 22:18
Ответить
Если бы я банил, ты бы был в числе первых "счастливчиков", Пидерман 🤣
7 марта, 23:26
Ответить
Ты посмотри в группу Барыса в ФБ, как там резко упало число комментариев. У Буланова вообще тишина. У Фархада с Женей тоже не густо. Даже у Армана уже практически одни девочки-школьницы пишут. Наверное и там я админ и всех баню? Или действительно Барыс теряет своих болельщиков? Ты об этом не думал, пустая твоя голова? Херню не неси
7 марта, 20:34
Ответить
И да заметь ни одного оскорбления в твой адрес! В отличии от тебя.
7 марта, 20:40
Ответить
Мне наплевать на то, что ты отмечаешь. Просто следи за языком. И не выдумывай всякую отсебятину
7 марта, 21:28
Ответить
Сейчас главный Бот накидает комменты))))))))
7 марта, 22:17
Ответить
ваня сушка?
7 марта, 23:06
Ответить
У Армана в телеге прибавляются люди, а на шайбе всё меньше и меньше. Делайте выводы хозяева сайта шайба кз! Впрочем вы и сами всё знаете!
7 марта, 20:35
Ответить
Прибавляются люди? Какие? 13-летняя девочка, которая по уши влюблена в Кравца? Или одна 16-летняя особа, которая вечно бухает и хвастается тем, что она это любит делать? Или ещё одна школьница, которая постоянно пишет ласковые слова в адрес Томпсона? Если такие, то да, прибавляются. И судя по всему ты в их числе 🤣
7 марта, 21:32
Ответить
А на Шайбе Читатель не лебезит, не поёт оды легионерам. Тут говорят то, что думают, а не то, что хочет слышать хозяин канала (а-ля Арман-аға). Там если что-то напишешь не так - банят сразу же. Прямо открыто просят "забань его". И реально банят. Ты по-моему перепутал Шайбу с ними, Урал. Ну так сиди там, тебя на Шайбе никто не держит. Скатертью дорога
7 марта, 21:36
Ответить
На Шайбе просто 90 процентов долбоящеров, которые, как будто топят за своих, показали свое истинное ублюдочное лицо, отрываясь на своих же игроках, но детях. Я с неадекватами решил разговаривать их же методами, потому что нормального языка они не понимают. Шайбе грозит деградация с такими "чудо-болелами" и псевдопатриотами, которые врут, что за своих и тут же чморят своих же детей из Барыса. Нет желания, с такими диалог здесь даже вести. Более или менее адекватным остаёшься здесь ты, Даке и ещё может пару болел. От того, и не хотят люди в этой помойке общаться. Запомни, самые гнилые люди те, кто задевает детей оппонента и их родителей. Если уж на это пошли, то будут получать те же самые какашки. Это дебильное воспитание во всей красе они показали. Не осталось почти болел, которые просто могли бы обсудить и проанализировать саму игру. Одни обвинения и нападки на блатных детей Барыса. Долб..е, больше других слов нет про них. Раньше хоть можно было подискутировать, обсудить, поделиться впечатлениями, даже нормально поспорить:((( Были времена. Я сейчас Марата Калининграда уже ангелом начинаю считать после всяких Баширок и сПидерков:))))
7 марта, 22:54
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Интересно, сколько пользователей на сайте Шайба.кз в данный момент.Можете озвучить?
10 марта, 13:33
Ответить
Тут только одно мнение должно быть и все))))))))))) Поэтому сидят только Боты))
7 марта, 22:19
Ответить
Уже ничего не значащие матчи и счёт как бы позволяет дать играть новичку больше времени,но сегодня миндубаев вообще на льду не появился.Это так новое руководство думает о будущем? Позорники!
7 марта, 20:58
Ответить
Амур покажет место Барысу.
7 марта, 22:16
Ответить
Эта игра показала, что леги не выкладывались весь сезон, а сейчас пытаются повысить стату, чтобы себя подороже продать на следующий сезон. Кравца надо гнать ссаными тряпками. Пока не поменяется Мамин, ничего не изменится. На арене цирка все те же лица. "...А Вы, друзья, как не садитесь,,все в музыканты, не годитесь..." :)))
7 марта, 22:46
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Леги подозрительно заиграли вдруг.
7 марта, 23:19
Ответить
на шайбе кажется пора делать больше акцент на новости местного хоккея и детей. Там хоть есть за кого радоваться. Алихан хороший парень, но повода радоваться за него особо нет - завяз в этом болоте. И с другими нашими парнями та же беда.. Бабки конечно важны, и других вариантов заработать для семей у них особо и нет..И в этом собственно беда для местных игроков.
8 марта, 01:29
Ответить
Админы, давно бы так подчищали. Поверьте, что потеряли много комментаторов из-за неадекватных. Я же для себя решил, что буду на подлости отвечать подлостью, иначе неадекваты другого языка не понимают и упиваются своим инетным героизмом и безнаказанностью:)))
8 марта, 19:40
Ответить