"Барыс" в четвёртый раз подряд не попал в плей-офф КХЛ - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
17 апр.
18 апр.
19 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Барыс" в четвёртый раз подряд не попал в плей-офф КХЛ

5 марта, 18:53
visibility 1796
comment 30
В избранное

Астанинский "Барыс" лишился шансов на выход в плей-офф Континентальной хоккейной лиги в текущем сезоне.

Это произошло после победы "Сибири" над "Шанхайскими Драконами" (2:1).

Таким образом, столичный клуб в четвёртый раз подряд не смог выйти в плей-офф. Последний раз "Барыс" участвовал в розыгрыше Кубка Гагарина в сезоне 2021-2022, где в первом раунде уступил "Металлургу" (1-4 в серии).

Теги:
Барыс
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Этого и следовало ожидать гавеожопы ! Больше нечего сказать
5 марта, 19:00
Ответить
Где легозависимые и лизуны кравца, буцаева, немировского, сукабелки, болякина? Напишите, что за четыре сезона, где Барыс занимал последние места виноват Мамбеталиев. Только сборная Мамбеталиева боролась и оставалась в элите ЧМ, а кто нибудь из этих тренеров Хомутов, Назаров, Крикунов, Сукабелка, Болякин и другие смогли оставить сборную в элите?
5 марта, 19:29
Ответить
👍🏻🇰🇿👍🏻🇰🇿👍🏻🇰🇿
5 марта, 20:28
Ответить
Осталось немного, Адмирал обгонит нас. И зачем нам надр было тратить миллиарды на легов и Кравца? Со своими могли бы занять последнее место, а может вышли бы в ПО во главе с Галымом.
5 марта, 19:32
Ответить
Красавец в рашку сибись зб уже
5 марта, 19:53
Ответить
Адмирал тем временем со счётом 7:3 вынес Нефть и вплотную приблизилась к Барысу. С 12 по 16 марта будет 3 игры с Адмиралом за право называться худшей команды востока. И что-то мне подсказывает, что ей станет Барыс
5 марта, 19:57
Ответить
Болеем за Адмирал!!! Наши должны быть хоть снизу первыми
5 марта, 20:25
Ответить
отрицательно первые) может хоть это избавит от Кравца? А то на полном серьезе рассуждают о продлении контракта с ним
5 марта, 22:40
Ответить
4 года жрут бабло, 4 друга и фуфло. Им наплевать на наш хоккей, Зато доллАры сняли. Всё ОК! И рожу сделав кирпичом, Недоуменно скажут "мы здесь не причём!"
5 марта, 20:40
Ответить
Красавы все, бонус им выплатить по итогам сезона заслужили, устали пусть отдохнут где нибудь на Канарах, но лучше не возвращайтесь обратно идите куда нибудь в ЧРК поиграйте показывать свой класс
5 марта, 21:06
Ответить
леги и тренер заслужили денег за сезон только на билет домой
5 марта, 21:50
Ответить
Друзья гадо нормального тренера но только не Мамьеталиева .При нем тоже Барыс не блистал.если честно .Нужен сильный тренер .
5 марта, 23:09
Ответить
Так не дали возможности "блистать". И кто из сильных иностранных тренеров пойдет в клуб-аутсайдер?,только такие как Кравец-Буцаев. Неужели до сих пор не открылись глаза у чиновников, что хоккей РК нужен только нам.
6 марта, 12:25
Ответить
ҒБМ сохранил прописку в элите, что не смогли остальные гении. Барыс превратили в игрушку—копилку. Правда копилка для личных нужд МАУ & К
6 марта, 14:22
Ответить
Причём дважды подряд, без легов, только своими игроками. И это не даёт покоя "икспердам", где спрашиватся ҒБМ, почему не привлекают ?
6 марта, 15:55
Ответить
Таких друзей и врагов не надо! Лесом идите! Надо поставить и вернуть Ғалыма и Нурлана, не нужны ни леги, игроки и тренеры! Дать возможность своим и играть и тренировать!
6 марта, 16:43
Ответить
Для чего вообще существует подделка Барыс вместе с его системой ,если не для распила бабла и уничтожения хоккея в Казахстане ?
5 марта, 23:25
Ответить
Да уж менеджмент показал высший пилотаж( сместили Мамбеталиева который строил перспективу, откатили с Кравцом и кучой легов и затратой на них... Ни одного молодого, мало того убрали тех кто мог бы выстрелить... Мусайбеков в начале сезоне пел диферамбы по Кравцу что поднимет на новый уровень, зная или незная что так называемый ГТ нигде и никогда хорошо не работал, выгоняли отовсюду...Вот печальный такой итог сезона. На след сезон речи даже не могут быть на оставление нынешнего ТШ
5 марта, 23:46
Ответить
Да твои молодые в молодёжке обосрались, Номад так себе,кому играть.
6 марта, 07:08
Ответить
Это наши молодые которые могли бы стрелнуть если не это горе спецы и такие как вы которые пытается поддерживать за гроши
6 марта, 19:56
Ответить
Да на барысовскую систему столько бабла вбухивают, больше чем на всю молодёжку городов Казахстана, а выхлопа ни какого, ни одного звездного игрока ваша система не вырастила.
7 марта, 00:32
Ответить
Наши -это весь Казахстан!
7 марта, 00:48
Ответить
Вот именно. С Буцаевым "Сибирь" была аутсайдером, а пришел другой тренер, и с теми же игроками они вышли в ПО. Мусайбекова за шкирку и вон из спорта, Кравца сделать невьездным.
6 марта, 12:28
Ответить
Вообще к хоккею не допускать хоть где, любому вред принесет(
6 марта, 19:57
Ответить
Мамину и Мусайбекову РАХМЕТ!!!
6 марта, 08:03
Ответить
воздвигнуть отрицательный бюст вышеназванных персонажей на родине этих "хероев"
6 марта, 12:29
Ответить
Создам я памятник себе коррупционный и чтобы навека! Меня запомнили, и чтобы не забыли что ни на есть известного вора! Сакен Мусайбеков
6 марта, 16:46
Ответить
точно)) "Я памятник себе воздвиг коррупционный, К нему не зарастет народная тропа", чтобы оплёвывать его
7 марта, 19:11
Ответить
где смагулов чет его ни где на ветках не видно))
6 марта, 17:56
Ответить
Сегодня наши мимоплейоффники сыграли с детьми и обыграли их 2-1.
6 марта, 20:23
Ответить