"Барыс" может привлечь Михаила Шайдорова к работе с детьми - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" может привлечь Михаила Шайдорова к работе с детьми

4 марта, 11:17
visibility 5112
comment 14
В избранное

Главный тренер "Барыса" Михаил Кравец прокомментировал возможное сотрудничество с олимпийским чемпионом по фигурному катанию Михаилом Шайдоровым.

- Вы после Олимпиады говорили, чтобы ваш помощник связался с Мишей Шайдоровым, фигуристом, чтобы тот помог вам в катании...

- Мне не надо, я хорошо катаюсь!

- Нет, насколько эта история сейчас получила продолжение? Связались ли вы с Мишей?

- Да уже поздно работать над катанием, когда ты находишься в КХЛ. Здесь его нужно только поддерживать. А разговор чисто был, чтобы, может, пригласить его в клуб и поработать с детьми, с начинающими хоккеистами, чтобы уже с детства люди правильно катались.

- Получилось ли поговорить с ним?

- Пока еще никакой связи не было у нас. У нас много игр, он тоже занят.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Какой Барыс,закрывать Барыс нужно.В Алматы живет лучше ХК Алматы тренируют.
4 марта, 15:04
Ответить
Из хоккеистов делать фигуристов? Гениально. Конькобежец уже был, кстати ))
4 марта, 18:37
Ответить
Представляю, разгоняются пацаны как конькобежцы ногами в сторону, потом тройной тулуп и силовой ))))
4 марта, 18:40
Ответить
У Найджела Доуса Мама занималась конькобежным спортом и ставила ему катание, у него в Барысе было одно из лучших катания как у Романа Старченко
4 марта, 21:58
Ответить
И правда думаю нк помешает это,раз уже не первый тренер говорит,про катание местных игроков.Если это дает хорошее катание в хоккее,только не в фигурном катание😂,то поддерживаю
5 марта, 17:21
Ответить
Психиатора нужнее)))
4 марта, 20:36
Ответить
Совсем не в тему.., товарищ "ПОГНАЛ"... Коньки совсем разные, катание другое. Ну о хоккее Кравец всё сказал видно, теперь фигурное катание
4 марта, 21:44
Ответить
Разбежался Шайдоров в барыша.
4 марта, 22:26
Ответить
фамилию фигуриста человек услышал, теперь умничает с вопросами. )))
5 марта, 11:31
Ответить
фамилию фигуриста человек услышал, теперь умничает с вопросами. )))
5 марта, 11:32
Ответить
Тоже хочу поумничить)) есть надежда, что бенди в Казахстане возродиться! Международная федерация будет к этому стремиться. Интереснейший вид спорта!
5 марта, 11:35
Ответить
Перспективный вид спорта ... для Казахстана .... дешевый ... на Иртыше катяки палками катать ... только вот не олимпийский ...
5 марта, 13:24
Ответить
Бейсбол вносили в список ои и вычёркивали и снова вносили. В списке или не в списке - это только для столичного чинуши показатель. Если в голове только две извилины, то занятия мотоспортом надо срочно запретить, забыв что стадион на спидвей собирал народу как на футбол. .Катяки футбольная лига Казахстана пинает, рейтинг во второй сотни с фантазией и трёпом о большом будущем))) Бенди для Казахстана намного ближе а по массовости и больше, чем какой - нибудь мутный кёрлинг. Даже в последнее десятилетие более тысячи человек в РКрегулярно занимались бенди. Эта цифра меньше чем шайба, но больше чем кёрлинг.
6 марта, 00:09
Ответить
Переобулся в сторону детей а так мысль хорошая - массовый переход личного состава Барыса в Фигурное катание!)
6 марта, 08:06
Ответить