"Барыс" всухую и разгромно проиграл СКА и потерпел пятое поражение подряд - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" всухую и разгромно проиграл СКА и потерпел пятое поражение подряд

2 марта, 23:39
visibility 3192
comment 68
В избранное
"Барыс" всухую и разгромно проиграл СКА и потерпел пятое поражение подряд

В гостевом матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" всухую и разгромно проиграл питерскому СКА, пропустив 7 безответных шайб.

СКА (Санкт-Петербург) - Барыс (Астана) 7:0 (2:0, 3:0, 2:0)

1:0 - Воробьёв (Дишковский, Голдобин) - 09:33
2:0 - Плотников (Педан, Голдобин) - 11:53
3:0 - Савиков (Бландизи, Уилсон) - 24:19
4:0 - Плотников (Голдобин, Уилсон) - 32:08
5:0 - Поляков (Сапего, Гримальди) - 36:49
6:0 - Плотников (Голдобин, Филлипс) - 51:07
7:0 - Короткий (Хайруллин, Савиков) - 56:29

Вратари: Плешков - Шутов (Шил, 24:19 - 60:00)

Теги:
СКА
Барыс
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Очередное позорище от Кравца! С худшим тренером Кхл ещё хотят продлять контракт? Может этих продлевателей уже самих пора увольнять?
2 марта, 23:39
Ответить
исправьте на Барыс разгромлен СКА
2 марта, 23:40
Ответить
Чем больше пропускал Барыс тем красней становился Кравец!
2 марта, 23:40
Ответить
Да ему вообще по барабану(
3 марта, 00:34
Ответить
А ведь есть те кто считает что Кравец лучше Галыма пусть радуются кидають шапки от радости гордости за успех
3 марта, 01:11
Ответить
Какая боль, какая боль.. Ларионов - Физрук Мишаня 7:0
2 марта, 23:40
Ответить
Они оба физрука)
2 марта, 23:59
Ответить
Их физрук по сравнению с нашим топ-тренером выглядит )))
3 марта, 00:17
Ответить
Паяц сидел на арене в форме Барыса, с плакатом «Вперёд Барыс»!
2 марта, 23:41
Ответить
Ждём новую безголевую серию?
2 марта, 23:41
Ответить
"всё идёт по плану, по графику", тьфу
2 марта, 23:52
Ответить
Восьмую не засчитали, кто то писал 8:0
2 марта, 23:45
Ответить
🙋
2 марта, 23:46
Ответить
Пятое поражение подряд, и 44 в сезоне.
2 марта, 23:46
Ответить
Безсовестный и безмозглый клоун, уйди наконец то, клещ ты хренов
2 марта, 23:47
Ответить
Стоял с таким видом, как будто впервые увидел этот клуб и игроков. Типа, "где я, кто я"
2 марта, 23:56
Ответить
Шил еще хуже, вратари наши деградировали все, Шестакову так и не дал поиграть.
2 марта, 23:48
Ответить
Шестакову? он же в "Адмирале"
3 марта, 00:02
Ответить
Братишка Аркаши. Он вратарь у нас в системе
3 марта, 00:06
Ответить
Понятно
3 марта, 01:24
Ответить
Потому что не захотели оставить успешного тренера,который реально подтянул и вывел местных вратарей на новый уровень.Вот назначить его на следующий год,воатари изменятся в лучшую сторону.
3 марта, 03:14
Ответить
Галым без легов играл лучше чем Кравец с легами.
2 марта, 23:48
Ответить
Однако же именно с Кравцом собираются продлить контракт.
2 марта, 23:54
Ответить
Как говорил Швондер: "Это просто какой-то ... позор"
2 марта, 23:50
Ответить
Шутов после 3-0 сидел на лавке в маске грустный, когда забили Шилу, снял маску! Ну а концу игры уже читалось по нему что доволен что Шил пропустил больше его.
2 марта, 23:51
Ответить
Честно говоря и мы) довольны, что Шил пропустил больше Шутова. Видно, если бы Шил пропустил меньше, то Шутову от Кравца досталось бы.
2 марта, 23:58
Ответить
Где вы легозависимые и жополизы Кравца? Вы хотите еще на два сезона подписать этого клоуна и проходимца? Как наши ребята играли с искоркой в глазах, хоть проигрывали, но бились в каждом моменте при Галыме, а эта команда уебище.
2 марта, 23:53
Ответить
Зачем ставить в ворота Шута в ворота, это же бездарь не сусветная! Половина проигрышей команды за сезон это когда стоял он в воротах. Да и игры у "команды нет" одна бестолковая беготня. Весь тренерский штаб надо гнать взашею.... бля смотришь на ТШ других команд во время игры там все время идет работа, а эти стоят обосранные ничего не предпринимают, вообщем полная жопа в Барысе!
2 марта, 23:55
Ответить
С чего бы это? Не при Кравце, показывад же нормальную игру и Шутов, и Бояркин, а вот при этом ТШ всё пошло прахом, тьфу.
3 марта, 00:00
Ответить
Где комментарии? Где Бубалех? Гершон? Марат Калининград? Скоро никого здесь не будет? Админы кто всех банит?
2 марта, 23:55
Ответить
Урал, не банят, никто уже не хочет коментировать убогии хоккей от Барыса, все команда сдохла. Уолш ноль, -23, Морелли -13, и другие леги тоже в минусах.
2 марта, 23:59
Ответить
Причём тут банят? Вот ты задрал. К хоккею и в частности к Барысу уже совсем интерес пропал у болельщиков. За столько лет бесславных результатов болельщик отвернулся. Не видят они перспективы у этого Барыса с их бестолковыми президентами и тренерами-физруками типа Болякина или Кравца. Идёт планомерное уничтожение клуба. Уничтожение всего казахстанского хоккея. Идёт банальный распил денег, на результаты всем им наплевать. Шайба тут совсем не причём. Мыслить шире умеешь?
3 марта, 00:13
Ответить
ты же жалуешься админу и он удаляет, это привычка такая по жизни))
3 марта, 15:06
Ответить
Я акцентирую внимание на явных оскорблениях и матах. И это правильно. Нечего превращать сайт в помойку. У каждого сайта или даже канала, чата есть правила и будьте любезны их придерживаться. Если я приду к тебе домой и начну при жене, детях, родителях скандалить или материться, называть твоих детей тупыми баранами - это же ненормально, правильно? Поэтому будьте любезны вести себя адекватно
3 марта, 16:17
Ответить
А что тут комментировать? Команда убита. Вот и все
3 марта, 00:16
Ответить
А во-вторых, ветки обычно засирали легозависимые, именно они разводили срачи, когда комменты сотнями набиралось. А сейчас они засунули языки в свои задницы и не высовываются. Им попросту нечего писать. А так их никто не банил, они сами не заходят. Точнее заходят и читают (даже Арман и его шныри), но не осмеливаются что-то писать. Вот поэтому и пошел спад количества комментариев
3 марта, 00:22
Ответить
На старте сезона они ещё как-то писали на радостях, что подписали Кравца и кучу легионеров, а после нового года попросту пропали.
3 марта, 00:24
Ответить
Кроме тебя столько спама больше нету на ветке))
3 марта, 15:07
Ответить
Паучек, что у тебя за такая личная неприязнь ко мне, что ты кушать не можешь? Постоянно ищешь повод придраться. Ты нормально можешь с оппонентом разговаривать? А потом обижаешься, когда тебе отвечают. Мазохист какой-то, ей Богу
3 марта, 16:19
Ответить
Бубалех негодует, Марат на маршрутке ао Владик а у Гершона прогнозы сбылись))))
3 марта, 00:39
Ответить
Марат на алхокке сидит,там много бывших шайбовцев сидят
3 марта, 11:19
Ответить
Был же он главным мечтателем срезания на корню ускаманский хоккей. Мечта с лихвой исполнилась, теперь хоккей не интересен многим(((
3 марта, 13:31
Ответить
Ска любить насиловать игроков Барыса, не Барыс, а именно игрочков, и эти игрочки в ответ с удовольстаием отдаются на это, Сегодня жти игрочки пооучили от жтого огромное удовольствие
3 марта, 00:02
Ответить
Чтр будут крепко спать
3 марта, 00:02
Ответить
Ну и как, игра кому нибудь понравилась?Кравец доруководился, что игроки разучились делать передачи и пасы. Уже руко...опыми нахвать команду трудно. Кравец и Баруллин, что вы сделали с вратарем сборной Шутовым и в целом с Барысом. Хватает совести Кравцу оставаться на следующий сезон. Эй вы там, начальники хоккея, что вы творите???
3 марта, 00:03
Ответить
"Бывший вице-президент усть-каменогорского «Торпедо» Юрий Петухов: перспективы Кравца, если оценивать объективно, крайне невелики". О, КАК) Не прошло и года))
3 марта, 20:28
Ответить
После такого надо премировать руководство Барыста путевкой в Сибирь!
3 марта, 00:27
Ответить
Прямо как тов. Сталин) "Товарищи спортсмены, кто не сможет выиграть золото на Олимпиаде, - тот поедет его добывать на Колыму".
3 марта, 01:22
Ответить
Сборище бездарей. Вот к чему приводит отсутствие конкуренции. Знают, что благодаря гражданству место в составе гарантировано и даже не пытаются развиваться.
3 марта, 00:27
Ответить
Вот видишь, Урал. Никто их не банит. Единицы осмеливаются писать по заданию руководства (Влад - это по-моему то ли руководитель фан-движа, то ли тот, что песенки ставит) и отрабатывают. При этом винят опять же наших пацанов, не трогая Кравца и легионеров
3 марта, 00:32
Ответить
Нахрен мне твой фвн- клуб не сдался, трепло. Руководство нужно гнать в шею вместе с игроками. Только из Симонова может толк получиться, остальные уровень ВХЛ максимум, и то не все
3 марта, 01:01
Ответить
Влад, сен есекбассың, мына жазумен, қазақтар хоккей ойнайалмайды деп отырсын ба? Жоғал топас.
3 марта, 06:18
Ответить
а причем тут выхля?
3 марта, 06:36
Ответить
Руководство нужно посадить, а не просто гнать в шею. За то что притащили картофелевода, неимровско-водкина, буцкаева, болячкина, гнома, а теперь и китайского точильщика коньков.
3 марта, 10:32
Ответить
Да ужжж. Кравец охренительный тренер походу(((
3 марта, 13:35
Ответить
Совершенно согласен! Легосброд и россшлак всегда были вне конкуренции. Им всегда было гарантировано место в составе.
3 марта, 10:29
Ответить
Нахрен нужен колхоз, вахля и прочая рашенхоккен, и ты вместе с ними!
3 марта, 01:29
Ответить
Могли бы и не выходить.. было бы 5-0.. Уровень команды и тренерского штаба налицо..
3 марта, 04:55
Ответить
Не пойму, на что надеются, пора уже наигрывать сборников и готовиться к чемпу в пердиве.
3 марта, 05:12
Ответить
Кравец с Баруллиным "отполировали" скамейку Шутовым, до неузнаваемости, теперь усадили на "шлифовку" Бояркина. Это же надо перед ЧМ. Куда смотрит назначенный Гл.тренер сборной Жайлуов, когда он начнет работать со сборной? В КХЛе пусть доигрывают леги и молодые пацаны, ведь Ни Кубка, ни Плей оффа, ни каких либо перспектив НЕ ВИДНО, кроме ДНА ! Почему нет реакции Мамина, федерации хоккея, минспорта? Никто ничего не делает, даже перестали имитировать бурную деятельность.
3 марта, 06:17
Ответить
талгат им собутыльник ))
3 марта, 17:54
Ответить
Не Барыс а Кравец уничтожен как тренер , поэтому Кравец должен сам подать заявление на отставку если у него хоть какая-то есть совесть?
3 марта, 07:17
Ответить
у этих из болот совесть когда нить была?))
3 марта, 17:55
Ответить
Сейчас надо все внимание и силы направить на сборную. С Барысом все ясно. Но у нас и здесь ежегодно через одно место все делают. И потом оправдываются , что поздно сборы начали проводить, было мало времени на подготовку и всякую хрень в оправдание.
3 марта, 10:11
Ответить
Здесь винят тренера, я его не защищаю, но вот одно хочу сказать, что при игре наносят много бросков, но не забивают, в отличие от противника. В чем проблема тренера в этом? Если нет таланта, то откуда он появится попасть в ворота? Одно сажу в команде из местных нет уровня Михайлиса или Старченко с хорошим точным броском, который решил бы в большинстве и победной серии было бы намного больше. Про тактику дворового хоккея вообще молчу)).
3 марта, 15:11
Ответить
подожди.. а как же легионеры топ игроки , у которых и время достаточно много и большинство ,не кравец ли их просил?))
3 марта, 17:56
Ответить
Интересно, сколько получают за поражение, наши леги и нелеги?
3 марта, 22:52
Ответить