"Даллас" в овертайме обыграл "Нэшвилл" - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Даллас" в овертайме обыграл "Нэшвилл"

1 марта, 08:45
visibility 50
comment 0
В избранное

В очередном матче в рамках регулярного чемпионата НХЛ "Даллас Старз" в овертайме обыграл "Нэшвилл Предаторз".

Даллас Старз - Нэшвилл Предаторз 3:2 ОТ (0:2, 1:0, 1:0, 1:0)

0:1 - Бантинг (Вуд, Евангелиста) - 14:26 ГБ
0:2 - Стэмкос (Евангелиста) - 15:35
1:2 - Джонстон (Бенн, Робертсон) - 36:18 ГБ
2:2 - Бастиан (Харли) - 45:31
3:2 - Робертсон (Хейсканен, Джонстон) - 61:47

Вратари: Эттингер - Сарос

Комментарии загружаются
сегодня
10 июня
9 июня
8 июня
7 июня
6 июня
5 июня
4 июня
3 июня
2 июня
30 мая
29 мая
28 мая