"Astana Team" по буллитам обыграла "Нуар э Ор де Мортань" в финале PeeWee - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Astana Team" по буллитам обыграла "Нуар э Ор де Мортань" в финале PeeWee

сегодня, 01:25
visibility 865
comment 18
В избранное
"Astana Team" по буллитам обыграла "Нуар э Ор де Мортань" в финале PeeWee

В финальном матче международного детско-юношеского турнира PeeWee "Astana Team" по буллитам обыграла "Нуар э Ор де Мортань" и стала победителем соревнования.

Atana Team - Нуар э Ор де Мортань (0:0; 1:1; 2:2; 0:0; 1:0)

0:1 - Рьендо (МакКой) - 15:22
1:1 - Векелин - 20:56
1:2 - МакКой (Жандро) - 22:51
1:3 - Тесар (Пелетье) - 26:25
2:3 - Дауров (Табарин) 31:29
3:3 - Табарин - 32:07
4:3 - Векелин - 42:00

Вратари: Акмолин (Подрезов 27:00 - 42:00) - Тушетт

Теги:
Astana Team
PeeWee
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Молодцы, ребята. Просто красавцы! После 1 3 не опустили руки и додавили. Чемпионский характер
сегодня, 03:08
Ответить
Молодчики. Мои поздравления, пацаны
4 часа назад
Ответить
И Буланов там ))))
4 часа назад
Ответить
Отдохнул за океаном за счёт Федерации?
4 часа назад
Ответить
Мог бы промолчать, умнее б выглядил)
3 часа назад
Ответить
вот и молчи, а то сглупил)
3 часа назад
Ответить
Это так забавно, как вы два балбеса сами себя скомпрометировали на ровном месте, снимаю шляпу
2 часа назад
Ответить
Почему у вас лишь бы взболтнуть и подкинуть говнеца на вентилятор, потом ждать здесь срач??? Федерация не имеет никакого отношения к этому турниру, всё идёт за счёт частных спонсоров. Просто можно же порадоваться за то, что пацаны с Астаны, Караганды, Оскемена и Алматы стали победителями такого серьезного турнира
3 часа назад
Ответить
Так и живём)) тоже этого не понимаю, почему просто не порадоваться за пацанов. А не приплетать не понятно что
3 часа назад
Ответить
И дай Бог чтобы спонсор нашёл деньги на следующий год, такая атмосфера огненная. Даже когда смотришь прям топ, уровень МЧМ если не выше. На трибунах интересно сколько народу было. По видео там минимум 8000 зрителей
1 час назад
Ответить
молодцы
3 часа назад
Ответить
Барысу в полном составе смотреть эту игру и учиться у младших как нужно проявлять характер и обыгрывать сильных соперников даже без легов.
2 часа назад
Ответить
почему видеотрансляции не было?
2 часа назад
Ответить
Вот они будущее нашего хоккея! Самых канадцев, на из же родине уделали! Молодчики пацанята! Котятам как наглядное пособие показывать ежедневно, вместо тренировок.
1 час назад
Ответить
Щас глянул некоторые видео, и тронуло что Серёга Пепелко так искренне за пацанов радуется. Голос сорвал прям)
1 час назад
Ответить
Молодцы, спасибо,
1 час назад
Ответить
Владислав Борисович Подкорытов , Большое СПАСИБО . Есть педагогический дар. Дерзай ВЛАД
1 час назад
Ответить
Альхамдулиллах! Джиги жарайсындар! Жеңіс құтты болсын! Алға Қазақ елі!
24 минуты назад
Ответить