Нападающий "Барыса" Всеволод Логвин прокомментировал поражение от "Шанхайских Драконов" (3:4 ОТ).
- Всеволод, в начале пропустили, но затем вышли вперёд. Каким образом допустили то, чтобы соперник сравнял?
- Да уже во втором периоде потеряли концентрацию, инициативу, начали расслабленно играть, наверное, то, что мы не каждую же игру 3:1 ведем. Почувствовали, надо перебороть эту расслабленность, ощущение, что мы ведём и все закончено. Нужно играть до конца, до последней минуты и выигрывать матчи.
- Когда пропустили вторую шайбу, казалось бы, нужно быть осторожнее, но начались выходы в ноль соперника, допускали их в зону, что это - неосторожность?
- Да, скорее всего, потому что в большинстве пропустили ненужный гол, потеряли на синей линии последним игроком, потом соперник перехватил инициативу, начал на кураже действовать и просто не выдержали в обороне.
- Второй овертайм проигрываем, что в этом отрезке не получается?
- Тут сложно сказать, зависит от мастерства. Много свободного пространства, много льда, контроль шайбы. Это сыграло большую роль.
- Положение в таблице шаткое, шансы еще сохраняются, как вы настраиваетесь?
- Мы, конечно, верим, что шанс всегда есть, хоть и небольшой. Верим, что можем забрать, нужно просто выигрывать и набирать очки.
- Следующий матч с "Северсталью", командой - неожиданным лидером этого сезона, как на них выходить?
- Как обычно, как на всех, с первого периода выходить и не терять инициативу.

