"Барыс" планирует продлить контракт с Михаилом Кравцом - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
3 апр.
4 апр.
5 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Барыс" планирует продлить контракт с Михаилом Кравцом

9 февраля, 17:39
visibility 10038
comment 64
В избранное
"Барыс" планирует продлить контракт с Михаилом Кравцом

Главный тренер "Барыса" Михаил Кравец в ближайшее время подпишет новый контракт со столичным клубом, сообщает телеграм-канал "Трансферы КХЛ".

Напомним, 62-летний специалист возглавил астанинскую команду в прошедшее межсезонье. Под его руководством "Барыс" набрал 42 очка в 55 матчах регулярного чемпионата КХЛ и занимает десятое место в турнирной таблице Восточной конференции.

Источник: Трансферы КХЛ
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Очень хорошо! Надо продлевать!!
9 февраля, 17:48
Ответить
не кто сним не будет продлевать
9 февраля, 18:02
Ответить
11 место?! Вот успех то!!!
9 февраля, 18:50
Ответить
ну так это же второе место... снизу правда, но кого волнуют такие мелочи)) Мамина и Болякина точно не волнуют)
10 февраля, 14:31
Ответить
11 вряд ли, а вот 10 вполне
10 февраля, 14:56
Ответить
У Адмирала 3 игры в запасе. По факту Барыс по потерянным очкам последний. Отсюда можно смело говорить о последнем месте
10 февраля, 21:48
Ответить
И даже не смотря на это с Кравцом продлевают контракт?
12 февраля, 01:35
Ответить
Кравец, ты что ли? Сам себе режиссер)) Болякин так делал)
10 февраля, 14:30
Ответить
Нафиг он нужен, нормальный тренер давно бы уже перетряхнул состав после стольких поражений, этот все на что-то надеется
9 февраля, 18:29
Ответить
Не состав трясти надо, а руководство Барыса, ТШ и конечно же Федерацию хоккея.
11 февраля, 21:01
Ответить
Не понимаю Мусайбекова. Как можно продлить контракт с тренером, который полностью провалил сезон? Я уверен, что и Савченков с Барулиным тогда останутся. Это же задница полная
9 февраля, 18:32
Ответить
Надо гнать этого клоуна.
9 февраля, 18:43
Ответить
Хоккей Қазақстана сильно коррумпирован. Всем наверху по.уй
9 февраля, 18:49
Ответить
Пока не начнут сажать на длительные срока с полной конфискацией имущества, то так все и будет.
9 февраля, 21:16
Ответить
Мусайбеков взяточник, поэтому Кравец даёт наверное ему часть зарплаты, так как Кравец получает зарплату в разы больше чем получал Мамбеталиев когда он был у руля Барыс.
10 февраля, 06:52
Ответить
судимый пусть раскажет такие планы у барыса кто спонсор и т д
9 февраля, 18:41
Ответить
Талғат, спонсор Añsa. Қазақстан әуе жолдарына қатысы бар. Баспасөзден
9 февраля, 18:48
Ответить
Фирма Añsa Foundation (Ansa Foundation) подставная ,т.к. совершенно ничего НЕ производит и быть спонсором НЕ может ! Настоящий спонсор в секрете .
9 февраля, 19:06
Ответить
пус сам судимый это скажет потом проверим
9 февраля, 19:21
Ответить
Мне нравится тактика этого тренера. Игроков нужно усилить. Ақ жол.
9 февраля, 18:43
Ответить
Опиши пожалуйста тактику
9 февраля, 20:02
Ответить
)))) alemao кайфует от тактики "бей-беги". Знаток хоккея, что уж там говорить
10 февраля, 03:38
Ответить
Это он сам себя рекламирует, что подпишет новый контракт.
9 февраля, 18:44
Ответить
как в свое время Болякин) расхваливал сам себя и его боты про необыкновенный)) северо-американский стиль
10 февраля, 14:57
Ответить
💙 Главный тренер «Барыса» Михаил Кравец в ближайшее время подпишет новый контракт с клубом. РосСМИ
9 февраля, 18:46
Ответить
Теперь хоть всем ясно и понятно кто хозяин Барыса ?
9 февраля, 19:00
Ответить
Если народ узнает что спонсор из Россия он будет шут не среди болельшиков хоккея а среди простых граждан Казахстана которые этого не потерпят
9 февраля, 19:23
Ответить
а пускай)) деньги ушли на спорт, а не на сво, что уже не плохо и мы не тратим кровные) на это
12 февраля, 01:39
Ответить
РЕЧЬ ЕДЕТ О СОВСЕМ ДРУГОМ
12 февраля, 01:48
Ответить
О чём тогда? РФ содержал "Кунь Лунь", китайцам вроде всё равно было))
12 февраля, 13:28
Ответить
мин спорта говорил что судимому дают время на год на исправления в клубе барыс и хоккея он не справился
9 февраля, 19:24
Ответить
Минспорта ничего не шарящий в спорте
9 февраля, 22:12
Ответить
Так пусть уходить если не шарить
9 февраля, 22:22
Ответить
барыша это полит прожект. Результаты не важны. Удобные физруки. Хорошее место колхоза не назовут. Нужно лишить финансирования хоккей в Казахстане как не перспективный вид спорта.
9 февраля, 19:28
Ответить
полныи киздец
9 февраля, 19:38
Ответить
Окно Овертона
9 февраля, 20:00
Ответить
Сибись пожалуйста рашкаңа
9 февраля, 20:03
Ответить
Кравец удобный тренер! Не лезет в трансферную политику, никого не выгнал. Не конфликтует ни с кем, только кричит на местных хоккеистов. Руководству и кукловодам такой и нужен! Вот только болельщики вечно недовольны, чего то возмущаются! А возмущаться есть чем! Набрали кучу легов из 3-4 -х звеньев АХЛ и результата и игры нет. Предпоследнее место на востоке прогресса нет! Значит и тренера нет!
9 февраля, 20:23
Ответить
походу Барысу кранты в кахле, могет и последний сезон
9 февраля, 20:47
Ответить
На три можно продлить
9 февраля, 20:51
Ответить
Если подпишут, то нужно показать результат. Если после 15 игр сливы то нах. Гнать . Ну по моему надо было в середине сезона расторгнуть.
9 февраля, 21:14
Ответить
Дима, не стоит ждать от Кравца положительных результатов ни в этом сезоне, ни в следующем. Очевидно же, что он не добивается очков ( как впрочем будучи и в других командах), нет у команды своего почерка. У Боляки был хоть американский стиль, у Галыма местная молодежь и баллоны (для физики), а у Кравца- только обвинения местных. Вот поэтому он не нужен болельщикам. ....Но он нужен кое кому для получения кое чего.
9 февраля, 22:59
Ответить
Пока всю эту шушеру аскарика не пнут под зад, так и будет хоккей в жопе!
9 февраля, 22:29
Ответить
О, кактус решили удобрить ещё не год)))
9 февраля, 23:05
Ответить
Если продлевают получается он устраивает руководство. А если устраивает то в каких показателях? Вот в чем вопрос
9 февраля, 23:18
Ответить
Миша кет!!!
9 февраля, 23:37
Ответить
Интересно, Мамбеталиеву не дали такой шанс, начать полноценный набор игроков и подготовку к новому сезону, а Кравцу дали. Почему такое отношение. Также не давали карт-бланш Сагымбаеву, полноценно даже полсезона не дали провести.
9 февраля, 23:45
Ответить
У нас всегда своих не оценивают, а чужих говна боготворят
10 февраля, 07:00
Ответить
Да ну Гульбану как говорят опят двадцать пять. Да киздец этот рабское мышления наших руководителей чем тупее чем бестолковее но он лучший, потому что не Казах. Все читают нас дебилами потому что мы сами к этому склонный нет пророка своем отечестве Назарову огромный карт- бланш Скука белке карт бланш Кравцу карт бланш даже Болякину грамота за то что он спустил сборный ниже дивизион . Галыму выговор за то что он занял два года подряд со своими ребятами шестое место в элите. И оценили это заслуга а удовлетворительная работа. Это потому что есть обиженные люди потому что родились Казахами а могли элитными русскими быть, МАУ Мусаибеков нет хотя в бизнесе нет наций и чести.
10 февраля, 09:11
Ответить
Кто разворовал 100 миллиардов из бюджета Барыса? Не казахи ?В связи с этими фактами в июне 2025 года было начато расследование уголовного дела в отношении бывшего руководства клуба по факту злоупотребления полномочиями. На данный момент расследование продолжается, окончательные выводы будут сделаны только после его завершения.Если ты обиженный потому что родился казахом ,то не считай всех такими! Я тоже казах.
11 февраля, 18:44
Ответить
Это не я обижаюсь я на оборот я имею виду мин спорт федерация итд. Я горжусь что казах не буду фамилий называть ты без меня знаешь.
11 февраля, 22:19
Ответить
Ты Иван Борисов:))) Он же врунишка:)))
16 февраля, 17:24
Ответить
Кравец непрыкрытый шовинист. Если останется, он будет избавляться от местных, в первую очередь лиц титульной нации. Чем были плохи Муратов, Диханбек, Жусупбеков, Саян Данияр?
12 февраля, 11:52
Ответить
хорошая новость! нужно продлевать однозначно!
10 февраля, 11:39
Ответить
Кравец, ты не подеццки засуетился)
10 февраля, 14:58
Ответить
смешно
11 февраля, 10:09
Ответить
Нужна вторая команда в кхл от олигархов, не подотчетная кфх. Всё остальное не работает. Колонии всегда исторически просто разворовывали.
10 февраля, 13:02
Ответить
Если останутся все те же игроки, то разницы нет кто будет тренировать! Ситуация не изменница совершенно!
10 февраля, 15:28
Ответить
Смена тренера, возможно, значения не имеет, но с составом нужно что-то делать неугодных отсечь. Иначе в следующем сезоне всё повториться, если, конечно, захотят попасть в плей-офф.
10 февраля, 16:41
Ответить
Даже в дурдоме коррупция!
10 февраля, 18:33
Ответить
Сибирь опзгромила Сочи, а этот Сочи разгромил Барыс при своих болельщиках, еще дома почти все игры проиграли, за эти заслуги оставляют Кравца на след сезон "Прекрасное" решение
10 февраля, 21:02
Ответить
не ходите на хоккей в Астане просто.. бойкот. Если для народа типа этот вид спорта.. то без него кто они?? разтсолдат или с акимата не загонят
11 февраля, 01:14
Ответить
так и ходят ...те две тысячи - это всё родственники игроков и сотрудников клуба )))
12 февраля, 14:49
Ответить
Предлагал объявить байкот ещё в начале, тем кто в Астане просто нужно задуматься.
11 февраля, 17:38
Ответить