Шуми Бабаев: Новому руководству нет никакого дела до "Барыса" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
5 фев.
6 фев.
7 фев.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Шуми Бабаев: Новому руководству нет никакого дела до "Барыса"

сегодня, 17:45
visibility 308
comment 9
В избранное
Шуми Бабаев: Новому руководству нет никакого дела до "Барыса"

Хоккейный агент Шуми Бабаев раскритиковал кадровую политику нового руководства "Барыса".

- Почему новое руководство, а также "серые кардиналы", которых вы ранее упомянули, не сделали выводов из прошлых провальных сезонов и вновь приводят команду к такому результату?

- Новое руководство пошло по новому пути и взяли других людей, которым "Барыс" до лампочки. У них свои задачи, и им нет никакого дела до "Барыса". Им просто надо было завести кучу своих игроков. Вот они их завели. А кто будет потом своих игроков увольнять? Никто этого не сделает.

Меня удивляет, что продолжают ставить Адама Шила, когда уже всё понятно и, когда у вас два хороших вратаря. Для чего? У вас важный турнир, чемпионат мира, в котором надо выигрывать, и нужно, чтобы ваши игроки наигрались. Казахстанцы показывают очень хороший хоккей, и считаю, что в этом сезоне большую часть игр вытащили именно казахстанские игроки, а не иностранцы. Считаю, что они заслужили больше игрового времени.

И это лишний раз доказывает: то, что устроил перед этим тренер с подписанием просмотровых контрактов. Отказывались подписывать игроков, вымучивая какие-то свои непонятные вещи. Вот мы убедились, что все движения были неправильными и ангажированными.

Сейчас надо, наоборот, дать извлекать максимум, дать ребятам-казахстанцам играть как можно больше максимально и за счёт этого наиграть сборную, чтобы удачно выступили и вернулись в элиту. Считаю, это основная задача на данном этапе, понимая, что "Барысу" ничего не светит.

Источник: ProSport.kz
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
С чего это вдруг его стало волновать реноме нашей команды и сборной?! И стал бы он так говорить, если бы подписали его игроков?!
2 часа назад
Ответить
Игроки Шуми хоть остались в Барысе? А так вроде всё правильно говорит. Все хотят своих игроков трудоустроить.
2 часа назад
Ответить
Никита Бояркин, вроде был его агентом
1 час назад
Ответить
СУДИМЫЙ И НЕДО ТРЕНЕР БУДУТ ВСЕ ДЕЛАТЬ ЧТО БЫ СПАСТИСЬ И ИМ ПЛЕВАТЬ НА СБОРНУЮ ЭТО НЕ ИХ ПРОБЛЕМА
1 час назад
Ответить
Тупой ты)) Серый - это Мамин, ключевая фигура. Остальные марионетки. Как же у тебя с мозгами напряг)) Зачем ты здесь?
51 минута назад
Ответить
баба не пеши мне имей уважение в себе хотя о чем это я
44 минуты назад
Ответить
тебе что мужского вниманиея не хватает ну это тебе надо тогда идти на таблики армана и других таких же как и ты баб
43 минуты назад
Ответить
Кравец думает только о себе, ему зачем сборная? Он хочет как можно больше выиграть последние игры и остаться на след сезон, прекрасно понимая, что после Барыса никакой клуб Кхл не пригласит его И видит в своем спасений только легов
1 час назад
Ответить
Сколько игроков Шуми в Барысе,кто в курсе? Или нет таких,тогда понятно почему он так говорит.
1 час назад
Ответить
сегодня
вчера
4 февраля
3 февраля
2 февраля
1 февраля