Евгений Кузнецов отправился с "Салаватом Юлаевым" на выезд - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Евгений Кузнецов отправился с "Салаватом Юлаевым" на выезд

23 января, 15:25
visibility 152
comment 0
В избранное

Нападающий "Салавата Юлаева" Евгений Кузнецов отправился с командой на выезд. Уфимцы сыграют с "Сочи" (24 января), минским "Динамо" (26 января) и "Ак Барсом" (28 января).

Напомним, нападающий получил повреждение в игре с "Автомобилистом" (2:6) 17 января, после чего пропустил игру "Салавата Юлаева" с "Авангардом" (2:5). 20 января главный тренер "Салавата Юлаева" Виктор Козлов заявил, что хоккеист пропустит несколько недель, так как характер повреждения требует времени для лечения и возвращения в строй

После перехода "Салават Юлаев" Евгений Кузнецов сыграл пять матчей, в которых забросил одну шайбу и сделал две результативные передачи. Всего в нынешнем сезоне у форварда 20 игр и 12 (2+10) очков.

Комментарии загружаются
вчера
9 марта
8 марта
7 марта
6 марта
5 марта