КХЛ назвала лучших игроков прошедшей недели - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

КХЛ назвала лучших игроков прошедшей недели

19 января, 15:23
visibility 83
comment 0
В избранное

Континентальная хоккейная лига назвала имена лучших игроков прошедшей недели регулярного чемпионата.

Лучшим вратарём признан Ярослав Озолин ("Нефтехимик"), одержавший три победы в трёх матчах недели с коэффициентом надёжности 0,33 и процентом отражённых бросков 99,02%. В матчах с "Ак Барсом" (2:0) и "Барысом" (1:0) Озолин сыграл "на ноль".

Лучшим защитником признан Дамир Шарипзянов ("Авангард"), набравший 7 (4+3) очков в трёх матчах недели. В матче с "Трактором" (5:2) он во второй раз стал автором хет-трика.

Лучшим нападающим признан Стефан Да Коста ("Автомобилист"), набравший 7 (4+3) очков в трёх матчах недели с показателем полезности "+8".

Лучшим новичком впервые в карьере признан Глеб Пугачёв ("Торпедо"), набравший 3 (2+1) очка в трёх матчах недели с показателем полезности "+4".

Комментарии загружаются
вчера
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля
17 апреля
16 апреля
15 апреля
14 апреля
13 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
9 апреля
8 апреля