Адам Шил сыграет на Матче звёзд КХЛ - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Адам Шил сыграет на Матче звёзд КХЛ

9 декабря 2025 года, 18:23
visibility 3784
comment 24
В избранное
Адам Шил сыграет на Матче звёзд КХЛ

Вратарь "Барыса" Адам Шил сыграет на Матче звёзд КХЛ. Голкипер выступит за команду KHL World Stars.

Звёздный уикенд стартует 7 февраля - в первый игровой день болельщики увидят конкурсы Мастер-шоу, а также два полуфинальных матча мини-турнира. На следующий день, 8 февраля, пройдут вторая часть Мастер-шоу, игра за третье место и финал.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Звезда🤣🤣🤣🤣
9 декабря, 18:49
Ответить
Хоть с Барыса взяли и то радость
9 декабря, 18:59
Ответить
))))бяяя колхоз)
9 декабря, 19:35
Ответить
Чудеса)))
9 декабря, 19:48
Ответить
Вроде из "Барыса" никого не взяли) но видно надо «всем сестрам по серьгам», т.е. надо првлечь максимальное количество клубов, а уж иностранных, все таки лига жешь) всенепременно
9 декабря, 20:00
Ответить
Из загнивающего запада вратарь на матче звезд кхэля как не попиариться))
10 декабря, 18:31
Ответить
да... помню в нашей сов/молодости "Америка стоит на краю пропасти")) и тут же "Догоним и перегоним Америку"
10 декабря, 18:39
Ответить
Кім таңдады екен...хоккей қарамайтындар-ау.Айтпақшы Шил Барыстан кетеді деп жатыр еді.Кетсе,мүмкін басқа ойыншыны таңдар.🤔
9 декабря, 20:11
Ответить
Кетпейдi
10 декабря, 18:08
Ответить
Аха звезд нет набирают просто по именам
9 декабря, 20:24
Ответить
пару лет пройдет кхл которых нет на н матч звещд будут набирать из любителей
9 декабря, 20:25
Ответить
Не могут набрать команду из легионеров, (звезд мира) вот и приглашают кто есть.
10 декабря, 08:20
Ответить
Авансом?
9 декабря, 20:27
Ответить
Оказывается Шил лучше чем Фукале!))) Вот номер)))
9 декабря, 20:40
Ответить
Фукале тоже едет на матч звезд
9 декабря, 22:49
Ответить
)))))пиар епт
9 декабря, 21:18
Ответить
Шил всея Кхл))
9 декабря, 21:29
Ответить
За что?
9 декабря, 21:47
Ответить
Шыл на мыл
9 декабря, 22:10
Ответить
прямо так сгиходительно господин Ким так хочется всему вериться)))
9 декабря, 23:24
Ответить
В чате легозависимых наверное сегодня визжат от этой новости 🤣 Надо почитать
10 декабря, 00:32
Ответить
Все таки шестая графа не дает покоя тем кто выбирает, даже в добрые времена никак не выбирали ни Уппера ни Старченко, только каким то образом проскочил Талгат. Раз не из кого выбирать можно было Кайржана а Шил кто он такой гастарбайтер одним словом который пропустил первый же удар на 14-ой секунде это и есть его достижения, а так отработал средненький киппер
10 декабря, 09:05
Ответить
Ташкенбай, легионеров не хватает на команду звезд мира.
10 декабря, 09:58
Ответить
Мужику поперло! В колхоз лигу приехал и сразу в “звезды”!!!😂😂😂
10 декабря, 09:25
Ответить