"Барыс" по буллитам проиграл "Сибири" в четвёртый раз в сезоне - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
7 дек.
8 дек.
9 дек.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Барыс" по буллитам проиграл "Сибири" в четвёртый раз в сезоне

вчера, 19:42
visibility 3574
comment 106
В избранное
"Барыс" по буллитам проиграл "Сибири" в четвёртый раз в сезоне

В домашнем матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" в серии буллитов уступил новосибирской "Сибири".

Барыс (Астана) - Сибирь (Новосибирск) 1:2 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 0:1)

0:1 - Лещенко (Неколенко) - 28:54
1:1 - Морелли (Томпсон, Уолш) - 58:26
1:2 - Уилсон - 65:00 Б

Вратари: Шутов - Красоткин

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Большинство гомно...
вчера, 19:42
Ответить
Вообще жопа. Столько большинства было. В том числе 5 минут. Ни одной нормальной комбинации. При игре 6 на 4 просто с мясом затолкали и то повезло, что у одного новосибирца лезвие вылетело и играли практически 6 на 3. И то еле как забили ))))
вчера, 19:49
Ответить
Миша, зачем бездаря Галимова на буллиты? Кэп есть!
вчера, 19:43
Ответить
Кэп то 2 минуты схлопотал
вчера, 19:44
Ответить
А Савицкии играл сегодня, или целяй матч на лавке сидел? Его фамилии вообще не слышно было.
вчера, 19:46
Ответить
Комментатор специалист по английским фамилиям. Савицкий лучший на серии буллитов.
вчера, 19:48
Ответить
лучший то он лучший, но у него же удаление было
вчера, 19:49
Ответить
Засудили
вчера, 19:51
Ответить
В этом сезоне Савицкий вообще сдал свои былые мастерства и навыки, поэтому он не достоин носит повязку для капитана
вчера, 20:04
Ответить
И в сборной не достоин играть Савицкии, он ноль.
вчера, 20:46
Ответить
Правило такое?
вчера, 19:49
Ответить
по ходу, да
вчера, 19:52
Ответить
Савицкий же в ОТ поучил удаление и на буллиты уже не выходит. А так, да, мог бы забить
вчера, 19:53
Ответить
У меня другой вопрос. Зачем поставили бить буллит Бекетаева?А кэп не мог,у него было удаление
вчера, 19:45
Ответить
Нет,удаление
вчера, 19:46
Ответить
Такой же вопрос по Уолшу и Галимова. Или они в отличие от Бекета свои шайбы в буллитной серии забросили? 🤔😉
вчера, 20:02
Ответить
А зачем Бекетаева? Было много других странно вообще всё это было.
вчера, 20:23
Ответить
А зачем Галимова? Не менее странное решение физрука
вчера, 20:32
Ответить
Логвина надо было.
вчера, 20:46
Ответить
Галимов от борта до борта кататься умеет)
вчера, 21:57
Ответить
какого хера вышли на буллит Галимов и Бекетаев которые даже в игре толком не бросают. Где Уилман или Томпсон?
вчера, 19:43
Ответить
Барыс должен был проиграть сегодня.
вчера, 19:47
Ответить
Уилман и Томпсон мазилы
вчера, 19:50
Ответить
они лучше чем Галимов или тот же Бекетаев
вчера, 20:15
Ответить
На моей памяти Бекетаев в буллитах редко не забивает. Чаще наоборот - забрасывает. Хотя он не нападающий. Почти у двух десятков игроков было 65 минут чистого игрового времени, из них дохрена в большинстве, и куча буллитов, чтобы забить и одержать победу. Но виноват Бекетаев, да? Это диагноз
вчера, 21:15
Ответить
причем тут "виноват" Бекетаев. буллит он исполнял, забил? не забил кому теперь претензии? не надо было браться если не умеет. и если тебе слепому не видно что имнно Бекетаев сдал, делает много ошибок и в защите и в нападении, то какие ко мне вопросы.
вчера, 23:30
Ответить
Master Jedi ты начал сравнивать нападающих с Бекетаевым, которые типа "лучше" Адиля на буллитах (разговор ты сам же начал об этом, правильно?). Но почему-то забыл написать "какого хера на буллит вышел Уолш"? Или он особенный и его нельзя упоминать? Это первое. Во-вторых, кто брался? Ты наверное не в курсе, что выбор игроков на буллиты делает горячо любимый легозависимыми Кравец. Я думаю с этим спорить ты не будешь? Или Бекетаев захотел и пошел бить? Какие к Адилю вопросы? А раньше, когда он очень часто забивал ты наверное молчал? Не писал что "не умеет", да? Или тогда он умел? Странный ты, однако. Буллиты - это лотерея. И чаще всего их не забивают. Уверен, и Кросби, и Овечкин не раз не реализовывали буллиты. Или не так? Может они тоже не умеют, раз время от времени не забивают )))))))))) Убил ты, конечно, своими выводами. Создается такое впечатление, что все буллиты забивают, кроме Бекетаева ))))))
5 часов назад
Ответить
Вам самим не надоело постоянно хейтить Бекетаева, Шутова, Кайыржана, Гайтамирова, Оразова, Данияра и других казахстанцев? Что за ненависть к нашим пацанам? В команде добрая дюжина легионеров, играющие за бешеные бабки. Ну как играющие. Скорее отбывающие номер. Их приглашали в качестве лидеров, игроков первых звеньев, они получают дохрена игрового времени, в том числе в большинстве. И что, есть результат? Тянут ли они Барыс на правах лидеров? Да нихрена подобного
вчера, 21:25
Ответить
Алга или как тебя там у тебя паранойя кто тут обвиняет Бекетаева. Тут спрашивают зачем его выпустили это камень в огород ТШ чем к Бекетаеву. Я вот тётя понять не могу вроде как взрослый человек, тебе не надоело всё переворачивать. Ты конкретный глор и хейтер!
вчера, 21:35
Ответить
Рустам, на другой легозависимой ветке пишут про Бекетаева и Оразова.
вчера, 22:01
Ответить
Понятно. Рахмет
вчера, 22:14
Ответить
Рустам, или как тебя там, внимательно прочитай первое сообщение, на которое я, собственно, и ответил. Master Jedi спросил "какого хера вышли на буллит Галимов и Бекетаев". И потом добавил "не надо было браться если не умеет". Правильно? Или ты не видишь, что снова обвиняют Бекетаева? И о тренерском штабе и слова сказано не было. Как тебя там, внимательно прочитай на что были ответы, прежде чем обвинять кого-то в паранойе. Я дал четкий ответ на четкие претензии Masterа Jedi к Бекетаеву. Прочти, прочти, не поленись. Глора ты в зеркале увидишь, а хейтера в чатах легозависимых. Вот кто-кто, а я никогда игроков не матерю и не хейтю, как это любят делать у них, уж поверь. Наоборот, всей душой за наших пацанов и всегда их поддержу. Как и за весь казахстанский хоккей всегда переживаю. Кого, а меня в хейте обвинять глупо и я бы даже сказал тупо
4 часа назад
Ответить
если ты не заметил, то я критикую вне зависимости от принадлежности хоккеиста. это уже удел профанов либо олигофренов.
вчера, 23:35
Ответить
Ну так упомяни и Уолша. Чё ссышь сделать это? И кучу дорогих легионеров-нападающих, которые за 65 минут игрового времени не могли забросить на одну шайбу больше, чем Сибирь. Твоими словами "не надо было браться, если они не умеют забивать и играть в большинстве" )))))))))
4 часа назад
Ответить
Уллман! Ты откуда нарисовалься знаток. Этот мешок любимец сКравца который конце концов его и похоронить.
вчера, 21:37
Ответить
ты то конечно специалист, наверное скаут системы Вашингтон Кэпиталз? и если ты не заметил, то у Уилмана уже 4 шайбы за 10 матчей. а именно мешки это Галимов Савицкий который уже не забивал несколько месяцев и другие.
вчера, 23:34
Ответить
ТШ гомно
вчера, 19:43
Ответить
Кравец - самое слабое звено в Барысе. Какой-то системы у него нет, комбинационную игру поставить не может. Чисто мотиватор, возможно, неплохой, а как тренер полный ноль
вчера, 19:54
Ответить
Он мотиватор своего кармана...
вчера, 21:06
Ответить
кажется слабое звено на уровне министерства начинается, и далее вниз. Кравец - лишь симптом, который виден, не более
вчера, 23:36
Ответить
Слабая реализация моментов, отсутствие голеадора, хладнокровно использующий моменты
вчера, 19:44
Ответить
Сценарий супер...
вчера, 19:44
Ответить
Нонсенс, проиграли 4 игры главному аутсайдеру конференции. Стыд и срам. Кравцу не стыдно?
вчера, 19:57
Ответить
Этот гл. аутсайдер щьет и порет наших...
вчера, 20:15
Ответить
Начались очередные поражения. Большинство ноль. Леги 6×3 еле забили. Никакой тактики, бей беги. Кравец в отставку.
вчера, 19:44
Ответить
У легозависимых всё по прежнему. В буллитах не забили ни Уолш, ни Галимов, ни Морелли (вторым заходом), а виноват... барабанная дробь... Бекетаев 🤣🤣🤣
вчера, 19:45
Ответить
и еще Кайыржан
вчера, 19:47
Ответить
Да, в игре Кайыржана хейтили как могут. Я имел ввиду в буллитной серии. Там главный виновник Бекетаев, который не забросил. Остальные видимо все забрасывали 🤣🤣🤣
вчера, 19:51
Ответить
и к тому же Бекетаев защ и не буллетер, а леги-напы, видно просто струсили
вчера, 19:54
Ответить
Ещё легозависимые прогнозировали, что Шутов пропустит авоську шайб. У них Шил - великий и непробиваемый ))))) а Шутов - шут. Который правда провел всем легозависимым по губам и своей игрой доказал, что является хорошим вратарём
вчера, 20:07
Ответить
Ошибка выбора на буллиты! Оразова в Снежки отправить, безполезный игрок без мысли. Галимова отправить на обмен.
вчера, 19:45
Ответить
Оразов давно не играл,потому что не давали толком играть,при Галыме был не зря в основном составе и показывал довольно хорошую зрелую игру.Барыс за все времена существования,так и ломал всех молодых.Нашел кого обвинять🤣
вчера, 19:49
Ответить
Очень даже хорошую игру почему никто не спрашивает где инвалид Отырсупун а деньги же капает.
вчера, 21:40
Ответить
Оразов 1.5 минуты играл. Какой с него спрос? По Галимову согласен
вчера, 19:50
Ответить
Ему пофиг,лишь бы что ниьудь написать и топить молодежь.
вчера, 19:52
Ответить
Как раз Оразов организовал момент, когда сибиряки открывали счет. Хотел выбросить шайбу из зоны, а получился отличный пас на Лещенко, после которого он и забил.
вчера, 20:12
Ответить
Так там даже любитель легов Олейник признал, что леги не шли на передачу Оразова и были просто статистами
вчера, 20:18
Ответить
Ссс, там 3 номер виноват, пропустил нападающего.
вчера, 20:48
Ответить
Как вы наконец нашли виновного Оразова, которые за весь матч выходил три раза по полминуты.
вчера, 20:16
Ответить
По такой игре и 1 очко хлеб. Так игратьс аутсайдером, это то что-то(( И да, Андрей сильно выкатывается из ворот, сам себе создает проблемы.
вчера, 19:45
Ответить
С аутсайдером? А то мы тут лидеры)))
вчера, 19:48
Ответить
и мы аутсайдеры, а очки надо брать у лидеров?)
вчера, 19:50
Ответить
вообще-то "Сибирь" на последнем месте и официальный текущий аутсайдер, а мы нет) так что надо было очки брать, тем более дома. Но по такой похабной игре /извините за мат/ и 1 очко в радость
вчера, 19:59
Ответить
Скоро, до Нового года Сибирь нас догонит.
вчера, 19:48
Ответить
Давно говорю..
вчера, 20:10
Ответить
Миша андон ,и все его леги МАКАРОННИКИ
вчера, 19:46
Ответить
Вот уж где очки надо б набирать так только с с "Сибирью". ТШ, где игра? (((
вчера, 19:46
Ответить
Почему не дают бить Кайыржану,Шахмеденнову,Логвину,Омирбекову?
вчера, 19:51
Ответить
Впереди: Авто, Динамо М, Сочи котопая на ходу, и у кого заберем очки??🙄🙄🙄
вчера, 19:51
Ответить
Если у Сибири не забрали,дальше уже понятно,до конца года будут первыми с конца.
вчера, 19:53
Ответить
Да, календарь в декабре у нас сложный
вчера, 20:11
Ответить
По календарю барсят (1победа-4-5 проигрыше сериями), у этих команд они не должны отбирать очки. Одна победа есть, одно поражение уже есть. Дальше по календарю.
вчера, 20:19
Ответить
Сборная га дайындалмайма оданда плей-офф жокко биылда
вчера, 19:52
Ответить
Офигеть отдать четыры игры и 8 очков Сибири.Сибирь получается больше и никого не обыгрывал получается кроме Барыса в этом сезоне🤣
вчера, 19:55
Ответить
Следующие матчи до нового года: Авто. Динамо. Сочи. Трактор. Авто. Амур. Авангард. Думаю ноль очков до нового года.
вчера, 19:55
Ответить
Да не...1 очко 😁
вчера, 20:59
Ответить
Вроде старались, но этого видимо мало для победы. Большинство Барыса это конечно печалька.
вчера, 19:55
Ответить
Тамбиева уволили за четыре поражение подряд, а Кравец 4 раза подряд несколько раз и один раз 5 раза подряд, но ничего, его даже за это не указывает. Непотопляемое однако
вчера, 20:01
Ответить
Посмотрел только первые два периода. Одно точно знал, что барсятам, даже одну шайбу отыграть, слишком проблематично. Но тут отыгрались выходить, хотя все равно в итоге проиграли. Еще одна проблема команды-это буллиты. Эту проблему в очередной раз не удалось решить.
вчера, 20:06
Ответить
Тут не одна проблема, тут будет проблем.
вчера, 21:00
Ответить
Букет*
вчера, 21:01
Ответить
Кравецу просто уже по..уй на все. Иначе как обьяснить Бекетаева на булитах
вчера, 20:09
Ответить
Победы над спартаком , Локо бесмыслены когда проигрываешь своим ближайшим конкурентам
вчера, 20:11
Ответить
ТШ нужно перетрясти спец бригаду большинства, Асетова нужно оставлять под воротами, он хоть и не забивает но стянуть игрока или закрыть обзор вратарю может.
вчера, 20:13
Ответить
Большинство ясное дело не куда не годится, но и команда по воротам очень мало бросает Нужно бросать, как можно чаще, защитники, например с щелчка я не видел, чтобы бросали А вообще они владеют этим компонентом, мощным щелчком от синей линии Нужно щёлкать от синей линии, она либо залетит, либо её добьют после того, как вратарь отразит мощный выстрел И ещё нужно напам чаще брать игру на себя и идти в обыгрыш на скорости, как это сделал в одном из эпизодов В.Логвин, где на нем нарущили правила и команда с трудом реализовала ЧБ Это нужно делать Симонову, Кайыржану, Омирбекову, Томпсону, Морелли...Я не знаю, говорят ли обо всём этом игрокам Барыса Что-то я сомннваюсь, что ТШ работает в этом направление Иначе, команда играл бы по-другому...
вчера, 20:22
Ответить
Пятое поражение в последних шести матчах. А впереди Авто и Динамо М.
вчера, 20:30
Ответить
кто будет тренером сбороной?? Кравец? опа тогда!!! все под него надо команду дать, Кравца убрать. какой плофф уже. и зачеем он в целом?!! а так тренеровочные игры теперь надо в кхо, хоть так польза будет пофиг на проигрыши
вчера, 20:41
Ответить
Тренер сборной Жайлауов
вчера, 21:03
Ответить
Кажется в январе будет новый ТШ,будут доигрывать Жайлауов и Пушкарев или назначат Тамбиева.Интресно что сможет показать Тамбиев в оставшихся матчах,но заключать только до конца сезона.
вчера, 20:44
Ответить
Только этого ищака не хватало.
вчера, 21:43
Ответить
Я бы доверил буллиты Симонову,Логвину ,Оразову ,Шаху и другим молодым.
вчера, 20:47
Ответить
Асетов бы тоже справился
вчера, 21:03
Ответить
Сборную скорей Талғат повезет. У педерация все в последнии день решает.
вчера, 20:53
Ответить
Ибрайбеков дал анализ этим трем легам защитникам 2,3,44, что они не игроки КХЛ.
вчера, 20:55
Ответить
Легозависимые никто про этого клоуна Кравца ничего плохого не пишут, надеятся, что выйдет в ПО, уже больше половины игр сыграли, а мы на дне. Почему не пишете?? В прошлом году, когда 15-16 наших молодых играли в Барысе, все хором кричали физрук, маниаен, уйди в отставку.
вчера, 21:11
Ответить
Сегодня на арене не было болельщиков, одни зрители, кричали когда гол забили, а так любовались легошлаком.
вчера, 21:13
Ответить
Хотел чтобы проиграли но чтобы наши не были виноватым но свеже испеченные эксперды сражу нашли виноватых во всех бед Барыса это Оразов и Бекетаев .Вообще Бекетаев вредитель номер один там Масси на ровном месте другие леги удалялись но в них нет вины. Наши получают два раза меньше деньги но должны прикрывать жопу Мусаибекова.
вчера, 21:48
Ответить
Барыс 23 поражения, почему не увольняют этого недотренера?? Больше всех поражении.
вчера, 22:04
Ответить
В других командах леги играют как надо, каждую игру, а наши по настроению. Получили 5 минутное большинство, а лег похерил его, удалившись на ровном месте. Вот нафига он клюшку выбил у соперника. Пора наказывать игроков.
вчера, 22:11
Ответить
вы не понимаете, это Матрица - вам просто снится, что смотрите хоккей с Нео на тренерском мостке. А агенты Смит в это время бюджеты осваивают))
вчера, 23:39
Ответить
Как в том кино: "кто ж его посадит, он же памятник" ))))) Легионеров наказывать вряд ли будут, даже если они пешком ходить будут. Наказывают только наших пацанов
4 часа назад
Ответить
Очень обидно, но все по делу, на кого обижаться таков уровень нашего хоккея
сегодня, 00:10
Ответить
...а также уровень дорогих легионеров, главного тренера и всего тренерского штаба ))
4 часа назад
Ответить