Михаил Кравец: "Самая неудачная игра с нашей стороны" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Михаил Кравец: "Самая неудачная игра с нашей стороны"

27 октября 2025 года, 23:45
visibility 7233
comment 28
В избранное
Михаил Кравец: "Самая неудачная игра с нашей стороны"

Главный тренер "Барыса" Михаил Кравец прокомментировал матч против "Нефтехимика", который завершился поражением столичной команды со счётом 2:3.

- Особо сказать нечего. Самая неудачная игра была с нашей стороны, много ошибок, многие занимались не своей работой. Но несмотря на это, результат мог бы быть другим. Не удалось сравнять счёт, но третий период можно записать нам в плюс. Такие матчи, с командой, с которой мы боремся за попадание в плей-офф, с нашей стороны нас не устраивает.

- Делали ли особый акцент на силовой борьбе? В этом показателе вы почти в два раза превзошли соперника.

- Акценты мы не делаем на этом. Но всегда говорим, что нужны силовые приёмы, что нужно выигрывать борьбу у соперника. Видимость игры была такой плохой, а столько раз на себя поймали. Это тоже большой плюс.

- Почему не удалось показать игру такую, как дома?

- Потому что очень плохое начало первого периода, очень много неточных передач. И как я и сказал, что на протяжении вот этих двух периодов, защитники должны отдавать, нападающие должны бросать, бежать, забивать. Вратарь должен ловить. То есть каждый должен делать свою работу. А если мы будем заниматься другим, нападающие будут в оборону бегать, а вратарь голевые передачи отдавать через всё поле, то это будет бардак. И тем более в большинстве есть свои законы, поэтому нужно их исполнять. Мы ребят предупреждали, что команда "Нефтехимик" очень прилично контратакует.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
26 апреля
25 апреля
24 апреля
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля
17 апреля
16 апреля
15 апреля
14 апреля
13 апреля