"У обеих команд в пассиве по четыре поражения подряд". Анонс матча "Барыс" - "Торпедо" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"У обеих команд в пассиве по четыре поражения подряд". Анонс матча "Барыс" - "Торпедо"

12 октября 2025 года, 11:22
visibility 357
comment 9
В избранное

Официальный сайт Континентальной хоккейной лиги представил анонс матча "Барыс" - "Торпедо". Начало встречи в 16:30 по времени Астаны.

- Астанчане начнут пятиматчевую домашнюю серию, а "Торпедо" проведёт вторую из трёх игр в рамках текущего выезда. И у тех, и у других в пассиве по четыре поражения подряд. Хозяева за этот отрезок проиграли "Локомотиву" (1:5), "Сибири" (0:1 Б), "Ак Барсу" (3:4) и "Трактору" (2:3 ОТ). С 13 очками команда Михаила Кравца занимает седьмое место в Восточной конференции и сильно рискует потерей позиции в зоне плей-офф. Накануне встречи с нижегородцами хозяева заключили пробный контракт с нападающим Кириллом Панюковым, который в прошлом сезоне уже выступал за "Барыс". "Торпедо" не побеждает с 1 октября, проиграв за этот отрезок "Северстали" (3:5), московскому "Динамо" (1:4) и "Металлургу" (1:5, 1:4). У команды Алексея Исакова 17 баллов, она располагается в топ-4 Запада.

Лучшей результативностью в последних пяти встречах у "Барыса" отметился защитник Райли Уолш (1+3), а у гостей столько же очков за аналогичный срок набрал оборонец Роберт Нарделла, который сохраняет позиции в пятёрке лучших бомбардиров и ассистентов регулярки среди хоккеистов своего амплуа (1+11 в 15 матчах). Защитник нижегородцев Сергей Бойков остаётся лидером чемпионата по количеству силовых приёмов (61 в 15 играх).

"Барыс" незначительно превосходит "Торпедо" по числу побед в очных встречах в истории КХЛ: 22 - 20, - сообщается на официальном сайте лиги.

Источник: КХЛ
Комментарии загружаются
вчера
28 апреля
27 апреля
26 апреля
25 апреля
24 апреля
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля
17 апреля
16 апреля
15 апреля
14 апреля