"Снежные Барсы" разгромно проиграли "АКМ-Новомосковску" - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
7 авг.
8 авг.
9 авг.
Избранное
МХЛ
ВХЛ
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Снежные Барсы" разгромно проиграли "АКМ-Новомосковску"

5 сентября 2025 года, 21:18
visibility 1328
comment 37
В избранное

В домашнем матче в рамках регулярного чемпионата МХЛ "Снежные Барсы" крупно проиграли "АКМ-Новомосковску".

Снежные Барсы (Астана) - АКМ-Новомосковск (Новомосковск) 1:8 (0:2, 0:4, 1:2)

0:1 - Красин (Пономарёв) - 07:34
0:2 - Домрачев (Богданов, Рыжков) - 15:08
0:3 - Онискив (Домрачев, Рыжков) - 21:26
0:4 - Кажарин (Онищенко, Бояркин) - 22:14
0:5 - Кажарин (Бояркин, Онищенко) - 29:45
0:6 - Терентьев (Семенцов) - 35:28 ГБ
0:7 - Чеботаев (Провоторов) - 45:24
0:8 - Семенцов (Крутенков) - 46:08
1:8 - Бакыт (Амангалиев) - 47:28

Вратари: Куат - Скрябин

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Васину салам закинули))). Админресурс включай. Сходи Кравцу, пусть за тебя замолвит слово перед Морозовым)))
5 сентября, 21:21
Ответить
Васина Китаров притащил, он у него в ДЮСШа работал. Сам человек не хоккейный, еще притащил своих которых самих учить надо.
5 сентября, 21:42
Ответить
Мальчики для битья , а не барсы.
5 сентября, 21:29
Ответить
Мощная смена растет. Поколения тех, кто из за пандемии в старших классах не участвовали в чемпионате РФ
5 сентября, 21:45
Ответить
Нет это поколение воспитанников и плоды труда тренеров шовиностов!! Которые формировали состав по цвету кожи и размеру глаз, а также по звонку сверху!!
5 сентября, 22:05
Ответить
Кстати, а ты че Россию не на СВО? Боязно)) жим-жим)
5 сентября, 22:06
Ответить
Паяц, не смеши свои лапти, они тебе ещё могут помочь при убегания от мобилизации))). Мы все видим. У тебя Васин или Скабелка провалился, то виноваты казахстанские хокки, особенно қазақтар. А если Галым провалился, то тут не причём игроки Старченко, Савицкий, Шутов, Рахманов, Бурдасов, Николишин, Хохлов... А виноват Мамбеталиев, только он))). Ты двуличная...)))
6 сентября, 19:36
Ответить
Пора закрывать этот полит прожект, вместе с колхоза в Казахстане.
5 сентября, 22:00
Ответить
Пора не закрывать, а пора учиться работать?!
6 сентября, 01:23
Ответить
Пора начинать работать, это правильно. Развивать Казахстан, Казахстанские лиги. Про лигу, лигу Жастар, вкладывать в ДЮСШ, в инфраструктуру итд.
6 сентября, 08:54
Ответить
Хорошая же тренировка с каким то АКМ Новомосковск я даже не слышал о такой команде.
6 сентября, 15:19
Ответить
Мне не интересны изолированные страны.
6 сентября, 19:03
Ответить
Убежать -это легче всего.
6 сентября, 02:39
Ответить
Действительно, сколько лет, даже десятилетий смотрели с открытым ртом на северных соседей, сколько ездили на турниры в Россию, а выхлопа то до сих пор нет. Может прав был Оразбаев, когда хотел поменять подход к детскому хоккею?
5 сентября, 22:25
Ответить
Базовый хоккей закладывается в 7-12 лет, а у нас он слабее лучших российских школ. При плохом совке в голодное послевоенное время в разруху, когда шайба была в тени бенди и футбола, создавали клубы в которых обязывали работать с детьми и работали с детьми лучшие спортивные педагоги.
6 сентября, 06:06
Ответить
Ерлан, это плод того, что эти ребята практически не играли в чемпионате России в самое нужное время, в подростковом периоде из-за Ковида. Побеждали в Казахстане по своим возрастам в основном и радовались, какие они звёзды:))) Не забывай, что скауты Академии Михайлова отслеживают лучших и приглашают в свою школу. Это сейчас одна из самых элитных школ России. И как писал раньше, сейчас в Снежках играют те, кто остался после Барыса и Номада. Многие ребята не хотят возвращаться в систему Барыса после отъезда в Америку, Европу или Россию, это тоже влияет. Смысл загнивать во внутреннем чемпе, потому что Оразбаев хотел уйти из чемпионата России.
6 сентября, 11:54
Ответить
Ты главное сам в это верь!! А по факту Барыс (детский, юниоров и молодёжь) шпокают)) во всех позах
6 сентября, 23:03
Ответить
Это тебя шпокают во всех позах:))) Я в это верю:)))
7 сентября, 01:51
Ответить
Счёт на табло!! А ты наверное удовольствия получаешь, когда твоего ребёнка россияне имеют на льду)), причём с неприличным счётом))
7 сентября, 15:16
Ответить
Ребенка цепляешь, гнида ты, которого так шалава мать воспитала:))) Ты права, женщина:)))
7 сентября, 20:37
Ответить
Гнида здесь одна и это ты! Сам постоянно цыпляешь родителей, жён, детей других пользователей, а когда тебе в ответ пролетает начинаешь кукарекать!! Причём от удовольствия, что пользователи пишут про то, что ты любовник свой мамаши, а твой ублюдок жертва инцеста и поэтому и дебил))). Твоему ублюдку наверное из жалости место в составе дают))).
7 сентября, 21:25
Ответить
Запомни, Я отвечаю подлостью на подлость:()) Ты зацепил ребенка, значит так тебя воспитала мать -шлюшка:)) Я всем ублюдкам так отвечаю:))) Подлость на подлость:))) Завидуй дальше сын падшей женщины, которая сделала тебя от бомжары:)))
8 сентября, 14:49
Ответить
Не спрыгивай и не отмазывайся! Всё начал ты! И порядком кому написал всякой дичи! Но другого и следовало ожидать от типа, который чпокает свою мамашу! Поэтому лучше иди дальше заниматься кексом со своей мамашей! Глядишь очердного ублюдка сделаете)) "Петю Петрова))"
8 сентября, 19:31
Ответить
Я перед ублюдками шлюх не собираюсь отчитываться. Ты зацепил ребенка, значит так твоя ублюдочная мать воспитала, зачавшая тебя с боссом:))) Понимаю, что твоим ублюдкам существующим или будущим, не быть даже рядом с Барысом, поэтому завидуй дальше:))) От твоей мамаши я бы побрезговал, только олигофрены могли ее отыметь, чтобы ты появился:))))
8 сентября, 19:37
Ответить
Походу ты опять про себя и свою мамаши пишешь))). Кто-то толи с дурю, толи с под дулом пистолета тебя заделал, а дальше ты уже сам детей со своей мамашей делаете))). Другие побрезговали))). Кстати, как твоя отрыжка? Шайбу с котлетой не перепутала и не сожрала в силу дебилизма? А то говорят в ДЮСШа дефицит шайб)))
8 сентября, 19:53
Ответить
Не истери женщина, твои ублюдки все равно будут дальше сосать:))) Продолжай вместе с ними у бомжей сосать, пока нормальные ребята в Барысе и других командах играют:)))
8 сентября, 23:00
Ответить
Что слез со своей распутной мамаши и добрался до телефона? Да, нормальные играют, а твой ублюдок шайбы жрёт)). Ты своему слабо развитому объясни, что шайбы есть не нужно, это не печенье или котлета)). Мне интересно, твой уродец зубами за маску не цепляется))
8 сентября, 23:11
Ответить
Не истери, женщина, вытри слезы ,ты права:)))
9 сентября, 13:32
Ответить
Иван Иванов, конечно, я не владею всей информацией и многого просто не знаю. Я не нахожусь внутри системы и как обычный болельщик могу лишь только предполагать. Но вопросов очень много. Кто прав, кто виноват покажет время. Всё же я придерживаюсь мнения, что Оразбаев сам один такие вопросы не решает, всё наверняка согласовывалось с попечительским советом, и скорее всего команды спускались сверху (по расторжения легионеров, по новой стратегии развития, наверняка и по ДЮСШ). Винить во всем Оразбаева, считаю, неправильным. Наверняка его просто сделали козлом отпущения. Ещё раз повторюсь, время всё расставит по своим местам. Очень на это надеюсь
7 сентября, 04:35
Ответить
Время уже расставило, для меня лично Оразбаев г...н:)))
7 сентября, 20:39
Ответить
Все нормальные снежки уехали за океан.
5 сентября, 22:38
Ответить
Вы тоже, как нормальный, за океаном?
6 сентября, 09:01
Ответить
Американофобам салют. Не угадали.
6 сентября, 16:29
Ответить
Капец в этот составе ребята игравщие немного в КХЛ Шипилин,Большедворский,Сагымбаев,Ибрагим и еще Решетько ,которого Барыс подписал на три года.
5 сентября, 23:30
Ответить
Надо возвращаться в Казахстан. Развивать свой чемпионат. Уже 15 лет варятся в РФ первенствах и никакого толка. Одни минусы. Российский тренер, который на нужен в своя стране к чему может научить. Только блату, админресурс. Как можно стать нормальным хоккеистов, если за пацанов решают их мамаши, решает блат, искусственное попадание в состав, искусственные статы, в искусственной лиге. Да, могут помощь СБ, тем более сам Морозов зопко следит за успехами)))) систему Барыса, не хочет отпускать Барыс. Но, нахождение в составе хоккейному РФ ничему хорошему не приведёт. Не отпускают Барыс, потому что это деньги финансовые и боязнь, что без РФ у Казахстана поднимется уровень хоккея.
6 сентября, 19:47
Ответить